Owner Data
村上豊蔵馬主
2-1-7-22
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
32戦
2勝
勝率
6.3%
連対率
9.4%
複勝率
31.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1000m
複勝率 57.1%(1-1-2-3)
直近20走の着順左が新しい
6
4
11
6
4
10
9
8
3
5
9
9
9
1
3
2
3
11
3
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
0-0-4-12
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-4-9 | 0% | 0% | 30.8% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-1-3-10
16戦
勝率
12.5%
連対率
18.8%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1200m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/11 盛岡3Rダ 1200m6人 (39.1)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
4着26/10/4 盛岡3Rダ 1200m5人 (66.3)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
11着26/9/28 水沢1Rダ 1300m9人 (121)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/14 水沢6Rダ 1300m8人 (186.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/10/21 盛岡5Rダ 1200m8人 (47.3)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
10着25/10/7 水沢6Rダ 850m10人 (190.5)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
9着25/9/23 水沢5Rダ 850m10人 (177.5)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
8着25/9/9 盛岡7Rダ 1200m8人 (21)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
3着25/8/26 盛岡7Rダ 1000m5人 (14.9)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
5着25/8/12 盛岡8Rダ 1200m7人 (16.4)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
9着25/7/28 盛岡8Rダ 1000m5人 (13)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
9着25/7/1 水沢8Rダ 850m8人 (37.2)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
9着25/6/17 水沢8Rダ 850m5人 (12.1)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
1着25/6/3 盛岡4Rダ 1000m2人 (3)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
3着25/5/20 盛岡6Rダ 1200m3人 (5.1)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
2着25/5/6 盛岡8Rダ 1000m2人 (4)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
3着25/4/27 水沢8Rダ 850m4人 (10.1)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
11着25/4/14 水沢10Rダ 1400m8人 (53.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/3/31 水沢4Rダ 850m8人 (27.8)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
7着25/3/18 水沢6Rダ 850m6人 (22.9)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
9着24/12/24 水沢5Rダ 850m5人 (8)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
10着24/12/11 水沢5Rダ 850m4人 (5.7)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
6着24/11/26 水沢8Rダ 850m5人 (11.2)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
7着24/11/12 盛岡10Rダ 1200m2人 (3.9)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
1着24/10/28 盛岡6Rダ 1200m3人 (3.8)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
6着24/10/14 盛岡2Rダ 1000m5人 (7.8)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
3着24/9/30 水沢2Rダ 850m5人 (11.8)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
3着24/9/23 水沢2Rダ 850m5人 (9.5)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
8着24/9/9 水沢10Rダ 850m9人 (51.9)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
7着24/8/27 盛岡6Rダ 1000m3人 (6.2)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
3着24/7/31 盛岡7Rダ 1000m8人 (22.2)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
5着24/7/16 盛岡11Rダ 1200m3人 (10.1)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
6着22/12/19 水沢2Rダ 850m4人 (8)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
5着22/12/5 水沢5Rダ 1400m10人 (129.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着22/11/29 水沢1Rダ 1400m11人 (105.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着22/11/21 盛岡4Rダ 1400m10人 (185.5)
-
8着22/11/15 盛岡1Rダ 1400m7人 (75.5)
-
7着22/10/31 盛岡5Rダ 1400m8人 (117)
-
7着22/10/25 盛岡3Rダ 1400m7人 (28.3)
-
3着22/10/18 盛岡1Rダ 1400m11人 (197)
-
8着22/10/4 盛岡3Rダ 1400m7人 (103.8)
-
8着22/9/20 盛岡6Rダ 1400m4人 (27.2)
-
6着21/9/20 盛岡10Rダ 1600m4人 (14.8)
-
5着21/9/5 盛岡9Rダ 1600m4人 (9.8)
-
6着21/6/27 盛岡8Rダ 1600m6人 (13.4)
-
3着21/6/14 水沢11Rダ 1600m4人 (7.9)
-
9着21/5/3 水沢12Rダ 1800m8人 (37)
-
4着21/4/19 水沢12Rダ 1600m5人 (18.5)
-
3着21/4/5 水沢11Rダ 1600m6人 (21.2)
-
4着21/3/13 水沢12Rダ 1600m3人 (4.8)