メニュー

Owner Data

栗山正馬主

集計 2010〜2026年 所有馬 31頭
37-44-42-222
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 345戦 37勝
勝率 10.7%
連対率 23.5%
複勝率 35.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 盛岡 ダ 1200m 複勝率 85.7%(3-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
7 6 1 1 12 10 4 3 6 10 1 9 9 1 4 9 4 3 1 9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎 15-21-24-110 170戦
勝率
8.8%
連対率
21.2%
複勝率
35.3%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 1-2-3-9 6.7% 20% 40%
ダ 1400m 6-8-8-31 11.3% 26.4% 41.5%
ダ 1500m 5-2-2-34 11.6% 16.3% 20.9%
ダ 1600m 2-8-9-25 4.5% 22.7% 43.2%
ダ 2000m 1-1-2-8 8.3% 16.7% 33.3%
ダ 2100m 0-0-0-3 0% 0% 0%
大井 7-6-2-51 66戦
勝率
10.6%
連対率
19.7%
複勝率
22.7%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 7-1-1-20 24.1% 27.6% 31%
ダ 1400m 0-4-0-13 0% 23.5% 23.5%
ダ 1600m 0-1-1-11 0% 7.7% 15.4%
ダ 1800m 0-0-0-5 0% 0% 0%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
浦和 5-6-6-17 34戦
勝率
14.7%
連対率
32.4%
複勝率
50%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1400m 1-5-4-10 5% 30% 50%
ダ 1500m 2-1-1-4 25% 37.5% 50%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2000m 1-0-1-2 25% 25% 50%
水沢 3-6-3-18 30戦
勝率
10%
連対率
30%
複勝率
40%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 850m 0-1-1-3 0% 20% 40%
ダ 1300m 3-4-2-6 20% 46.7% 60%
ダ 1400m 0-1-0-9 0% 10% 10%
盛岡 6-5-3-11 25戦
勝率
24%
連対率
44%
複勝率
56%
条件別(7)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1000m 0-1-1-0 0% 50% 100%
芝 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 3-2-1-1 42.9% 71.4% 85.7%
ダ 1400m 2-2-1-7 16.7% 33.3% 41.7%
ダ 1600m 1-0-0-0 100% 100% 100%
船橋 1-0-2-10 13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
23.1%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-1-1 0% 0% 50%
ダ 1200m 0-0-1-1 0% 0% 50%
ダ 1500m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1600m 1-0-0-4 20% 20% 20%
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
門別 0-0-2-3 5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
40%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-2-2 0% 0% 50%
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
園田 0-0-0-2 2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-2 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件