Owner Data
杉岡弘和馬主
12-6-10-57
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
85戦
12勝
勝率
14.1%
連対率
21.2%
複勝率
32.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 85.7%(5-0-1-1)
直近20走の着順左が新しい
6
6
3
4
6
5
7
6
4
5
3
3
6
4
5
9
5
8
6
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
2-1-3-35
41戦
勝率
4.9%
連対率
7.3%
複勝率
14.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-3-29 | 5.7% | 8.6% | 17.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
4-5-6-21
36戦
勝率
11.1%
連対率
25%
複勝率
41.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-2-5-8 | 21.1% | 31.6% | 57.9% |
| ダ 1500m | 0-3-1-13 | 0% | 17.6% | 23.5% |
名古屋
6-0-1-1
8戦
勝率
75%
連対率
75%
複勝率
87.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 5-0-1-1 | 71.4% | 71.4% | 85.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
加藤聡一
6-0-1-1 勝 75% 複 87.5%
-
2
米倉知
2-2-2-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
3
東川慎
1-1-0-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
4
柴田勇真
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
5
魚住謙心
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
6
向山牧
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
深澤杏花
0-0-1-18 勝 0% 複 5.3%
-
8
青柳正義
0-2-0-2 勝 0% 複 50%
-
9
長尾翼玖
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
甲賀弘隆
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
11
加藤翔馬
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
12
明星晴大
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
藤原幹生
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
14
井口裕貴
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
1
社台コーポレーション白老
6-0-1-1 勝 75% 複 87.5%
-
2
木村秀則
5-5-4-21 勝 14.3% 複 40%
-
3
千葉飯田牧場
1-1-2-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
4
オリオンファーム
0-0-3-20 勝 0% 複 13%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 金沢5Rダ 1500m4人 (20.9)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
予定26/10/19 名古屋8Rダ 1500m2人 (4.2)同条件 勝 71.4% 複 85.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/9 笠松1Rダ 1580m6人 (72.3)
-
6着26/10/8 笠松3Rダ 1580m7人 (283.9)
-
3着26/10/6 笠松4Rダ 1400m4人 (7.2)同条件 勝 5.7% 複 17.1%
-
4着26/10/5 金沢8Rダ 1400m3人 (8.5)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
6着26/10/1 名古屋7Rダ 1700m4人 (8.3)
-
5着26/9/25 笠松5Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 5.7% 複 17.1%
-
7着26/9/24 笠松7Rダ 1400m8人 (57.1)同条件 勝 5.7% 複 17.1%
-
6着26/9/22 笠松5Rダ 1400m7人 (95.8)同条件 勝 5.7% 複 17.1%
-
4着26/9/22 金沢2Rダ 1400m8人 (47.5)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
5着26/9/11 笠松11Rダ 1400m8人 (45.7)同条件 勝 5.7% 複 17.1%
-
3着26/9/11 笠松2Rダ 1400m7人 (56)同条件 勝 5.7% 複 17.1%
-
3着26/9/8 笠松5Rダ 1400m7人 (76.4)同条件 勝 5.7% 複 17.1%
-
6着26/8/28 笠松7Rダ 1400m7人 (20.1)同条件 勝 5.7% 複 17.1%
-
4着26/8/25 笠松2Rダ 1400m7人 (96.2)同条件 勝 5.7% 複 17.1%
-
5着26/8/24 金沢3Rダ 1400m5人 (12.2)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
9着26/8/11 笠松6Rダ 1400m5人 (14.6)同条件 勝 5.7% 複 17.1%
-
5着26/8/10 金沢4Rダ 1400m3人 (7.3)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
8着26/8/8 札幌8R芝 1200m3人 (8.2)
-
6着26/7/27 金沢7Rダ 1400m5人 (30.4)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
5着26/7/23 笠松5Rダ 1400m5人 (29.2)同条件 勝 5.7% 複 17.1%
-
3着26/7/18 函館4R芝 1200m3人 (8.8)
-
5着26/7/13 名古屋11Rダ 1700m1人 (2.8)
-
8着26/7/12 金沢2Rダ 1500m3人 (7.9)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
5着26/7/10 笠松11Rダ 1400m7人 (21)同条件 勝 5.7% 複 17.1%
-
9着26/7/10 笠松3Rダ 1400m5人 (12.4)同条件 勝 5.7% 複 17.1%
-
4着26/7/4 函館4R芝 1200m3人 (5.8)
-
1着26/7/1 名古屋8Rダ 1500m4人 (7.5)同条件 勝 71.4% 複 85.7%
-
2着26/6/28 金沢1Rダ 1400m2人 (14.6)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
9着26/6/26 笠松10Rダ 1580m10人 (59.8)
-
8着26/6/24 笠松6Rダ 1400m6人 (11.8)同条件 勝 5.7% 複 17.1%
-
1着26/6/17 名古屋7Rダ 1500m2人 (3.4)同条件 勝 71.4% 複 85.7%
-
3着26/6/14 金沢3Rダ 1500m4人 (30.6)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
1着26/6/10 笠松8Rダ 1400m2人 (5.5)同条件 勝 5.7% 複 17.1%
-
3着26/6/10 笠松3Rダ 1400m6人 (26.8)同条件 勝 5.7% 複 17.1%
-
10着26/6/3 名古屋8Rダ 1500m2人 (2.8)同条件 勝 71.4% 複 85.7%
-
7着26/5/31 金沢4Rダ 900m5人 (11.6)
-
4着26/5/29 笠松1Rダ 1400m6人 (23.5)同条件 勝 5.7% 複 17.1%
-
7着26/5/28 笠松6Rダ 1400m7人 (11.1)同条件 勝 5.7% 複 17.1%
-
3着26/5/23 京都3R芝 1200m13人 (61.4)
-
1着26/5/22 名古屋10Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 71.4% 複 85.7%
-
5着26/5/17 金沢4Rダ 1400m8人 (20)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
6着26/5/14 笠松2Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 5.7% 複 17.1%
-
7着26/5/12 笠松6Rダ 1400m4人 (10.9)同条件 勝 5.7% 複 17.1%
-
4着26/5/7 名古屋9Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 71.4% 複 85.7%
-
2着26/5/3 金沢2Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
3着26/4/29 笠松10Rダ 1400m7人 (14.1)同条件 勝 5.7% 複 17.1%
-
3着26/4/28 笠松4Rダ 1400m5人 (14.2)同条件 勝 5.7% 複 17.1%
-
3着26/4/24 金沢9Rダ 1500m7人 (39.3)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
7着26/4/16 笠松8Rダ 1580m6人 (17.4)
-
6着26/4/14 笠松5Rダ 1400m4人 (6.2)同条件 勝 5.7% 複 17.1%