Owner Data
工藤友樹馬主
3-2-3-35
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
43戦
3勝
勝率
7%
連対率
11.6%
複勝率
18.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 40%(1-1-0-3)
直近20走の着順左が新しい
10
2
5
8
9
5
5
6
2
12
2
5
4
9
7
7
1
6
5
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
浦和
2-1-0-20
23戦
勝率
8.7%
連対率
13%
複勝率
13%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1500m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-1-0-8
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-3-6
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1900m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
篠谷葵
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
2
西啓太
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
3
鴨宮祥行
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
4
菅原涼太
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
5
塚本征吾
0-0-3-1 勝 0% 複 75%
-
6
藤原幹生
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
7
半澤慶実
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
8
筒井勇介
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
9
山田雄大
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
10
永井孝典
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
11
山本聡哉
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
12
岡村健司
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
13
丸野勝虎
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
細川智史
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
望月洵輝
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
小谷哲平
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
廣瀬航
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
下原理
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
大山龍太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
笹川翼
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
社台コーポレーション白老
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
2
レイクヴィラファーム
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
3
グッドラック・ファーム
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
4
船越伸也
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
5
ノーザンファーム
0-0-2-2 勝 0% 複 50%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/12 盛岡6Rダ 1400m9人 (66.3)
-
2着26/10/9 笠松6Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
5着26/10/4 盛岡5R芝 1600m5人 (16.6)
-
8着26/9/29 水沢4Rダ 1400m4人 (17.2)
-
9着26/9/27 水沢12Rダ 1400m2人 (7)
-
5着26/9/25 浦和8Rダ 1500m5人 (9.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着26/9/24 浦和9Rダ 1500m9人 (32.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着26/9/15 水沢2Rダ 1400m6人 (16.5)
-
2着26/9/9 笠松5Rダ 1400m6人 (19.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
12着26/9/8 水沢4Rダ 1400m8人 (55.7)
-
2着26/8/28 笠松7Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
5着26/8/25 盛岡10Rダ 1600m6人 (24.6)
-
4着26/8/14 笠松7Rダ 1400m4人 (6.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着26/8/11 浦和11Rダ 1400m6人 (23.7)同条件 勝 10% 複 10%
-
7着26/8/7 浦和7Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 10% 複 10%
-
7着26/7/15 浦和10Rダ 1500m2人 (5.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/7/13 浦和3Rダ 800m4人 (6.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/10 笠松11Rダ 1400m5人 (13.7)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
5着26/6/26 笠松11Rダ 1580m7人 (16)
-
1着26/6/25 浦和10Rダ 1500m4人 (18.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
9着26/6/22 浦和11Rダ 1500m6人 (42.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/6/22 水沢4Rダ 1400m2人 (7.1)
-
3着26/6/15 水沢4Rダ 1300m8人 (15.9)
-
4着26/6/10 笠松11Rダ 1580m6人 (63.2)
-
8着26/5/28 浦和4Rダ 1400m8人 (146.7)同条件 勝 10% 複 10%
-
6着26/5/25 浦和8Rダ 1500m2人 (3.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
9着26/5/25 盛岡5Rダ 1400m6人 (21.2)
-
4着26/5/15 笠松7Rダ 1400m4人 (6.7)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着26/5/12 盛岡1Rダ 1400m4人 (8.7)
-
6着26/5/6 盛岡2Rダ 1400m1人 (2.3)
-
4着26/5/1 笠松12Rダ 1580m5人 (11.4)
-
12着26/4/24 浦和2Rダ 1400m6人 (17.9)同条件 勝 10% 複 10%
-
2着26/4/23 浦和4Rダ 1400m4人 (8.5)同条件 勝 10% 複 10%
-
1着26/4/15 笠松3Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
1着26/4/13 水沢4Rダ 1400m3人 (4.8)
-
5着26/3/23 水沢4Rダ 1300m3人 (4.8)
-
10着26/3/19 浦和4Rダ 1400m4人 (17.3)同条件 勝 10% 複 10%
-
4着26/3/9 水沢5Rダ 1300m4人 (14.7)
-
2着26/3/4 笠松4Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着26/2/16 笠松3Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
2着26/2/4 笠松1Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
8着26/1/22 笠松11Rダ 1800m8人 (74.7)
-
3着26/1/9 浦和8Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 10% 複 10%
-
2着26/1/6 笠松7Rダ 1400m5人 (14.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
11着26/1/6 浦和11Rダ 1500m6人 (13.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着25/12/31 笠松10Rダ 1900m4人 (20)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着25/12/30 笠松2Rダ 1400m7人 (60.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
2着25/12/24 浦和5Rダ 1500m4人 (6.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
9着25/12/17 笠松12Rダ 1400m7人 (60.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着25/11/28 笠松5Rダ 1400m5人 (30.1)同条件 勝 0% 複 14.3%