メニュー

Owner Data

木谷哲馬主

集計 2024〜2026年 所有馬 10頭
14-14-15-107
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 150戦 14勝
勝率 9.3%
連対率 18.7%
複勝率 28.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 川崎 ダ 1600m 複勝率 100%(2-1-2-0)
直近20走の着順左が新しい
5 5 12 1 1 2 7 3 9 3 1 3 12 5 7 12 5 11 5 9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
大井 10-11-8-80 109戦
勝率
9.2%
連対率
19.3%
複勝率
26.6%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 2-4-2-34 4.8% 14.3% 19%
ダ 1400m 4-4-2-13 17.4% 34.8% 43.5%
ダ 1600m 4-3-4-30 9.8% 17.1% 26.8%
ダ 1800m 0-0-0-2 0% 0% 0%
佐賀 0-1-3-11 15戦
勝率
0%
連対率
6.7%
複勝率
26.7%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1300m 0-1-0-2 0% 33.3% 33.3%
ダ 1400m 0-0-3-8 0% 0% 27.3%
門別 1-0-0-8 9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 1-0-0-7 12.5% 12.5% 12.5%
ダ 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
川崎 2-1-2-1 6戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
83.3%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1600m 2-1-2-0 40% 60% 100%
高知 1-1-0-4 6戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1400m 1-1-0-2 25% 50% 50%
船橋 0-0-2-1 3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
66.7%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1600m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1800m 0-0-1-1 0% 0% 50%
園田 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
姫路 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件