Owner Data
會田浩史馬主
29-30-28-165
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
252戦
29勝
勝率
11.5%
連対率
23.4%
複勝率
34.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1000m
複勝率 58.3%(1-3-3-5)
直近20走の着順左が新しい
3
5
7
5
8
6
1
9
5
7
4
5
5
9
6
5
1
4
3
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎
11-12-13-95
131戦
勝率
8.4%
連対率
17.6%
複勝率
27.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-5-3-10 | 14.3% | 38.1% | 52.4% |
| ダ 1400m | 6-3-6-41 | 10.7% | 16.1% | 26.8% |
| ダ 1500m | 2-3-4-32 | 4.9% | 12.2% | 22% |
| ダ 1600m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
12-11-8-30
61戦
勝率
19.7%
連対率
37.7%
複勝率
50.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-3-3-5 | 8.3% | 33.3% | 58.3% |
| ダ 1200m | 4-4-0-9 | 23.5% | 47.1% | 47.1% |
| ダ 1400m | 5-4-5-11 | 20% | 36% | 56% |
| ダ 1600m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
水沢
6-6-7-30
49戦
勝率
12.2%
連対率
24.5%
複勝率
38.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 4-2-6-11 | 17.4% | 26.1% | 52.2% |
| ダ 1300m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-4-1-9 | 0% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高松亮
16-13-13-44 勝 18.6% 複 48.8%
-
2
町田直希
4-5-1-24 勝 11.8% 複 29.4%
-
3
矢野貴之
2-1-2-5 勝 20% 複 50%
-
4
山崎誠士
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
5
中越琉世
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
6
山本政聡
1-3-2-2 勝 12.5% 複 75%
-
7
坂口裕一
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
8
笹川翼
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
9
今野忠成
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
10
鷹見陸
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
11
池谷匠翔
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
12
新原周馬
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
13
山本聡哉
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
14
増田充宏
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
15
佐野遥久
0-0-2-2 勝 0% 複 50%
-
16
岩橋勇二
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
西啓太
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
18
佐藤翔馬
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
19
M.ミシ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
塚本涼人
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
社台ファーム
8-1-1-11 勝 38.1% 複 47.6%
-
2
吉田ファーム
5-8-6-15 勝 14.7% 複 55.9%
-
3
大北牧場
3-2-2-34 勝 7.3% 複 17.1%
-
4
社台コーポレーション白老
3-3-7-26 勝 7.7% 複 33.3%
-
5
岡田牧場
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
6
元道牧場
2-1-2-5 勝 20% 複 50%
-
7
クリアファーム
1-4-3-10 勝 5.6% 複 44.4%
-
8
前田ファーム
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
9
東栄牧場
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
10
ヴェルサイユファーム
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
11
乾皆雄
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
12
村上欽哉
0-1-2-18 勝 0% 複 14.3%
-
13
パカパカファーム
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
14
五丸農場
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
15
大狩部牧場
0-4-2-2 勝 0% 複 75%
-
16
長浜秀昭
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
サンコウ牧場
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
1
アイノパスレル
5-8-6-15 勝 14.7% 複 55.9%
-
2
アイノシャンティー
3-2-2-27 勝 8.8% 複 20.6%
-
3
マグノリアレーン
3-1-7-19 勝 10% 複 36.7%
-
4
インジケーター
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
5
シュテルンロット
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
ボンセレンシス
2-1-2-5 勝 20% 複 50%
-
7
□地アイノストーリー
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
8
エテオクロス
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
9
□地アイノジヴェルニー
1-4-3-10 勝 5.6% 複 44.4%
-
10
アイノルピナス
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
11
□地アイノエスポワール
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
12
ミスティックアール
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
13
アイノパンテール
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
14
□地ヴァンキッシュアイ
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
15
アイノアロウズ
0-1-2-18 勝 0% 複 14.3%
-
16
アイノプライム
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
17
アイノシルヴィア
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
18
□地ドゥラヴィータ
0-2-0-7 勝 0% 複 22.2%
-
19
アイノヴァルキリー
0-4-2-2 勝 0% 複 75%
-
20
アイノシュエット
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/14 川崎7Rダ 1400m4人 (6.9)同条件 勝 10.7% 複 26.8%
-
5着26/10/12 川崎9Rダ 1500m3人 (6.5)同条件 勝 4.9% 複 22%
-
7着26/9/10 川崎8Rダ 1400m5人 (17.5)同条件 勝 10.7% 複 26.8%
-
5着26/9/8 川崎8Rダ 1600m5人 (8.3)同条件 勝 0% 複 10%
-
8着26/9/6 水沢10Rダ 1400m7人 (96.6)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
6着26/8/24 盛岡10Rダ 1400m6人 (24.3)同条件 勝 20% 複 56%
-
1着26/8/21 川崎12Rダ 1500m2人 (3.7)同条件 勝 4.9% 複 22%
-
9着26/8/20 川崎8Rダ 1500m5人 (16.2)同条件 勝 4.9% 複 22%
-
5着26/8/10 盛岡7Rダ 1400m5人 (20.3)同条件 勝 20% 複 56%
-
7着26/7/29 川崎7Rダ 1500m8人 (42.1)同条件 勝 4.9% 複 22%
-
4着26/7/28 川崎12Rダ 1400m5人 (8.6)同条件 勝 10.7% 複 26.8%
-
5着26/7/14 盛岡5Rダ 1400m6人 (21.1)同条件 勝 20% 複 56%
-
5着26/7/13 盛岡6Rダ 1400m3人 (3.8)同条件 勝 20% 複 56%
-
9着26/7/8 川崎6Rダ 1500m3人 (11.5)同条件 勝 4.9% 複 22%
-
6着26/7/7 川崎12Rダ 1500m6人 (16.3)同条件 勝 4.9% 複 22%
-
5着26/7/5 盛岡5Rダ 1400m4人 (11.6)同条件 勝 20% 複 56%
-
1着26/6/30 盛岡1Rダ 1000m1人 (1.5)同条件 勝 8.3% 複 58.3%
-
4着26/6/18 川崎9Rダ 1500m3人 (8.3)同条件 勝 4.9% 複 22%
-
3着26/6/16 川崎6Rダ 1500m5人 (21)同条件 勝 4.9% 複 22%
-
3着26/6/16 水沢7Rダ 850m4人 (8.3)同条件 勝 17.4% 複 52.2%
-
10着26/6/5 船橋9Rダ 1600m9人 (42.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/2 水沢9Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
7着26/5/19 盛岡9Rダ 1000m8人 (20.8)同条件 勝 8.3% 複 58.3%
-
3着26/5/19 盛岡8Rダ 1400m3人 (4)同条件 勝 20% 複 56%
-
1着26/5/13 川崎8Rダ 1500m6人 (12.8)同条件 勝 4.9% 複 22%
-
2着26/5/13 川崎3Rダ 1500m9人 (74.5)同条件 勝 4.9% 複 22%
-
6着26/5/6 盛岡10Rダ 1200m9人 (42.3)同条件 勝 23.5% 複 47.1%
-
6着26/4/21 水沢6Rダ 850m7人 (21.3)同条件 勝 17.4% 複 52.2%
-
8着26/4/20 水沢6Rダ 1400m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
9着26/4/10 川崎9Rダ 1400m5人 (14.7)同条件 勝 10.7% 複 26.8%
-
10着26/4/6 川崎5Rダ 1400m6人 (38)同条件 勝 10.7% 複 26.8%
-
8着26/4/6 川崎2Rダ 1400m8人 (40.3)同条件 勝 10.7% 複 26.8%
-
2着26/4/6 水沢6Rダ 1400m2人 (9)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
2着26/3/24 水沢8Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
1着26/3/24 水沢6Rダ 850m8人 (47.8)同条件 勝 17.4% 複 52.2%
-
8着26/3/10 水沢6Rダ 850m7人 (14.8)同条件 勝 17.4% 複 52.2%
-
3着26/3/9 水沢7Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
6着26/3/5 川崎9Rダ 1500m8人 (58.3)同条件 勝 4.9% 複 22%
-
7着26/3/3 川崎5Rダ 1400m8人 (174.5)同条件 勝 10.7% 複 26.8%
-
8着26/2/5 川崎1Rダ 1400m8人 (68.7)同条件 勝 10.7% 複 26.8%
-
12着26/1/1 川崎3Rダ 1500m8人 (86.3)同条件 勝 4.9% 複 22%
-
11着25/12/16 川崎4Rダ 900m5人 (10.3)同条件 勝 14.3% 複 52.4%
-
2着25/12/10 水沢6Rダ 1400m2人 (5.9)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
1着25/11/26 水沢8Rダ 1600m1人 (1.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
10着25/11/26 水沢8Rダ 1600m7人 (115.6)同条件 勝 25% 複 25%
-
2着25/11/24 水沢1Rダ 850m3人 (4.9)同条件 勝 17.4% 複 52.2%
-
8着25/11/19 川崎8Rダ 1400m5人 (22.6)同条件 勝 10.7% 複 26.8%
-
10着25/11/11 盛岡8Rダ 1400m3人 (24)同条件 勝 20% 複 56%
-
2着25/11/2 盛岡7Rダ 1400m2人 (2)同条件 勝 20% 複 56%
-
8着25/10/27 盛岡10Rダ 1400m6人 (8.5)同条件 勝 20% 複 56%