Owner Data
有馬博文馬主
1-0-1-8
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
10戦
1勝
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
20%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
―
条件ごとの出走数が足りません
直近20走の着順左が新しい
11
2
2
4
4
4
2
7
9
14
9
8
11
6
1
5
3
9
8
14
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-0-1-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/11 東京4Rダ 1600m5人 (12.3)
-
2着26/9/25 浦和8Rダ 1500m4人 (8.4)
-
2着26/9/11 川崎7Rダ 1500m4人 (9.1)
-
4着26/8/18 川崎6Rダ 1500m3人 (6.6)
-
4着26/7/27 川崎6Rダ 1600m4人 (8.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/15 川崎3Rダ 1400m3人 (3.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/5/15 川崎3Rダ 1400m5人 (37.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着26/3/28 中京4Rダ 1800m11人 (132.3)
-
9着26/3/7 中山2Rダ 1800m5人 (12.7)
-
14着26/1/24 中山5R芝 2200m12人 (116.3)
-
9着25/12/16 川崎4Rダ 900m10人 (228.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/12/14 中山3R芝 2000m9人 (22.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/11/18 川崎3Rダ 1600m10人 (54.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/11/1 東京3R芝 2000m5人 (22.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/10/13 川崎2Rダ 1400m4人 (6.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着25/10/5 東京5R芝 2000m9人 (39.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/9/8 川崎1Rダ 1400m6人 (27.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
9着25/8/26 川崎1Rダ 1400m5人 (12.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着25/8/7 川崎4Rダ 900m2人 (4.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着25/3/22 中山3Rダ 1200m6人 (33.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着24/12/31 水沢12Rダ 2000m10人 (77.4)
-
11着24/12/21 中山1Rダ 1200m6人 (33.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着24/12/10 水沢12Rダ 1600m3人 (4.5)
-
3着24/11/24 水沢12Rダ 2500m5人 (8.5)
-
17着24/11/17 東京3R芝 1600m7人 (20.3)
-
7着24/11/15 川崎1Rダ 900m6人 (26)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着24/10/27 盛岡11Rダ 1800m6人 (49.2)
-
8着24/10/13 東京4R芝 1400m2人 (4.1)
-
3着24/8/20 盛岡11Rダ 1600m6人 (27.4)
-
6着24/7/7 盛岡12R芝 2400m4人 (16.2)
-
3着24/6/23 水沢11Rダ 2000m8人 (46.5)
-
3着24/6/10 川崎2Rダ 1400m3人 (11.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着24/5/26 盛岡10Rダ 1800m4人 (7.8)
-
2着24/5/13 盛岡12Rダ 1600m9人 (60.7)
-
3着24/5/7 川崎1Rダ 1400m3人 (14.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着24/4/29 水沢12Rダ 1800m6人 (17.1)
-
8着24/4/14 水沢12Rダ 1600m10人 (138.9)
-
6着24/4/1 川崎3Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着24/3/18 水沢11Rダ 1600m5人 (11.8)
-
2着24/3/12 川崎1Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着23/12/17 水沢11Rダ 1900m5人 (13.3)
-
7着23/12/3 水沢12Rダ 1600m9人 (58.6)
-
18着23/11/25 東京2R芝 1400m8人 (55.5)
-
5着23/11/19 盛岡12Rダ 2600m2人 (4)
-
3着23/9/26 盛岡10R芝 1700m3人 (5.6)
-
8着23/9/18 中山2R芝 1600m3人 (11.1)
-
4着23/8/20 新潟1R芝 1600m6人 (14.9)
-
2着23/7/30 盛岡11R芝 2400m1人 (2.5)
-
1着23/7/4 盛岡12Rかきつばた賞 OP芝 1700m1人 (2.1)
-
8着23/6/11 東京5R芝 1800m8人 (81.4)