Owner Data
岸本すみれ馬主
7-4-7-40
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
58戦
7勝
勝率
12.1%
連対率
19%
複勝率
31%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 800m
複勝率 66.7%(2-1-3-3)
直近20走の着順左が新しい
5
3
6
6
7
6
9
9
7
3
9
3
2
5
11
10
7
10
11
12
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
5-3-3-28
39戦
勝率
12.8%
連対率
20.5%
複勝率
28.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 4-2-1-14 | 19% | 28.6% | 33.3% |
| ダ 1230m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
姫路
2-1-3-5
11戦
勝率
18.2%
連対率
27.3%
複勝率
54.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-3-3 | 22.2% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
杉浦健太
3-1-3-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
2
廣瀬航
3-2-1-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
3
笹田知宏
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
4
渡瀬和幸
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
5
松本一心
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
6
塚本征吾
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
7
丸野勝虎
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
8
小牧太
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
9
向山牧
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
松木大地
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
鴨宮祥行
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
田中学
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/6 笠松1Rダ 1400m4人 (10.9)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着26/9/22 笠松2Rダ 1400m4人 (7.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着26/9/8 笠松1Rダ 800m6人 (38.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/26 笠松1Rダ 1400m6人 (62.5)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着26/8/11 笠松2Rダ 1400m5人 (32.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着26/7/20 笠松2Rダ 1400m6人 (58.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着26/7/8 笠松3Rダ 1400m5人 (26.9)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着26/6/10 笠松1Rダ 1400m5人 (10.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着26/5/5 園田1Rダ 1400m5人 (21.5)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
3着26/2/10 姫路5Rダ 800m2人 (3.2)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
9着25/11/27 園田10Rダ 820m4人 (7.2)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
3着25/11/4 園田5Rダ 820m3人 (4.1)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
2着25/10/23 園田5Rダ 820m5人 (13.4)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
5着25/10/10 園田12Rダ 820m7人 (53.7)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
11着25/9/5 園田1Rダ 820m8人 (93.4)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
10着25/8/7 園田2Rダ 1400m8人 (107.7)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
7着25/7/18 園田3Rダ 1400m9人 (43.6)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
10着25/6/27 園田1Rダ 1400m8人 (132.1)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
11着25/5/23 園田3Rダ 1400m10人 (301.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
12着25/4/30 園田4Rダ 1400m8人 (40.4)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
7着25/4/16 園田12Rダ 820m4人 (19.2)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
8着25/4/1 園田12Rダ 820m6人 (19.9)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
6着25/3/18 園田12Rダ 820m4人 (7.7)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
8着25/3/6 姫路12Rダ 800m6人 (18.9)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
11着25/2/11 姫路10Rダ 800m5人 (11.1)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
9着25/1/22 姫路10Rダ 800m1人 (2.5)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
6着24/12/30 園田10Rダ 820m5人 (13.1)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
8着24/12/17 園田2Rダ 1400m4人 (9.5)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
1着24/12/11 園田10Rダ 820m1人 (1.7)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
1着24/11/20 園田12Rダ 820m7人 (22.8)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
4着24/11/12 園田3Rダ 820m2人 (4.2)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
12着24/7/11 園田10Rダ 1230m8人 (30.5)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
9着24/6/21 園田11Rダ 1230m6人 (21.4)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
12着24/6/7 園田11Rダ 820m6人 (12.5)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
7着24/5/17 園田11Rダ 820m3人 (5.5)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
6着24/4/30 園田12Rダ 820m2人 (3.7)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
1着24/4/9 園田5Rダ 820m2人 (3.9)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
7着24/3/27 園田10Rダ 820m4人 (5.1)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
3着24/2/21 姫路10Rダ 800m5人 (12.7)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
3着24/2/6 姫路9Rダ 800m3人 (4.8)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
8着24/1/3 園田10Rダ 1230m4人 (14.1)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
6着23/12/14 園田10Rダ 820m1人 (2.3)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
1着23/11/21 園田9Rダ 820m1人 (2.1)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
2着23/6/9 園田9Rダ 820m3人 (5.2)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
5着23/5/25 園田10Rダ 1230m4人 (9.5)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
12着23/5/5 園田10Rダ 1230m3人 (5.5)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
6着23/4/6 園田9Rダ 820m1人 (1.9)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
2着23/3/7 姫路11Rダ 800m1人 (1.9)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
1着23/2/8 姫路12Rダ 800m1人 (1.8)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
1着23/1/17 姫路12Rダ 800m7人 (16.7)同条件 勝 22.2% 複 66.7%