Owner Data
梅澤明馬主
4-1-0-13
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
18戦
4勝
勝率
22.2%
連対率
27.8%
複勝率
27.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
―
条件ごとの出走数が足りません
直近20走の着順左が新しい
14
1
5
1
8
9
1
2
16
3
12
1
18
2
6
13
2
14
1
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
新潟
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
2-1-0-0
3戦
勝率
66.7%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
中京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
小倉
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
14着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m17人 (397.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/22 中山11Rダ 1800m7人 (13.7)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
5着26/9/17 門別11Rダ 1200m3人 (4.8)
-
1着26/8/19 門別10Rダ 1200m2人 (4.2)
-
8着26/8/6 門別11Rダ 1200m3人 (6.8)
-
9着26/8/1 新潟3R芝 1400m11人 (59.3)
-
1着26/7/22 門別9Rダ 1200m3人 (3.9)
-
2着26/6/11 笠松8Rダ 1400m1人 (1.8)
-
16着26/6/7 東京11R安田記念 G1芝 1600m17人 (392.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/5/14 笠松8Rダ 1400m1人 (1.8)
-
12着26/5/10 東京12Rダ 1600m7人 (17.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/1 笠松9Rダ 1400m1人 (1.2)
-
18着26/4/26 京都11RマイラーズC G2芝 1600m16人 (153.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着26/3/31 笠松6Rダ 1400m1人 (1.2)
-
6着26/3/31 船橋9Rダ 1800m11人 (65.6)
-
13着26/3/21 中山7Rダ 2400m16人 (165.8)
-
2着26/3/5 笠松9Rダ 1400m2人 (3.6)
-
14着26/2/22 東京11RフェブラリーS G1ダ 1600m15人 (235.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/2/20 笠松3Rダ 1400m1人 (1.8)
-
2着26/2/4 笠松5Rダ 1400m1人 (1.7)
-
1着26/1/18 中山8Rダ 1800m3人 (5.8)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
11着26/1/5 中山4Rダ 2400m8人 (36.4)
-
15着25/11/23 京都11RマイルCS G1芝 1600m16人 (192.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着25/11/23 東京8Rダ 1600m6人 (22.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/10/19 新潟8Rダ 2500m13人 (110)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/10/5 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m9人 (48.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/9/27 中山6Rダ 1800m2人 (3.7)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
7着25/9/26 笠松7Rダ 1600m1人 (2.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/8/31 新潟8R芝 2000m9人 (202.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/8/17 新潟11R芝 2400m10人 (196.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/7/19 福島6Rダ 1700m3人 (6.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着25/6/8 東京11R安田記念 G1芝 1600m15人 (87.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/5/24 新潟10R芝 2000m16人 (189.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/4/27 京都11RマイラーズC G2芝 1600m5人 (10.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着25/4/12 中山1Rダ 1800m2人 (3)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
13着25/3/29 中京6R芝 2000m14人 (330.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/3/16 中山1Rダ 1800m7人 (20)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
15着25/3/15 中京8R芝 2200m17人 (410.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/2/23 小倉11R小倉大賞典 G3芝 1800m4人 (6.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
11着25/2/1 東京6R芝 1800m8人 (23.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着24/12/15 中山11RディセンバーS L芝 1800m4人 (8.2)
-
8着24/11/17 東京2R芝 1800m6人 (16.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着24/11/17 福島2Rダ 1700m12人 (53.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着24/10/27 京都11RカシオペアS L芝 1800m6人 (11.8)
-
14着24/10/20 新潟7R芝 2000m11人 (45)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着24/8/25 新潟7R芝 2000m3人 (9.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着24/8/10 新潟6R芝 1400m3人 (7.7)
-
4着24/7/28 新潟10R芝 2200m7人 (30.4)
-
11着24/7/25 名古屋5Rダ 1500m5人 (13.7)
-
4着24/7/21 小倉11R中京記念 G3芝 1800m6人 (11.5)同条件 勝 100% 複 100%