Owner Data
村田紀次馬主
9-6-6-26
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
47戦
9勝
勝率
19.1%
連対率
31.9%
複勝率
44.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1230m
複勝率 60%(1-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
8
11
10
4
11
2
1
2
9
8
3
1
4
12
1
5
3
2
9
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
7-5-4-19
35戦
勝率
20%
連対率
34.3%
複勝率
45.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 1230m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 5-4-1-13 | 21.7% | 39.1% | 43.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-1-1-4
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
門別
1-0-1-3
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ハクツ牧場
9-6-6-26 勝 19.1% 複 44.7%
-
1
□地ヴィクトリアグラス
5-4-1-14 勝 20.8% 複 41.7%
-
2
キャンアイシング
3-1-4-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
3
□地トラヴェラーズ
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着23/11/8 園田10Rダ 820m6人 (31.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
11着23/10/20 園田12Rダ 1400m10人 (300.4)同条件 勝 21.7% 複 43.5%
-
10着23/10/5 園田9Rダ 1230m9人 (50.6)同条件 勝 20% 複 60%
-
4着23/9/27 園田9Rダ 1400m4人 (9.4)同条件 勝 21.7% 複 43.5%
-
11着23/9/14 園田7Rダ 1400m9人 (80.3)同条件 勝 21.7% 複 43.5%
-
2着23/9/6 園田6Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 21.7% 複 43.5%
-
1着23/8/23 園田7Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 21.7% 複 43.5%
-
2着23/8/16 園田7Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 21.7% 複 43.5%
-
9着23/8/3 園田10Rダ 1230m1人 (2)同条件 勝 20% 複 60%
-
8着23/7/26 園田7Rダ 1400m2人 (5.5)同条件 勝 21.7% 複 43.5%
-
3着23/7/21 園田9Rダ 1230m1人 (2.3)同条件 勝 20% 複 60%
-
1着23/7/13 園田4Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 21.7% 複 43.5%
-
4着23/6/30 園田8Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 21.7% 複 43.5%
-
12着23/6/21 園田12Rダ 1700m12人 (397.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着23/6/16 園田5Rダ 1230m2人 (2.5)同条件 勝 20% 複 60%
-
5着23/5/19 園田8Rダ 1400m9人 (105.1)同条件 勝 21.7% 複 43.5%
-
3着23/5/19 園田7Rダ 820m1人 (2.4)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
2着23/5/5 園田8Rダ 1230m5人 (8.1)同条件 勝 20% 複 60%
-
9着23/5/4 園田8Rダ 1400m6人 (47.5)同条件 勝 21.7% 複 43.5%
-
3着23/4/18 園田8Rダ 1400m3人 (7.3)同条件 勝 21.7% 複 43.5%
-
9着23/4/13 園田12Rダ 1400m4人 (8.6)同条件 勝 21.7% 複 43.5%
-
1着23/3/30 園田7Rダ 1400m2人 (5.3)同条件 勝 21.7% 複 43.5%
-
5着23/3/8 姫路5Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着23/2/14 姫路4Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着23/1/24 姫路3Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着23/1/2 園田3Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 21.7% 複 43.5%
-
7着22/11/10 門別5Rダ 1000m9人 (71.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着22/10/27 門別6Rダ 1000m7人 (43.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
14着22/9/21 門別12Rダ 1200m13人 (164.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着22/8/31 門別1Rダ 1100m1人 (2.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着22/8/17 門別5Rダ 1000m2人 (7.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着22/6/29 園田7Rダ 1400m4人 (17.6)同条件 勝 21.7% 複 43.5%
-
9着22/6/15 園田8Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 21.7% 複 43.5%
-
1着22/5/25 園田6Rダ 1400m2人 (14.5)同条件 勝 21.7% 複 43.5%
-
1着22/5/4 園田2Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 21.7% 複 43.5%
-
6着22/4/21 園田5Rダ 1400m4人 (5.3)同条件 勝 21.7% 複 43.5%
-
1着22/4/13 園田6Rダ 820m3人 (7.3)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
5着22/3/31 園田5Rダ 1400m4人 (8.9)同条件 勝 21.7% 複 43.5%
-
3着22/3/22 園田5Rダ 820m5人 (11.9)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
2着22/3/17 園田3Rダ 1400m5人 (12.3)同条件 勝 21.7% 複 43.5%
-
4着22/3/8 園田5Rダ 820m3人 (6.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
8着22/3/3 園田5Rダ 1400m5人 (23.4)同条件 勝 21.7% 複 43.5%
-
5着22/2/10 姫路4Rダ 800m3人 (4.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着22/2/9 姫路6Rダ 1400m7人 (34.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着22/1/27 姫路4Rダ 800m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着22/1/19 姫路6Rダ 1400m5人 (15.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着22/1/3 園田4Rダ 820m2人 (4.8)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
3着21/12/16 園田5Rダ 820m3人 (6.3)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
5着21/12/7 水沢9Rダ 1400m3人 (7.9)
-
2着21/11/24 園田6Rダ 820m4人 (7.7)同条件 勝 16.7% 複 50%