Owner Data
松倉孝一馬主
1-4-2-33
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
40戦
1勝
勝率
2.5%
連対率
12.5%
複勝率
17.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 36.4%(0-3-1-7)
直近20走の着順左が新しい
2
2
4
6
8
5
2
4
5
12
13
11
11
7
7
9
10
5
4
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
1-4-2-33
40戦
勝率
2.5%
連対率
12.5%
複勝率
17.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-3-1-7 | 0% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1200m | 1-0-1-22 | 4.2% | 4.2% | 8.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小野望
1-4-2-33 勝 2.5% 複 17.5%
-
1
神垣道弘
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
2
Elkhorn Cree
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
3
広富牧場
0-3-0-7 勝 0% 複 30%
-
4
社台コーポレーション白老
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
□地イエローハート
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
2
○地エーシンザピーク
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
3
□地シングンジュピター
0-3-0-7 勝 0% 複 30%
-
4
□地ヘブンリーデイズ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走40件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着21/10/27 門別6Rダ 1000m2人 (2.2)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
2着21/10/13 門別9Rダ 1000m4人 (7)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
4着21/9/29 門別8Rダ 1000m6人 (36.9)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
6着21/9/14 門別8Rダ 1000m11人 (236.6)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
8着21/9/1 門別8Rダ 1000m5人 (17.4)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
5着21/8/18 門別8Rダ 1000m6人 (11.7)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
2着21/8/3 門別5Rダ 1000m4人 (4.4)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
4着21/7/20 門別2Rダ 1000m8人 (44.2)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
5着21/7/6 門別4Rダ 1000m5人 (37.7)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
12着21/6/22 門別4Rダ 1000m6人 (46.7)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
13着21/5/27 門別11R北海道スプリントカップ Jpn3ダ 1200m14人 (809.3)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
11着21/5/5 門別12Rダ 1200m9人 (91.8)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
11着21/4/22 門別9Rダ 1200m5人 (13)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
7着20/11/3 門別4Rダ 1200m5人 (12.6)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
7着20/10/20 門別8Rダ 1600m7人 (25.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着20/10/7 門別10Rダ 1200m8人 (129.8)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
10着20/9/23 門別9Rダ 1600m5人 (16.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着20/9/8 門別7Rダ 1200m8人 (120.5)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
4着20/8/25 門別6Rダ 1200m6人 (20.4)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
2着20/8/12 門別8Rダ 1600m5人 (36.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着20/7/28 門別7Rダ 1200m6人 (30.8)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
5着20/7/15 門別5Rダ 1200m5人 (50.5)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
6着20/7/1 門別3Rダ 1200m4人 (15.5)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
3着20/6/11 門別9Rダ 1200m4人 (15.6)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
6着20/6/3 門別8Rダ 1200m2人 (3.2)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
1着20/5/14 門別4Rダ 1200m3人 (5.2)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
3着20/4/29 門別3Rダ 1000m4人 (4.2)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
10着18/11/14 門別9Rダ 1200m12人 (967.9)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
7着18/11/1 門別9Rダ 1200m9人 (352.1)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
9着18/10/16 門別12Rダ 1200m10人 (109.4)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
7着18/10/3 門別8Rダ 1500m8人 (194.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着18/8/28 門別12Rダ 1200m9人 (123.6)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
7着18/8/15 門別11Rダ 1200m11人 (106.5)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
11着18/8/2 門別10Rダ 1200m9人 (117.4)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
5着18/7/18 門別10Rダ 1200m10人 (317.9)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
10着18/7/4 門別11Rダ 1800m10人 (330.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着18/6/20 門別10Rダ 1200m7人 (57.7)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
7着18/6/6 門別12Rダ 1200m4人 (11.9)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
9着18/5/22 門別11Rダ 1200m6人 (21.4)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
6着18/5/10 門別9Rダ 1200m3人 (13.2)同条件 勝 4.2% 複 8.3%