Owner Data
會田浩史馬主
6-6-8-37
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
57戦
6勝
勝率
10.5%
連対率
21.1%
複勝率
35.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1400m
複勝率 72.7%(3-1-4-3)
直近20走の着順左が新しい
3
5
7
5
8
6
1
9
5
7
4
5
5
9
6
5
1
4
3
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎
2-3-3-17
25戦
勝率
8%
連対率
20%
複勝率
32%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1500m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-2-1-12
16戦
勝率
6.3%
連対率
18.8%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
盛岡
3-1-4-7
15戦
勝率
20%
連対率
26.7%
複勝率
53.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-1-4-3 | 27.3% | 36.4% | 72.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高松亮
4-3-4-17 勝 14.3% 複 39.3%
-
2
笹川翼
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
3
矢野貴之
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
4
佐藤翔馬
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
5
今野忠成
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
6
鷹見陸
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
7
山本聡哉
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
8
増田充宏
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
9
小林凌
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
御神本訓
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
山本政聡
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
12
藤江渉
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
13
山崎誠士
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
14
佐野遥久
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
丹内祐次
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
野畑凌
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
岩橋勇二
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/14 川崎7Rダ 1400m4人 (6.9)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
5着26/10/12 川崎9Rダ 1500m3人 (6.5)同条件 勝 0% 複 30%
-
7着26/9/10 川崎8Rダ 1400m5人 (17.5)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
5着26/9/8 川崎8Rダ 1600m5人 (8.3)
-
8着26/9/6 水沢10Rダ 1400m7人 (96.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着26/8/24 盛岡10Rダ 1400m6人 (24.3)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
1着26/8/21 川崎12Rダ 1500m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 30%
-
9着26/8/20 川崎8Rダ 1500m5人 (16.2)同条件 勝 0% 複 30%
-
5着26/8/10 盛岡7Rダ 1400m5人 (20.3)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
7着26/7/29 川崎7Rダ 1500m8人 (42.1)同条件 勝 0% 複 30%
-
4着26/7/28 川崎12Rダ 1400m5人 (8.6)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
5着26/7/14 盛岡5Rダ 1400m6人 (21.1)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
5着26/7/13 盛岡6Rダ 1400m3人 (3.8)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
9着26/7/8 川崎6Rダ 1500m3人 (11.5)同条件 勝 0% 複 30%
-
6着26/7/7 川崎12Rダ 1500m6人 (16.3)同条件 勝 0% 複 30%
-
5着26/7/5 盛岡5Rダ 1400m4人 (11.6)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
1着26/6/30 盛岡1Rダ 1000m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/18 川崎9Rダ 1500m3人 (8.3)同条件 勝 0% 複 30%
-
3着26/6/16 川崎6Rダ 1500m5人 (21)同条件 勝 0% 複 30%
-
3着26/6/16 水沢7Rダ 850m4人 (8.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/6/5 船橋9Rダ 1600m9人 (42.7)
-
5着26/6/2 水沢9Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/5/19 盛岡9Rダ 1000m8人 (20.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/5/19 盛岡8Rダ 1400m3人 (4)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
1着26/5/13 川崎8Rダ 1500m6人 (12.8)同条件 勝 0% 複 30%
-
2着26/5/13 川崎3Rダ 1500m9人 (74.5)同条件 勝 0% 複 30%
-
6着26/5/6 盛岡10Rダ 1200m9人 (42.3)
-
6着26/4/21 水沢6Rダ 850m7人 (21.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/4/20 水沢6Rダ 1400m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/4/10 川崎9Rダ 1400m5人 (14.7)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
10着26/4/6 川崎5Rダ 1400m6人 (38)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
8着26/4/6 川崎2Rダ 1400m8人 (40.3)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
2着26/4/6 水沢6Rダ 1400m2人 (9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着26/3/24 水沢8Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着26/3/24 水沢6Rダ 850m8人 (47.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/3/10 水沢6Rダ 850m7人 (14.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/3/9 水沢7Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着26/3/5 川崎9Rダ 1500m8人 (58.3)同条件 勝 0% 複 30%
-
7着26/3/3 川崎5Rダ 1400m8人 (174.5)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
8着26/2/5 川崎1Rダ 1400m8人 (68.7)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
12着26/1/1 川崎3Rダ 1500m8人 (86.3)同条件 勝 0% 複 30%
-
11着25/12/16 川崎4Rダ 900m5人 (10.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着25/12/10 水沢6Rダ 1400m2人 (5.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
10着25/11/26 水沢8Rダ 1600m7人 (115.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着25/11/26 水沢8Rダ 1600m1人 (1.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着25/11/24 水沢1Rダ 850m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着25/11/19 川崎8Rダ 1400m5人 (22.6)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
10着25/11/11 盛岡8Rダ 1400m3人 (24)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
2着25/11/2 盛岡7Rダ 1400m2人 (2)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
8着25/10/27 盛岡10Rダ 1400m6人 (8.5)同条件 勝 27.3% 複 72.7%