Owner Data
斉藤直信馬主
2-5-7-23
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
37戦
2勝
勝率
5.4%
連対率
18.9%
複勝率
37.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 62.5%(0-3-2-3)
直近20走の着順左が新しい
4
7
5
1
2
3
6
7
8
9
12
3
3
3
7
9
2
3
5
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
2-2-3-13
20戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
35%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1230m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
名古屋
0-3-3-7
13戦
勝率
0%
連対率
23.1%
複勝率
46.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-3-2-3 | 0% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/2 園田9Rダ 820m3人 (5.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着26/9/11 園田4Rダ 1400m3人 (8.5)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
5着26/8/19 名古屋8Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/7/30 園田6Rダ 820m2人 (3.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/7/29 名古屋7Rダ 1500m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 62.5%
-
3着26/7/15 名古屋9Rダ 1500m6人 (20.7)同条件 勝 0% 複 62.5%
-
6着26/7/1 名古屋10Rダ 1500m7人 (39)同条件 勝 0% 複 62.5%
-
7着26/6/16 名古屋9Rダ 1500m7人 (23)同条件 勝 0% 複 62.5%
-
8着26/5/20 名古屋12Rダ 1500m4人 (21.4)同条件 勝 0% 複 62.5%
-
9着26/4/20 名古屋11Rダ 1700m6人 (11.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/4/7 名古屋9Rダ 2000m1人 (4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/3/31 園田5Rダ 1230m5人 (8.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/3/18 園田6Rダ 820m6人 (11.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着26/2/27 姫路7Rダ 1400m8人 (134.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/2/12 姫路7Rダ 1400m5人 (14.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/1/29 姫路6Rダ 1400m7人 (23.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/1/13 名古屋11Rダ 1500m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 62.5%
-
3着26/1/3 名古屋10Rダ 1400m5人 (12.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着25/12/19 名古屋11Rダ 1400m3人 (8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着25/11/26 名古屋11Rダ 1500m7人 (29.5)同条件 勝 0% 複 62.5%
-
3着25/11/7 名古屋10Rダ 1500m3人 (15.3)同条件 勝 0% 複 62.5%
-
5着25/9/25 園田10Rダ 1400m9人 (59)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
7着25/9/11 園田9Rダ 1400m10人 (103.4)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
5着25/8/20 園田12Rダ 820m5人 (12.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着25/8/7 園田12Rダ 820m8人 (38.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着25/7/17 園田10Rダ 1230m7人 (21.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着25/6/25 園田12Rダ 1400m9人 (41.7)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
8着25/5/30 園田6Rダ 1400m5人 (26.5)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
2着25/5/7 園田5Rダ 1400m4人 (30.6)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
3着25/4/17 園田8Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
6着25/3/26 園田9Rダ 1230m7人 (31.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着25/3/12 園田12Rダ 1400m4人 (8.9)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
5着25/1/22 姫路12Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着24/12/31 園田12Rダ 1400m6人 (29.2)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
10着24/12/12 園田5Rダ 1400m5人 (8.9)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
4着24/11/7 園田12Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
1着24/10/18 園田9Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
9着23/12/6 園田12Rダ 1700m6人 (15.1)
-
2着23/11/28 園田7Rダ 820m4人 (9)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着23/11/23 園田4Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
4着23/11/8 園田6Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
11着23/10/31 園田11Rダ 1230m10人 (215.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着23/10/26 園田3Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
10着23/10/20 園田9Rダ 1400m10人 (138.7)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
2着23/10/13 園田4Rダ 1400m2人 (6.5)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
9着23/10/5 園田5Rダ 820m11人 (86.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着23/9/21 園田12Rダ 820m6人 (12.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着23/9/6 園田11Rダ 1230m4人 (5.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着23/8/24 園田10Rダ 1400m5人 (18.1)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
9着23/6/15 園田12Rダ 1230m5人 (15)同条件 勝 0% 複 33.3%