Owner Data
松尾正馬主
35-46-41-445
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
567戦
35勝
勝率
6.2%
連対率
14.3%
複勝率
21.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1800m
複勝率 60%(1-0-2-2)
直近20走の着順左が新しい
12
10
9
7
5
5
5
9
6
10
7
9
7
8
8
7
2
7
4
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-5-2-51
59戦
勝率
1.7%
連対率
10.2%
複勝率
13.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-3-2-30 | 2.8% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-1-0-15 | 0% | 6.3% | 6.3% |
| 障 2880m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 障 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3210m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
3-1-1-37
42戦
勝率
7.1%
連対率
9.5%
複勝率
11.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 1600m | 1-0-0-17 | 5.6% | 5.6% | 5.6% |
| ダ 2100m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 障 3110m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-4-1-16
22戦
勝率
4.5%
連対率
22.7%
複勝率
27.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| 芝 2750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2770m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-2-0-17
19戦
勝率
0%
連対率
10.5%
複勝率
10.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3290m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-2-0-9
13戦
勝率
15.4%
連対率
30.8%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
2-0-0-9
11戦
勝率
18.2%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
京都
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-1-0-6
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2860m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
阪神
1-1-0-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 障 2970m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3140m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
盛岡
12-11-15-105
143戦
勝率
8.4%
連対率
16.1%
複勝率
26.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-3-14 | 14.3% | 19% | 33.3% |
| ダ 1200m | 6-6-6-46 | 9.4% | 18.8% | 28.1% |
| ダ 1400m | 1-3-3-28 | 2.9% | 11.4% | 20% |
| ダ 1600m | 1-1-1-15 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
水沢
6-12-13-103
134戦
勝率
4.5%
連対率
13.4%
複勝率
23.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-1-2-17 | 4.8% | 9.5% | 19% |
| ダ 1300m | 3-6-6-43 | 5.2% | 15.5% | 25.9% |
| ダ 1400m | 1-4-5-21 | 3.2% | 16.1% | 32.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-20 | 4.8% | 4.8% | 4.8% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
大井
5-2-6-66
79戦
勝率
6.3%
連対率
8.9%
複勝率
16.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-1-3-36 | 9.1% | 11.4% | 18.2% |
| ダ 1400m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
| ダ 1600m | 1-1-2-15 | 5.3% | 10.5% | 21.1% |
船橋
1-1-1-10
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-2-1-1
4戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
川崎
1-1-1-0
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
園田
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
南郷家全
11-18-16-124 勝 6.5% 複 26.6%
-
2
町田直希
4-1-0-10 勝 26.7% 複 33.3%
-
3
塚本涼人
3-1-3-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
4
及川裕一
2-2-3-13 勝 10% 複 35%
-
5
野中悠太
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
6
丹内祐次
2-3-0-3 勝 25% 複 62.5%
-
7
菅原辰徳
1-0-3-22 勝 3.8% 複 15.4%
-
8
横山和生
1-1-0-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
9
張田昂
1-2-3-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
10
伴啓太
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
11
酒井学
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
12
菅原涼太
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
13
篠谷葵
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
関本淳
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
15
内田博幸
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
16
福永祐一
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
17
松岡正海
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
勝浦正樹
0-4-0-21 勝 0% 複 16%
-
19
西啓太
0-0-2-14 勝 0% 複 12.5%
-
20
田辺裕信
0-1-0-11 勝 0% 複 8.3%
-
1
櫻田浩樹
18-23-28-208 勝 6.5% 複 24.9%
-
2
堀千亜樹
5-2-6-62 勝 6.7% 複 17.3%
-
3
小西
5-4-2-46 勝 8.8% 複 19.3%
-
4
張田京
2-3-3-12 勝 10% 複 40%
-
5
藤原辰
1-5-1-56 勝 1.6% 複 11.1%
-
6
粕谷
1-2-0-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
7
高柳
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
8
小野
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
9
千葉直人
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
10
武井
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
11
嶋田
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
12
小林真治
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
13
星野
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
尾関
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
静内フジカワ牧場
12-18-14-97 勝 8.5% 複 31.2%
-
2
松尾豊
6-10-11-130 勝 3.8% 複 17.2%
-
3
グランド牧場
6-8-6-65 勝 7.1% 複 23.5%
-
4
沖田忠幸
5-8-5-59 勝 6.5% 複 23.4%
-
5
高柳隆男
4-1-1-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
6
北島牧場
1-0-4-27 勝 3.1% 複 15.6%
-
7
大塚牧場
1-1-0-18 勝 5% 複 10%
-
8
諏訪牧場
0-0-0-23 勝 0% 複 0%
-
9
土居忠吉
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
10
中本牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
嶋田牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
○地ワルツフォーラン
5-4-1-12 勝 22.7% 複 45.5%
-
2
□地ノッキングオン
4-4-5-44 勝 7% 複 22.8%
-
3
□地トリックコンボ
4-2-0-26 勝 12.5% 複 18.8%
-
4
メタスペクター
4-3-4-20 勝 12.9% 複 35.5%
-
5
アブソルートピッチ
4-1-1-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
6
メダツヤツ
3-10-6-47 勝 4.5% 複 28.8%
-
7
トピアリーガーデン
3-1-2-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
8
□地トブガゴトク
2-4-1-17 勝 8.3% 複 29.2%
-
9
□地イダリス
1-3-5-33 勝 2.4% 複 21.4%
-
10
□地トラジェクトリー
1-0-4-27 勝 3.1% 複 15.6%
-
11
□地ウインキエスト
1-1-5-19 勝 3.8% 複 26.9%
-
12
レベチアミーゴ
1-5-3-11 勝 5% 複 45%
-
13
□地リムショット
1-1-0-18 勝 5% 複 10%
-
14
デシマルサーガ
1-2-0-12 勝 6.7% 複 20%
-
15
□地ベストミライ
0-0-0-23 勝 0% 複 0%
-
16
ポイントバック
0-0-0-22 勝 0% 複 0%
-
17
□地デカルコマニー
0-2-0-19 勝 0% 複 9.5%
-
18
□地フリータックス
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
19
□地スイートアリア
0-1-1-10 勝 0% 複 16.7%
-
20
ミラクルピッチ
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡3Rダ 1200m11人 (85)同条件 勝 9.4% 複 28.1%
-
予定26/10/18 東京9R障 3110m8人 (71.5)同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/13 盛岡10Rダ 1400m8人 (33.4)同条件 勝 2.9% 複 20%
-
10着26/10/13 盛岡8Rダ 1400m9人 (46.9)同条件 勝 2.9% 複 20%
-
9着26/10/11 盛岡4Rダ 1200m9人 (112)同条件 勝 9.4% 複 28.1%
-
7着26/10/4 盛岡7Rダ 1200m9人 (163.8)同条件 勝 9.4% 複 28.1%
-
5着26/9/29 水沢9Rダ 1600m7人 (26)同条件 勝 4.8% 複 4.8%
-
5着26/9/28 水沢8Rダ 1400m6人 (62.7)同条件 勝 3.2% 複 32.3%
-
5着26/9/27 水沢2Rダ 1300m7人 (102.9)同条件 勝 5.2% 複 25.9%
-
9着26/9/21 水沢2Rダ 1300m11人 (161.5)同条件 勝 5.2% 複 25.9%
-
6着26/9/15 水沢10Rダ 1600m8人 (71.7)同条件 勝 4.8% 複 4.8%
-
10着26/9/14 水沢5Rダ 1400m10人 (212.2)同条件 勝 3.2% 複 32.3%
-
7着26/9/13 水沢2Rダ 1300m9人 (209.6)同条件 勝 5.2% 複 25.9%
-
9着26/9/6 水沢2Rダ 1300m7人 (57.9)同条件 勝 5.2% 複 25.9%
-
7着26/8/31 盛岡3Rダ 1400m9人 (33.5)同条件 勝 2.9% 複 20%
-
8着26/8/30 盛岡1Rダ 1200m9人 (111.1)同条件 勝 9.4% 複 28.1%
-
8着26/8/24 盛岡4Rダ 1200m3人 (6.3)同条件 勝 9.4% 複 28.1%
-
7着26/8/23 盛岡2Rダ 1200m8人 (135.8)同条件 勝 9.4% 複 28.1%
-
2着26/8/17 盛岡6Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 2.9% 複 20%
-
7着26/8/15 新潟2R芝 1400m13人 (153.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/11 盛岡1Rダ 1400m6人 (36.3)同条件 勝 2.9% 複 20%
-
2着26/8/3 盛岡4Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 2.9% 複 20%
-
7着26/7/28 盛岡1Rダ 1400m7人 (43.1)同条件 勝 2.9% 複 20%
-
8着26/7/26 盛岡1Rダ 1200m8人 (164.6)同条件 勝 9.4% 複 28.1%
-
3着26/7/20 盛岡3Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 2.9% 複 20%
-
8着26/7/19 盛岡1Rダ 1200m9人 (146.7)同条件 勝 9.4% 複 28.1%
-
7着26/7/14 盛岡3Rダ 1400m12人 (383.2)同条件 勝 2.9% 複 20%
-
6着26/7/13 盛岡3Rダ 1200m4人 (11.6)同条件 勝 9.4% 複 28.1%
-
10着26/7/12 盛岡2Rダ 1200m9人 (127.1)同条件 勝 9.4% 複 28.1%
-
7着26/6/30 盛岡4Rダ 1400m10人 (100.8)同条件 勝 2.9% 複 20%
-
9着26/6/28 盛岡1Rダ 1200m5人 (50.1)同条件 勝 9.4% 複 28.1%
-
10着26/6/16 水沢3Rダ 1400m10人 (126.8)同条件 勝 3.2% 複 32.3%
-
9着26/6/14 水沢3Rダ 1300m8人 (100.4)同条件 勝 5.2% 複 25.9%
-
7着26/6/8 水沢5Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 3.2% 複 32.3%
-
8着26/6/2 水沢5Rダ 1400m6人 (14.5)同条件 勝 3.2% 複 32.3%
-
5着26/5/26 盛岡1Rダ 1400m4人 (9.5)同条件 勝 2.9% 複 20%
-
1着26/5/18 盛岡5Rダ 1200m5人 (20.6)同条件 勝 9.4% 複 28.1%
-
9着26/5/11 盛岡9Rダ 1400m1人 (3.4)同条件 勝 2.9% 複 20%
-
8着26/5/6 盛岡2Rダ 1400m6人 (22.2)同条件 勝 2.9% 複 20%
-
6着26/4/29 水沢3Rダ 1400m9人 (82.2)同条件 勝 3.2% 複 32.3%
-
3着26/4/13 水沢8Rダ 1400m8人 (45.5)同条件 勝 3.2% 複 32.3%
-
8着26/3/31 水沢9Rダ 1400m9人 (299.7)同条件 勝 3.2% 複 32.3%
-
7着26/3/28 阪神8R障 3140m9人 (75.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/3/16 水沢10Rダ 1400m12人 (172.7)同条件 勝 3.2% 複 32.3%
-
6着26/1/5 中山8R中山新春JS OP障 3200m8人 (45.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/12/31 水沢3Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 3.2% 複 32.3%
-
9着25/12/23 水沢2Rダ 1400m11人 (136.9)同条件 勝 3.2% 複 32.3%
-
2着25/12/16 水沢2Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 3.2% 複 32.3%
-
9着25/12/10 水沢3Rダ 1400m5人 (10.9)同条件 勝 3.2% 複 32.3%
-
2着25/12/9 水沢5Rダ 1300m2人 (3.5)同条件 勝 5.2% 複 25.9%
-
3着25/12/1 水沢5Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 3.2% 複 32.3%
-
2着25/11/17 盛岡4Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 2.9% 複 20%
-
―25/11/17 盛岡4Rダ 1400m―同条件 勝 2.9% 複 20%