Owner Data
新田嘉一馬主
9-4-2-3
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
18戦
9勝
勝率
50%
連対率
72.2%
複勝率
83.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
―
条件ごとの出走数が足りません
直近20走の着順左が新しい
1
6
1
1
5
4
6
1
2
2
1
1
1
2
3
1
1
1
1
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
5-2-2-0
9戦
勝率
55.6%
連対率
77.8%
複勝率
100%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 3-1-0-0 | 75% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
船橋
3-1-0-2
6戦
勝率
50%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/8/27 船橋10Rダ 1600m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/6/4 船橋8Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/5 船橋9Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/1/21 船橋8Rダ 1600m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/12/9 船橋11Rダ 1800m5人 (7.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/11/3 船橋8Rダ 1600m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/7/29 盛岡6Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/6/18 名古屋5Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 75% 複 100%
-
2着25/6/13 大井10Rダ 1800m2人 (6.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着25/6/6 名古屋12Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 75% 複 100%
-
1着25/5/7 名古屋11Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 75% 複 100%
-
1着25/5/6 船橋8Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着25/4/21 名古屋2Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
2着25/3/17 名古屋10Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
3着25/3/12 名古屋1Rダ 920m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着25/3/10 船橋3Rダ 1500m2人 (2.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着25/3/7 笠松10Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着25/2/14 船橋3Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着25/1/30 名古屋5Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
2着25/1/24 船橋2Rダ 1000m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着25/1/20 名古屋11Rダ 2000m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着25/1/2 名古屋6Rダ 1500m1人 (1)同条件 勝 75% 複 100%
-
1着24/12/18 名古屋2Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 75% 複 100%
-
1着24/9/6 名古屋12Rダ 1700m1人 (1.1)
-
1着24/8/21 名古屋12Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
1着24/8/6 名古屋1Rダ 920m1人 (1.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着23/6/20 船橋1Rダ 1500m3人 (8.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着23/5/5 船橋2Rダ 1500m3人 (5.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着23/4/12 船橋1Rダ 1200m6人 (30.6)
-
3着23/3/17 船橋3Rダ 1200m1人 (2.1)
-
5着22/10/28 船橋3Rダ 1000m5人 (27.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着22/8/24 船橋11Rダ 1800m10人 (103.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着22/6/22 船橋11R短夜賞 OPダ 1800m9人 (159.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着22/1/12 船橋11Rチバテレ盃 OPダ 1800m10人 (214.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着21/12/3 船橋11R日刊ゲンダイ賞 OPダ 2200m8人 (62.5)
-
8着21/9/16 川崎11R多摩オープン OPダ 1600m7人 (9.7)
-
4着21/8/12 船橋11Rアフター☆ウィーク賞 OPダ 1800m3人 (8.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着19/9/25 船橋11R千葉ダートマイル OPダ 1600m5人 (14.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着19/7/25 浦和11Rダ 1400m7人 (110.9)
-
5着19/7/3 川崎11R湘南ひらつかオープン OPダ 1600m5人 (7.6)
-
3着19/5/7 船橋11R皐月盃 OPダ 1700m6人 (11.2)
-
1着19/4/19 名古屋(旧)9Rダ 1600m1人 (1.1)
-
3着19/4/16 船橋11R陽春賞 OPダ 1600m6人 (15.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着19/4/12 名古屋(旧)6Rダ 1400m1人 (1)
-
1着19/3/14 名古屋(旧)7Rダ 1400m1人 (1.3)
-
4着19/3/14 船橋11Rダ 1600m9人 (147.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着19/2/20 船橋11Rダ 1800m13人 (327.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着19/1/17 船橋11Rチバテレ盃 OPダ 1700m6人 (33.8)
-
1着18/12/24 名古屋(旧)3Rダ 1400m1人 (1.5)
-
5着18/12/11 船橋11R総の国オープン OPダ 1600m6人 (37.5)同条件 勝 0% 複 0%