Owner Data
服部知明馬主
28-19-18-74
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
139戦
28勝
勝率
20.1%
連対率
33.8%
複勝率
46.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1500m
複勝率 60%(3-4-2-6)
直近20走の着順左が新しい
7
10
4
5
7
1
7
5
2
2
6
1
3
10
4
8
3
1
1
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
19-12-12-52
95戦
勝率
20%
連対率
32.6%
複勝率
45.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 920m | 2-0-2-4 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 3-2-3-9 | 17.6% | 29.4% | 47.1% |
| ダ 1500m | 10-7-4-29 | 20% | 34% | 42% |
| ダ 1700m | 2-2-3-6 | 15.4% | 30.8% | 53.8% |
| ダ 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
金沢
8-7-5-20
40戦
勝率
20%
連対率
37.5%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 5-3-2-14 | 20.8% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1500m | 3-4-2-6 | 20% | 46.7% | 60% |
笠松
1-0-1-0
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
大畑雅章
13-9-6-22 勝 26% 複 56%
-
2
栗原大河
5-6-4-12 勝 18.5% 複 55.6%
-
3
塚本征吾
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
4
小笠原羚
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
5
今井貴大
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
6
村上弘樹
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
7
青柳正義
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
8
魚住謙心
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
望月洵輝
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
10
大畑慧悟
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
11
柴田勇真
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
12
筒井勇介
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
13
渡辺竜也
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
14
加藤誓二
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
15
加藤翔馬
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
松戸政也
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
米倉知
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
近藤颯羽
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
的場勇人
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
細川智史
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
富塚ファーム
6-7-4-16 勝 18.2% 複 51.5%
-
2
松浦牧場
5-6-5-15 勝 16.1% 複 51.6%
-
3
オリエント牧場
5-1-0-3 勝 55.6% 複 66.7%
-
4
グランド牧場
4-1-1-4 勝 40% 複 60%
-
5
社台ファーム
3-0-1-4 勝 37.5% 複 50%
-
6
ノーザンファーム
2-2-2-6 勝 16.7% 複 50%
-
7
J. C. Bloods
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
8
白瀬盛雄
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
9
元道牧場
0-0-2-12 勝 0% 複 14.3%
-
10
大北牧場
0-0-2-7 勝 0% 複 22.2%
-
11
サンコウ牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
タマハガネ
6-7-4-16 勝 18.2% 複 51.5%
-
2
エスタボニート
5-6-5-15 勝 16.1% 複 51.6%
-
3
ロジアンドモルタル
5-1-0-3 勝 55.6% 複 66.7%
-
4
ゴコクホウジョウ
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
5
カレンショー
3-0-1-4 勝 37.5% 複 50%
-
6
ペクトラル
2-2-2-6 勝 16.7% 複 50%
-
7
アブストゥルース
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
8
タムタミ
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
9
エイシンパンタレイ
0-0-2-12 勝 0% 複 14.3%
-
10
ソルトゴールド
0-0-2-7 勝 0% 複 22.2%
-
11
スモールクイーン
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
12
マーレオ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 金沢11Rダ 1400m11人 (76.9)同条件 勝 20.8% 複 41.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/9/28 金沢9Rダ 1400m5人 (10.6)同条件 勝 20.8% 複 41.7%
-
10着26/9/21 金沢5Rダ 1400m4人 (14.2)同条件 勝 20.8% 複 41.7%
-
4着26/9/17 名古屋5Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
5着26/9/16 名古屋5Rダ 1500m1人 (1.9)同条件 勝 20% 複 42%
-
7着26/9/13 金沢7Rダ 1500m6人 (28.9)同条件 勝 20% 複 60%
-
1着26/9/11 笠松9Rダ 1900m5人 (16.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着26/9/6 金沢6Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 20.8% 複 41.7%
-
5着26/9/4 名古屋3Rダ 1500m3人 (5.9)同条件 勝 20% 複 42%
-
2着26/9/2 名古屋6Rダ 1500m2人 (3.2)同条件 勝 20% 複 42%
-
2着26/8/18 名古屋8Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 20% 複 42%
-
6着26/8/18 金沢7Rダ 1500m7人 (20.3)同条件 勝 20% 複 60%
-
1着26/8/9 金沢2Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 20.8% 複 41.7%
-
3着26/8/4 金沢8Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 20.8% 複 41.7%
-
10着26/7/31 名古屋3Rダ 900m7人 (29.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着26/7/20 金沢8Rダ 1400m4人 (6.1)同条件 勝 20.8% 複 41.7%
-
8着26/7/15 名古屋11Rダ 1700m3人 (6.8)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
3着26/7/12 金沢3Rダ 900m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/7/5 金沢10Rダ 1500m5人 (9)同条件 勝 20% 複 60%
-
1着26/6/30 金沢12Rダ 1400m5人 (16)同条件 勝 20.8% 複 41.7%
-
2着26/6/19 名古屋10Rダ 1700m2人 (5.4)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
1着26/6/19 名古屋10Rダ 1700m6人 (15.2)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
1着26/6/19 名古屋3Rダ 1500m2人 (3.1)同条件 勝 20% 複 42%
-
7着26/6/14 金沢5Rダ 1400m6人 (20.7)同条件 勝 20.8% 複 41.7%
-
5着26/6/4 名古屋1Rダ 1700m1人 (3.7)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
1着26/6/3 名古屋6Rダ 1500m2人 (4.6)同条件 勝 20% 複 42%
-
2着26/6/2 金沢10Rダ 1500m4人 (17.1)同条件 勝 20% 複 60%
-
7着26/5/21 名古屋9Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
3着26/5/20 名古屋10Rダ 1500m7人 (28.8)同条件 勝 20% 複 42%
-
8着26/5/19 金沢10Rダ 1500m4人 (9.8)同条件 勝 20% 複 60%
-
10着26/5/5 名古屋11Rダ 2000m7人 (28.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/5/5 金沢8Rダ 1400m4人 (7)同条件 勝 20.8% 複 41.7%
-
1着26/5/4 名古屋7Rダ 1500m2人 (2.4)同条件 勝 20% 複 42%
-
1着26/4/22 名古屋9Rダ 2000m5人 (16)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/4/21 金沢8Rダ 1500m6人 (29.6)同条件 勝 20% 複 60%
-
6着26/4/12 金沢7Rダ 1400m5人 (13.3)同条件 勝 20.8% 複 41.7%
-
5着26/4/10 名古屋11Rダ 1500m8人 (33.8)同条件 勝 20% 複 42%
-
10着26/3/29 金沢10Rダ 1400m8人 (40.7)同条件 勝 20.8% 複 41.7%
-
1着26/3/24 名古屋2Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
13着26/3/22 中京12Rダ 1200m16人 (286)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/3/11 名古屋8Rダ 1700m4人 (29.7)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
8着26/3/11 名古屋1Rダ 1500m8人 (26.2)同条件 勝 20% 複 42%
-
6着26/3/11 金沢7Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 20.8% 複 41.7%
-
3着26/3/10 名古屋1Rダ 1500m3人 (6.3)同条件 勝 20% 複 42%
-
1着26/2/27 名古屋7Rダ 1500m8人 (23.8)同条件 勝 20% 複 42%
-
7着26/2/26 名古屋8Rダ 1500m6人 (30.1)同条件 勝 20% 複 42%
-
6着26/2/26 名古屋3Rダ 1400m5人 (13.8)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
5着26/2/23 名古屋9Rダ 2000m5人 (13)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着26/2/12 名古屋7Rダ 1700m5人 (16)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
8着26/2/11 名古屋8Rダ 1400m4人 (8.6)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
3着26/2/10 名古屋10Rダ 1400m3人 (8.2)同条件 勝 17.6% 複 47.1%