Owner Data
松野真一馬主
38-38-37-153
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
266戦
38勝
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
42.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 900m
複勝率 80%(1-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
4
1
5
3
3
6
1
3
11
4
1
3
12
8
6
3
10
8
4
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
16-15-13-65
109戦
勝率
14.7%
連対率
28.4%
複勝率
40.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-2-2-6 | 23.1% | 38.5% | 53.8% |
| ダ 1230m | 2-4-0-16 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1400m | 10-5-11-34 | 16.7% | 25% | 43.3% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1870m | 1-3-0-7 | 9.1% | 36.4% | 36.4% |
佐賀
8-9-7-12
36戦
勝率
22.2%
連対率
47.2%
複勝率
66.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
| ダ 1300m | 1-4-2-3 | 10% | 50% | 70% |
| ダ 1400m | 6-3-4-6 | 31.6% | 47.4% | 68.4% |
| ダ 1750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-3-4-16
25戦
勝率
8%
連対率
20%
複勝率
36%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-3-2-5 | 16.7% | 41.7% | 58.3% |
| ダ 1500m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
浦和
5-3-2-13
23戦
勝率
21.7%
連対率
34.8%
複勝率
43.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 3-3-2-6 | 21.4% | 42.9% | 57.1% |
門別
5-2-4-11
22戦
勝率
22.7%
連対率
31.8%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 4-2-4-9 | 21.1% | 31.6% | 52.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-5-2-10
18戦
勝率
5.6%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-3-1-4 | 0% | 37.5% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
名古屋
0-0-1-11
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
8.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-3-5
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
盛岡
1-0-1-2
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉村智洋
5-5-1-7 勝 27.8% 複 61.1%
-
2
服部茂史
4-2-3-9 勝 22.2% 複 50%
-
3
田野豊三
4-2-1-0 勝 57.1% 複 100%
-
4
松木大地
3-1-4-12 勝 15% 複 40%
-
5
石川慎将
3-3-2-2 勝 30% 複 80%
-
6
田中純
3-3-0-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
7
半澤慶実
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
8
山下裕貴
2-2-3-3 勝 20% 複 70%
-
9
鴨宮祥行
2-1-3-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
10
和田譲治
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
11
佐野遥久
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
12
小谷周平
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
13
永井孝典
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
14
山本聡哉
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
15
笹川翼
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
16
山崎誠士
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
阿岸潤一
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
西村淳也
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
笹田知宏
0-6-1-15 勝 0% 複 31.8%
-
20
大山真吾
0-1-4-15 勝 0% 複 25%
-
1
渡瀬寛彰
9-7-10-44 勝 12.9% 複 37.1%
-
2
九日俊光
8-9-7-11 勝 22.9% 複 68.6%
-
3
飯田良弘
7-12-6-33 勝 12.1% 複 43.1%
-
4
田中淳司
5-2-4-11 勝 22.7% 複 50%
-
5
宇野木博
3-3-1-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
6
高橋宏征
2-2-4-14 勝 9.1% 複 36.4%
-
7
宇野木博
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
8
陶文峰
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
9
飯田良弘
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
宮下瞳
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
11
長谷川剛
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
12
笹野博司
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
13
黒岩
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
14
宇都英樹
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
門別敏朗
8-3-5-6 勝 36.4% 複 72.7%
-
2
長浜秀昭
5-6-7-11 勝 17.2% 複 62.1%
-
3
田原橋本牧場
5-2-4-16 勝 18.5% 複 40.7%
-
4
野坂牧場
5-4-2-13 勝 20.8% 複 45.8%
-
5
原田ファーム
3-6-1-15 勝 12% 複 40%
-
6
松浦牧場
3-3-0-0 勝 50% 複 100%
-
7
信田牧場
2-2-4-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
8
寺井文秀
2-1-2-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
9
猿橋義昭
1-5-1-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
10
前田ファーム
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
11
長浜牧場
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
12
習志野牧場
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
-
13
Tホースランチ
1-1-3-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
14
畠山牧場
0-3-0-16 勝 0% 複 15.8%
-
15
三石川上牧場
0-2-4-6 勝 0% 複 50%
-
16
T.Mファーム
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
17
千里ファーム
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
18
OKRanch
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
スマイルクラーク
8-3-5-6 勝 36.4% 複 72.7%
-
2
スマイルフォレスト
5-6-7-11 勝 17.2% 複 62.1%
-
3
スマイルシエラ
5-2-4-16 勝 18.5% 複 40.7%
-
4
スマイルスライヴ
5-4-2-13 勝 20.8% 複 45.8%
-
5
スマイルブロッケン
3-3-0-0 勝 50% 複 100%
-
6
スマイルフェリス
2-2-4-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
7
スマイルアマゾネス
2-6-0-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
8
スマイルモンブラン
2-1-2-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
9
スマイルミーシャ
1-5-1-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
10
スマイルフレイヤ
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
11
スマイルトレント
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
12
スマイルバニラ
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
-
13
スマイルマリアンナ
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
14
スマイルヘラクレス
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
15
スマイルジョナス
0-3-0-16 勝 0% 複 15.8%
-
16
□地スマイルサルファー
0-2-4-6 勝 0% 複 50%
-
17
スマイルゼウス
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
18
スマイルトークン
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
19
スマイルマイニング
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
20
□地スマイルヌイロア
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀11Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 31.6% 複 68.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/9/17 門別11Rダ 1200m2人 (4.2)同条件 勝 21.1% 複 52.6%
-
1着26/9/3 門別12Rダ 1200m7人 (24.8)同条件 勝 21.1% 複 52.6%
-
5着26/8/6 門別11Rダ 1200m6人 (22.4)同条件 勝 21.1% 複 52.6%
-
3着26/8/5 園田3Rダ 820m6人 (26.5)同条件 勝 23.1% 複 53.8%
-
3着26/8/5 園田2Rダ 820m2人 (2.3)同条件 勝 23.1% 複 53.8%
-
6着26/6/26 浦和8Rダ 1500m4人 (8.6)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
1着26/6/24 門別10Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 21.1% 複 52.6%
-
3着26/6/19 川崎5Rダ 2000m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着26/6/17 園田4Rダ 1400m10人 (347.8)同条件 勝 16.7% 複 43.3%
-
4着26/6/11 門別11Rダ 1200m4人 (8.2)同条件 勝 21.1% 複 52.6%
-
1着26/6/10 園田12Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 16.7% 複 43.3%
-
3着26/6/5 園田10Rダ 1400m5人 (13.2)同条件 勝 16.7% 複 43.3%
-
12着26/6/4 名古屋10Rダ 2100m12人 (501.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/3 園田6Rダ 1400m7人 (164.8)同条件 勝 16.7% 複 43.3%
-
6着26/5/28 浦和7Rダ 1400m4人 (9.5)同条件 勝 25% 複 25%
-
3着26/5/21 園田9Rダ 1400m3人 (15.7)同条件 勝 16.7% 複 43.3%
-
10着26/5/21 園田3Rダ 1400m4人 (21.6)同条件 勝 16.7% 複 43.3%
-
8着26/5/21 名古屋9Rダ 1400m10人 (367.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/5/14 川崎3Rダ 2000m8人 (16.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/5/14 門別11Rダ 1200m5人 (9.4)同条件 勝 21.1% 複 52.6%
-
7着26/5/13 川崎7Rダ 1400m7人 (38.2)同条件 勝 16.7% 複 58.3%
-
1着26/5/6 園田7Rダ 1400m3人 (3.2)同条件 勝 16.7% 複 43.3%
-
8着26/5/5 名古屋11Rダ 2000m9人 (162)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/5/4 園田11Rダ 1400m11人 (207.8)同条件 勝 16.7% 複 43.3%
-
1着26/4/30 園田12Rダ 1400m3人 (9.9)同条件 勝 16.7% 複 43.3%
-
6着26/4/30 門別10Rダ 1200m7人 (38.4)同条件 勝 21.1% 複 52.6%
-
12着26/4/23 園田5Rダ 1400m11人 (139.5)同条件 勝 16.7% 複 43.3%
-
3着26/4/23 園田5Rダ 1400m4人 (25.3)同条件 勝 16.7% 複 43.3%
-
9着26/4/23 浦和4Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 25% 複 25%
-
9着26/4/22 名古屋9Rダ 2000m8人 (145.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/4/9 川崎5Rダ 1400m3人 (7.6)同条件 勝 16.7% 複 58.3%
-
10着26/4/7 園田11Rダ 1400m9人 (64.1)同条件 勝 16.7% 複 43.3%
-
7着26/4/7 園田11Rダ 1400m7人 (40.2)同条件 勝 16.7% 複 43.3%
-
4着26/4/5 水沢6Rダ 850m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/4/1 園田2Rダ 1400m2人 (7.9)同条件 勝 16.7% 複 43.3%
-
9着26/3/31 船橋7Rダ 1200m10人 (69.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/26 園田5Rダ 1400m5人 (16.4)同条件 勝 16.7% 複 43.3%
-
8着26/3/25 名古屋8Rダ 1500m9人 (145.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/3/22 水沢6Rダ 850m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/3/18 浦和6Rダ 800m2人 (5.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/3/15 佐賀7Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 31.6% 複 68.4%
-
6着26/3/12 名古屋11Rダ 1500m9人 (76)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/3/12 名古屋9Rダ 1700m10人 (279.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/3/11 船橋9Rダ 1600m5人 (39.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/3/10 姫路3Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
10着26/3/5 姫路12Rダ 800m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/3/5 姫路7Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
12着26/2/26 名古屋11Rダ 1700m12人 (194.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/2/26 浦和10Rダ 1500m6人 (19.7)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
10着26/2/18 姫路4Rダ 800m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 50%