Owner Data
川田篤馬主
11-1-6-19
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
37戦
11勝
勝率
29.7%
連対率
32.4%
複勝率
48.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1600m
複勝率 61.5%(4-1-3-5)
直近20走の着順左が新しい
3
4
3
5
7
6
4
3
7
1
1
1
1
5
1
1
11
8
4
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
大井
6-1-5-12
24戦
勝率
25%
連対率
29.2%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 4-1-3-5 | 30.8% | 38.5% | 61.5% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
名古屋
3-0-1-3
7戦
勝率
42.9%
連対率
42.9%
複勝率
57.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-0-0-4
6戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
下河辺牧場
4-0-1-9 勝 28.6% 複 35.7%
-
2
ダーレー・ジャパン・ファ
4-1-4-4 勝 30.8% 複 69.2%
-
3
三嶋牧場
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
4
社台コーポレーション白老
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/5 大井5Rダ 1600m4人 (7)同条件 勝 30.8% 複 61.5%
-
4着26/9/16 大井5Rダ 1200m5人 (12.2)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
3着26/9/14 大井6Rダ 1600m2人 (5)同条件 勝 30.8% 複 61.5%
-
5着26/9/2 大井7Rダ 1200m1人 (3.5)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
7着26/8/31 大井7Rダ 1600m4人 (5)同条件 勝 30.8% 複 61.5%
-
6着26/8/21 名古屋10Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 40% 複 60%
-
4着26/8/14 大井5Rダ 1200m1人 (2.9)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
3着26/7/21 大井7Rダ 1200m2人 (11.4)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
7着26/7/20 大井7Rダ 1600m1人 (2.9)同条件 勝 30.8% 複 61.5%
-
1着26/7/13 名古屋9Rダ 1500m2人 (4.5)同条件 勝 40% 複 60%
-
1着26/7/3 大井1Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 30.8% 複 61.5%
-
1着26/7/1 大井5Rダ 1200m4人 (6.7)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
1着26/6/17 名古屋8Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着25/11/10 大井2Rダ 1600m4人 (6.2)同条件 勝 30.8% 複 61.5%
-
1着25/10/7 大井1Rダ 1600m1人 (1.2)同条件 勝 30.8% 複 61.5%
-
1着25/9/17 大井1Rダ 1600m2人 (3)同条件 勝 30.8% 複 61.5%
-
11着25/3/14 大井6Rダ 1400m5人 (7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/2/21 大井9Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
4着25/1/31 大井12Rダ 1200m2人 (3.5)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
1着25/1/16 大井6Rダ 1200m5人 (24.3)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
7着24/12/31 大井5Rダ 1400m3人 (12.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着24/12/29 大井11Rダ 1600m7人 (27.7)同条件 勝 30.8% 複 61.5%
-
9着24/12/5 大井4Rダ 1600m1人 (2)同条件 勝 30.8% 複 61.5%
-
3着24/5/17 大井5Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 30.8% 複 61.5%
-
1着24/4/10 大井5Rダ 1600m1人 (2.2)同条件 勝 30.8% 複 61.5%
-
4着24/3/18 笠松6Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着24/3/18 大井12Rダ 1700m2人 (3.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着24/3/5 笠松6Rダ 1600m2人 (3.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着24/3/1 名古屋11Rダ 1500m3人 (7.6)同条件 勝 40% 複 60%
-
2着24/2/27 大井4Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 30.8% 複 61.5%
-
5着24/2/23 笠松9Rダ 1600m7人 (59.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着24/2/8 笠松1Rダ 1400m3人 (3.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着24/2/2 名古屋11Rダ 2000m3人 (9.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着24/1/23 笠松9Rダ 1400m7人 (27.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着24/1/16 名古屋11Rダ 1500m6人 (12.1)同条件 勝 40% 複 60%
-
1着24/1/10 笠松2Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着24/1/2 名古屋11Rダ 1500m8人 (51.3)同条件 勝 40% 複 60%
-
3着23/12/29 笠松12Rダ 1400m6人 (28)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着23/12/22 名古屋11Rダ 1700m3人 (5.3)
-
5着23/12/12 名古屋11Rダ 1500m2人 (4.4)同条件 勝 40% 複 60%
-
3着23/12/6 笠松3Rダ 1400m6人 (30.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着23/11/29 名古屋10Rダ 1700m3人 (5.6)
-
5着23/11/15 名古屋10Rダ 1700m5人 (7.1)
-
3着23/11/7 笠松4Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着23/10/31 名古屋10Rダ 1500m2人 (2.9)同条件 勝 40% 複 60%
-
7着23/10/23 笠松4Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着23/10/16 名古屋10Rダ 1700m2人 (3.8)
-
4着23/10/3 名古屋11Rダ 1500m3人 (5.2)同条件 勝 40% 複 60%
-
3着23/9/21 名古屋11Rダ 1500m2人 (6.6)同条件 勝 40% 複 60%
-
7着23/9/13 笠松7Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 50% 複 50%