Owner Data
成瀬篤司馬主
25-28-36-265
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
354戦
25勝
勝率
7.1%
連対率
15%
複勝率
25.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1000m
複勝率 83.3%(2-3-0-1)
直近20走の着順左が新しい
6
4
5
11
7
4
1
1
1
2
1
7
2
1
11
2
11
9
11
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
2-2-8-88
100戦
勝率
2%
連対率
4%
複勝率
12%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-3-33 | 2.7% | 2.7% | 10.8% |
| ダ 1400m | 0-1-2-15 | 0% | 5.6% | 16.7% |
| ダ 1500m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-2-35 | 2.6% | 2.6% | 7.9% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
13-7-10-52
82戦
勝率
15.9%
連対率
24.4%
複勝率
36.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-3-0-1 | 33.3% | 83.3% | 83.3% |
| ダ 1200m | 5-1-5-14 | 20% | 24% | 44% |
| ダ 1400m | 5-2-3-15 | 20% | 28% | 40% |
| ダ 1600m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
6-9-8-46
69戦
勝率
8.7%
連対率
21.7%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-4-2-7 | 7.1% | 35.7% | 50% |
| ダ 1300m | 2-2-0-10 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 2-1-4-13 | 10% | 15% | 35% |
| ダ 1600m | 1-2-2-16 | 4.8% | 14.3% | 23.8% |
川崎
1-7-5-44
57戦
勝率
1.8%
連対率
14%
複勝率
22.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 0-4-3-24 | 0% | 12.9% | 22.6% |
| ダ 1500m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-3-2-12
19戦
勝率
10.5%
連対率
26.3%
複勝率
36.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1200m | 1-3-1-4 | 11.1% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-0-2-9
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高橋悠里
11-8-6-36 勝 18% 複 41%
-
2
関本玲花
3-1-3-7 勝 21.4% 複 50%
-
3
矢野貴之
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
4
千田洋
1-0-9-43 勝 1.9% 複 18.9%
-
5
山本政聡
1-1-3-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
6
瀧川寿希
1-1-0-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
7
菅原俊吏
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
8
陶文峰
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
9
小野楓馬
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
10
山本聡哉
1-1-3-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
11
村上忍
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
12
宮崎光行
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
13
藤江渉
0-1-2-17 勝 0% 複 15%
-
14
横川怜央
0-1-1-18 勝 0% 複 10%
-
15
新原周馬
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
16
坂口裕一
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
17
和田譲治
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
18
町田直希
0-1-2-4 勝 0% 複 42.9%
-
19
高松亮
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
20
山林堂信
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
1
武田牧場
5-8-7-32 勝 9.6% 複 38.5%
-
2
スガタ牧場
4-3-5-29 勝 9.8% 複 29.3%
-
3
中尾由香
4-1-0-12 勝 23.5% 複 29.4%
-
4
ビッグレッドファーム
3-0-6-35 勝 6.8% 複 20.5%
-
5
松浦牧場
3-2-5-28 勝 7.9% 複 26.3%
-
6
中川欽一
2-4-1-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
7
恵比寿牧場
2-3-1-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
8
宝寄山拓樹
1-4-0-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
9
平野牧場
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
10
藤原牧場
0-1-2-27 勝 0% 複 10%
-
11
日西牧場
0-0-3-21 勝 0% 複 12.5%
-
12
野々宮牧場
0-1-3-18 勝 0% 複 18.2%
-
13
北星村田牧場
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
14
岡田牧場
0-1-2-4 勝 0% 複 42.9%
-
15
伊藤牧場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
16
ノースガーデン
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
赤石久夫
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
佐々木牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
町屋勝幸
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
□地アークオブメジャー
5-8-7-32 勝 9.6% 複 38.5%
-
2
アークヴィクトリア
4-3-5-29 勝 9.8% 複 29.3%
-
3
アークフロリナ
4-1-0-12 勝 23.5% 複 29.4%
-
4
□地ナルノステファニー
3-2-5-28 勝 7.9% 複 26.3%
-
5
□地マイネルプラヌール
2-0-4-14 勝 10% 複 30%
-
6
□地アークリオーソ
2-4-1-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
7
□地アークザゴールド
2-3-1-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
8
□地ルドロージエ
1-0-2-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
9
アークエタニティ
1-4-0-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
10
□地アークフィオリーナ
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
11
□地グットドディユ
0-1-2-27 勝 0% 複 10%
-
12
□地コスモボーラー
0-0-3-21 勝 0% 複 12.5%
-
13
エポナメロディー
0-1-3-18 勝 0% 複 18.2%
-
14
□地アークザレギャン
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
15
□地ケール
0-1-2-4 勝 0% 複 42.9%
-
16
エポナマーキュリー
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
17
□地トウホクファルコン
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
18
エポナシャンス
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
□地アークゼノン
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
□地マハーゼディー
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/12 川崎4Rダ 1400m8人 (50.5)同条件 勝 0% 複 22.6%
-
4着26/9/7 川崎4Rダ 1400m3人 (7.9)同条件 勝 0% 複 22.6%
-
5着26/8/20 川崎2Rダ 1400m6人 (37.8)同条件 勝 0% 複 22.6%
-
11着26/8/2 盛岡11Rダ 1600m7人 (58.1)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
7着26/7/30 川崎4Rダ 900m7人 (43.6)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
4着26/7/20 盛岡11Rダ 1600m1人 (2.4)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
1着26/6/30 盛岡5Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/6/16 水沢3Rダ 1400m2人 (5.2)同条件 勝 10% 複 35%
-
1着26/6/8 水沢4Rダ 1400m3人 (16.2)同条件 勝 10% 複 35%
-
2着26/5/25 盛岡1Rダ 1000m2人 (2.2)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
-
1着26/5/24 盛岡3Rダ 1200m5人 (18.2)同条件 勝 20% 複 44%
-
7着26/5/17 盛岡4Rダ 1200m8人 (32.1)同条件 勝 20% 複 44%
-
2着26/5/11 盛岡1Rダ 1000m1人 (1.5)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
-
1着26/5/4 盛岡5Rダ 1000m1人 (2.2)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
-
11着26/4/19 水沢4Rダ 1300m1人 (2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
2着26/4/5 水沢2Rダ 1300m2人 (3.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
11着25/11/25 水沢4Rダ 1300m10人 (127.6)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
9着25/10/13 川崎2Rダ 1400m10人 (97.7)同条件 勝 0% 複 22.6%
-
11着25/9/21 水沢8Rダ 1300m8人 (42.8)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
9着25/9/10 川崎2Rダ 1400m10人 (210.2)同条件 勝 0% 複 22.6%
-
8着25/8/26 川崎2Rダ 1400m8人 (69.6)同条件 勝 0% 複 22.6%
-
10着25/8/25 盛岡6Rダ 1200m4人 (13.2)同条件 勝 20% 複 44%
-
2着25/8/12 盛岡2Rダ 1200m4人 (6.2)同条件 勝 20% 複 44%
-
4着25/8/8 川崎1Rダ 1400m4人 (10.6)同条件 勝 0% 複 22.6%
-
5着25/7/29 盛岡1Rダ 1200m10人 (44.1)同条件 勝 20% 複 44%
-
6着25/7/15 盛岡2Rダ 1200m5人 (11.9)同条件 勝 20% 複 44%
-
6着25/7/10 川崎3Rダ 900m7人 (62.5)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
10着25/6/17 川崎1Rダ 1400m10人 (174.5)同条件 勝 0% 複 22.6%
-
2着25/6/16 川崎2Rダ 900m10人 (244.7)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
13着25/6/1 東京1Rダ 1600m14人 (186.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/5/30 浦和5Rダ 800m9人 (252.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着25/5/12 川崎1Rダ 900m11人 (179.1)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
8着25/4/25 浦和5Rダ 800m10人 (157)同条件 勝 0% 複 25%
-
15着25/4/20 福島2Rダ 1700m8人 (39.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/4/9 川崎1Rダ 900m8人 (67.3)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
11着25/4/7 川崎3Rダ 1400m8人 (56.4)同条件 勝 0% 複 22.6%
-
7着25/3/20 浦和4Rダ 1400m7人 (34.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着25/3/18 浦和3Rダ 800m5人 (17.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着25/3/7 川崎1Rダ 1400m8人 (51.2)同条件 勝 0% 複 22.6%
-
4着25/3/4 川崎4Rダ 900m10人 (78)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
6着25/2/26 浦和3Rダ 800m8人 (90.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着25/2/6 川崎2Rダ 900m5人 (17.8)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
9着25/2/6 川崎1Rダ 1400m6人 (19.7)同条件 勝 0% 複 22.6%
-
15着25/1/18 中山3Rダ 1800m12人 (55.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/1/3 川崎1Rダ 1400m7人 (21.2)同条件 勝 0% 複 22.6%
-
6着25/1/2 川崎1Rダ 900m10人 (316.3)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
8着24/12/10 川崎4Rダ 1400m8人 (246.7)同条件 勝 0% 複 22.6%
-
8着24/12/9 川崎1Rダ 1400m5人 (21.5)同条件 勝 0% 複 22.6%
-
4着24/11/14 川崎2Rダ 1400m6人 (57.8)同条件 勝 0% 複 22.6%
-
7着24/11/11 川崎5Rダ 1500m5人 (31.5)同条件 勝 0% 複 16.7%