Owner Data
斉藤智明馬主
12-13-13-88
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
126戦
12勝
勝率
9.5%
連対率
19.8%
複勝率
30.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1400m
複勝率 63.6%(2-3-2-4)
直近20走の着順左が新しい
11
9
8
11
9
12
9
11
9
10
4
11
1
3
9
5
9
11
2
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
佐賀
0-2-1-24
27戦
勝率
0%
連対率
7.4%
複勝率
11.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1750m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
水沢
0-1-0-21
22戦
勝率
0%
連対率
4.5%
複勝率
4.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
3-5-5-7
20戦
勝率
15%
連対率
40%
複勝率
65%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 2-3-2-4 | 18.2% | 45.5% | 63.6% |
| ダ 1600m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
浦和
4-3-2-10
19戦
勝率
21.1%
連対率
36.8%
複勝率
47.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-2-2-5 | 30.8% | 46.2% | 61.5% |
| ダ 1500m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
高知
1-0-4-9
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
35.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-4-9 | 7.1% | 7.1% | 35.7% |
名古屋(旧)
2-0-1-4
7戦
勝率
28.6%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-0-0-6
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-1-0-3
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
大井
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
見越彬央
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
-
2
柿原翔
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
3
大坪慎
2-3-0-3 勝 25% 複 62.5%
-
4
M.ミシ
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
西川敏弘
1-0-3-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
6
塚本涼人
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
7
町田直希
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
8
中越琉世
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
岩本怜
0-1-2-11 勝 0% 複 21.4%
-
10
田中直人
0-2-1-9 勝 0% 複 25%
-
11
吉本隆記
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
12
寺島憂人
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
13
陶文峰
0-1-1-2 勝 0% 複 50%
-
14
田中涼
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
15
兒島真二
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
16
森泰斗
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
17
山林堂信
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
岡村健司
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
19
村松翔太
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
鈴木祐
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
1
□地ゴールドサミット
4-3-2-15 勝 16.7% 複 37.5%
-
2
□地ミドリノイブキ
3-6-5-28 勝 7.1% 複 33.3%
-
3
□地サンダーマックス
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
4
□地シュティルヴァルト
1-0-4-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
5
□地シンゲキ
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
6
□地ハイライト
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
7
□地カガファランドール
0-1-0-19 勝 0% 複 5%
-
8
□地クリノユウコリン
0-1-1-4 勝 0% 複 33.3%
-
9
□地エヴァンマール
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着21/7/28 川崎6Rダ 1400m11人 (159.6)同条件 勝 20% 複 20%
-
9着21/7/5 川崎1Rダ 1400m10人 (169.4)同条件 勝 20% 複 20%
-
8着21/6/18 川崎1Rダ 900m9人 (82.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着21/5/20 名古屋(旧)12Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
9着21/4/25 水沢9Rダ 1600m11人 (176.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着21/4/9 名古屋(旧)11Rダ 1400m11人 (170.2)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
9着21/4/4 水沢7Rダ 1600m8人 (117.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着21/3/31 浦和5Rダ 1500m9人 (54.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着21/3/22 水沢9Rダ 1600m8人 (86.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着21/3/13 水沢9Rダ 1600m9人 (51.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着21/2/24 浦和4Rダ 1400m5人 (14.2)同条件 勝 30.8% 複 61.5%
-
11着21/2/3 浦和5Rダ 1500m5人 (19)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着21/1/29 名古屋(旧)11Rダ 1400m4人 (12.9)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
3着21/1/14 名古屋(旧)10Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
9着21/1/7 浦和5Rダ 1400m3人 (8.4)同条件 勝 30.8% 複 61.5%
-
5着21/1/4 名古屋(旧)11Rダ 1400m6人 (24.8)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
9着21/1/3 水沢8Rダ 1600m11人 (204.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着20/12/27 水沢10Rダ 1600m11人 (46.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着20/12/24 浦和6Rダ 1500m3人 (7.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
10着20/12/14 水沢7Rダ 1600m9人 (144.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着20/11/29 水沢10Rダ 1600m8人 (41.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着20/11/27 名古屋(旧)11Rダ 1400m5人 (18.4)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
3着20/11/26 浦和5Rダ 1400m6人 (18.8)同条件 勝 30.8% 複 61.5%
-
8着20/11/20 笠松10Rダ 1600m6人 (27.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着20/11/14 盛岡8Rダ 1600m4人 (17.1)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
2着20/11/6 笠松10Rダ 1400m4人 (13.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着20/11/1 盛岡8Rダ 1600m6人 (17.6)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
11着20/10/30 名古屋(旧)11Rダ 1600m5人 (15.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着20/10/18 盛岡9Rダ 1600m6人 (22.7)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
8着20/10/4 盛岡5Rダ 1600m4人 (6.7)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
4着20/9/20 盛岡7Rダ 1600m7人 (56.7)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
9着20/9/7 大井10Rダ 1400m6人 (9.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着20/9/7 盛岡5Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
4着20/8/31 水沢7Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
3着20/8/15 盛岡8Rダ 1600m4人 (13)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
1着20/8/3 船橋9Rダ 1200m2人 (4.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
4着20/7/28 盛岡4Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
2着20/7/21 盛岡5Rダ 1400m4人 (7.2)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
4着20/7/18 船橋7Rダ 1200m3人 (3.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着20/7/14 盛岡3Rダ 1400m6人 (26.1)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
6着20/7/7 大井12Rダ 1200m6人 (14.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着20/7/7 水沢6Rダ 1400m8人 (73.9)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
12着20/6/30 浦和3Rダ 1400m3人 (8.1)同条件 勝 30.8% 複 61.5%
-
7着20/6/30 水沢4Rダ 1400m9人 (82.7)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
11着20/6/27 佐賀11Rダ 900m11人 (186)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着20/6/23 水沢5Rダ 1400m7人 (71.9)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
4着20/6/16 水沢5Rダ 1400m8人 (24.5)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
2着20/6/15 船橋9Rダ 1200m6人 (27.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
10着20/6/15 船橋3Rダ 1000m5人 (11.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着20/6/14 佐賀10Rダ 900m10人 (169.3)同条件 勝 0% 複 0%