Owner Data
曽和由行馬主
9-3-3-10
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
25戦
9勝
勝率
36%
連対率
48%
複勝率
60%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1870m
複勝率 100%(5-0-1-0)
直近20走の着順左が新しい
6
5
1
11
10
8
1
11
3
3
8
9
3
1
3
10
2
7
6
11
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
9-0-2-1
12戦
勝率
75%
連対率
75%
複勝率
91.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1870m | 5-0-1-0 | 83.3% | 83.3% | 100% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
0-3-0-7
10戦
勝率
0%
連対率
30%
複勝率
30%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-3-0-6 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/9 園田2Rダ 1400m4人 (11.4)
-
5着26/10/7 笠松11Rダ 1900m5人 (13.1)
-
1着26/9/16 名古屋8Rダ 1500m9人 (40.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/9/3 名古屋7Rダ 1500m5人 (10.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/8/20 名古屋5Rダ 1500m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/7/29 名古屋3Rダ 1500m6人 (40.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/7/22 園田3Rダ 820m3人 (3.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着26/7/14 名古屋8Rダ 1500m2人 (5.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/6/18 名古屋12Rダ 1500m2人 (5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/6/12 園田11Rダ 1700m3人 (6.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着26/6/4 名古屋2Rダ 1500m5人 (15.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/5/21 名古屋4Rダ 1500m3人 (5.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/5/7 園田10Rダ 1870m2人 (4.3)同条件 勝 83.3% 複 100%
-
1着26/5/5 名古屋2Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/4/20 名古屋8Rダ 1500m4人 (7.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/4/7 名古屋10Rダ 2100m6人 (31.1)
-
2着26/4/7 名古屋6Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/3/24 名古屋3Rダ 1500m6人 (68.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/3/12 姫路11Rダ 2000m1人 (2.5)
-
11着26/3/10 名古屋3Rダ 1400m7人 (23)
-
11着26/2/25 名古屋4Rダ 1400m6人 (19.8)
-
1着26/1/28 姫路11Rダ 1800m1人 (1.6)
-
1着25/12/31 園田12Rダ 2400m1人 (1.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着25/12/3 園田11Rダ 1870m1人 (1.1)同条件 勝 83.3% 複 100%
-
1着25/11/4 園田10Rダ 1870m1人 (1.1)同条件 勝 83.3% 複 100%
-
1着25/10/10 園田11Rダ 1700m1人 (1.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
9着25/9/2 名古屋6Rダ 1500m7人 (114.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着25/8/20 名古屋5Rダ 1500m7人 (70.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着25/7/21 名古屋4Rダ 1500m3人 (12.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着25/7/7 名古屋8Rダ 1500m8人 (21.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着25/6/24 名古屋6Rダ 1700m6人 (19.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/6/18 園田11Rダ 1870m3人 (3.5)同条件 勝 83.3% 複 100%
-
2着25/6/13 名古屋3Rダ 1500m4人 (6.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着25/6/4 園田10Rダ 1700m1人 (1.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着25/5/20 名古屋9Rダ 1500m7人 (54.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着25/5/14 園田11Rダ 1870m1人 (1.4)同条件 勝 83.3% 複 100%
-
5着25/5/6 名古屋1Rダ 1500m5人 (38.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着25/4/24 園田10Rダ 1870m1人 (1.4)同条件 勝 83.3% 複 100%
-
2着25/4/22 名古屋2Rダ 1500m4人 (6.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着25/4/9 名古屋3Rダ 1500m9人 (32.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着25/3/27 園田10Rダ 1870m2人 (2.2)同条件 勝 83.3% 複 100%
-
3着25/3/18 園田9Rダ 820m5人 (19.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着25/3/11 園田7Rダ 1700m1人 (1.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着25/2/27 姫路9Rダ 800m8人 (108.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着25/2/5 姫路9Rダ 800m7人 (75.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着25/1/22 姫路7Rダ 800m3人 (7.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着25/1/9 園田3Rダ 820m6人 (54.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着24/12/26 園田2Rダ 1230m8人 (56.1)
-
7着24/12/19 園田2Rダ 820m7人 (40.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着24/12/3 園田3Rダ 820m11人 (368.7)同条件 勝 0% 複 50%