Owner Data
徳山彰俊馬主
2-3-2-12
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
19戦
2勝
勝率
10.5%
連対率
26.3%
複勝率
36.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 23.1%(1-1-1-10)
直近20走の着順左が新しい
4
7
1
2
4
7
2
4
9
8
1
9
5
4
7
3
2
6
3
10
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
1-1-0-0
2戦
勝率
50%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
阪神
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
京都
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-1-1-10
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/8 笠松4Rダ 1400m4人 (22.2)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
7着26/9/25 笠松9Rダ 1400m4人 (8)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
1着26/8/30 中京9Rダ 1800m1人 (2.8)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着26/8/15 中京5Rダ 1800m2人 (4.5)同条件 勝 50% 複 100%
-
4着26/7/10 笠松7Rダ 1400m3人 (7.7)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
7着26/7/4 小倉4Rダ 1700m3人 (5.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/24 笠松7Rダ 1400m3人 (6.9)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
4着26/6/20 阪神3Rダ 1800m5人 (7.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/6/10 笠松7Rダ 1400m6人 (9.4)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
8着26/5/28 笠松10Rダ 1400m8人 (63.5)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
1着26/5/12 笠松4Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
9着26/4/28 笠松3Rダ 1400m4人 (8.4)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
5着26/4/14 笠松5Rダ 1400m6人 (11.2)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
4着26/3/30 笠松4Rダ 1400m6人 (12.2)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
7着26/3/16 笠松2Rダ 1400m4人 (12.7)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
3着26/3/3 笠松5Rダ 1400m7人 (27.8)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
2着26/2/22 阪神1Rダ 1800m2人 (2.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/2/16 笠松2Rダ 1400m7人 (63.8)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
3着26/2/7 京都4Rダ 1800m8人 (16.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着25/12/12 笠松7Rダ 1400m6人 (50.1)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
12着25/11/18 笠松5Rダ 1400m6人 (42)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
8着25/11/4 笠松3Rダ 1400m6人 (78.3)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
3着25/10/22 笠松3Rダ 1400m4人 (15.4)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
2着25/10/9 笠松3Rダ 1400m4人 (5.5)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
4着25/9/23 笠松3Rダ 1400m3人 (10.7)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
1着25/8/28 笠松6Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
6着25/8/14 笠松6Rダ 1400m5人 (8.9)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
12着25/7/8 川崎8Rダ 1500m11人 (69.1)
-
13着25/4/27 京都1Rダ 1200m14人 (223.6)
-
14着25/2/23 小倉2R芝 1200m16人 (237.5)
-
10着24/12/7 京都1Rダ 1400m12人 (314.4)
-
1着24/11/6 笠松5Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
2着24/10/23 笠松4Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
8着24/10/13 京都2Rダ 1800m9人 (146.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着24/9/27 笠松2Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
11着24/9/22 中京4Rダ 1400m11人 (111.2)
-
12着24/8/25 中京4R芝 1400m12人 (72.1)
-
17着24/6/23 京都6R芝 2200m10人 (83.7)
-
9着24/5/26 京都5R芝 2000m9人 (86.2)
-
10着24/5/12 京都2Rダ 1800m14人 (211.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
13着24/4/28 京都1Rダ 1400m10人 (93)
-
11着23/11/21 浦和8Rダ 1500m6人 (12.6)
-
3着23/9/19 浦和5Rダ 1400m4人 (7.4)
-
10着23/8/10 浦和8Rダ 1500m4人 (11.8)
-
4着23/7/18 浦和10Rダ 1400m2人 (3.5)
-
4着23/4/26 浦和8Rダ 1400m2人 (5.8)
-
6着23/2/14 浦和8Rダ 800m3人 (4.9)
-
1着22/12/27 浦和5Rダ 800m2人 (3.1)
-
9着22/8/30 浦和7Rダ 1500m2人 (3.9)
-
1着22/8/9 浦和3Rダ 1400m1人 (2.1)