Owner Data
岩渕義三馬主
3-4-7-22
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
36戦
3勝
勝率
8.3%
連対率
19.4%
複勝率
38.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 800m
複勝率 63.2%(3-3-6-7)
直近20走の着順左が新しい
8
3
12
6
2
11
6
3
6
5
7
8
2
1
1
7
3
3
7
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
浦和
3-4-6-13
26戦
勝率
11.5%
連対率
26.9%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-3-6-7 | 15.8% | 31.6% | 63.2% |
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
川崎
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/1/9 浦和6Rダ 800m9人 (43.3)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
3着25/12/22 浦和7Rダ 800m9人 (297.8)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
12着25/12/8 船橋4Rダ 1200m10人 (109)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/11/28 浦和6Rダ 800m6人 (28.9)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
2着25/10/30 浦和6Rダ 800m8人 (21)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
11着25/10/1 船橋6Rダ 1200m10人 (74)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/9/22 浦和7Rダ 800m8人 (34.8)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
3着25/8/20 浦和4Rダ 800m7人 (56.6)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
6着25/7/21 浦和6Rダ 800m8人 (76.5)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
5着25/5/29 浦和7Rダ 800m3人 (9.4)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
7着25/5/15 川崎3Rダ 1400m7人 (34.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/4/24 浦和5Rダ 800m3人 (4.5)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
2着25/4/24 浦和3Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
1着25/3/20 浦和3Rダ 800m3人 (5.4)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
1着25/2/28 浦和2Rダ 800m4人 (8.2)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
7着25/1/20 船橋5Rダ 1000m7人 (18.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/1/9 浦和2Rダ 800m7人 (38)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
3着24/12/24 浦和1Rダ 800m2人 (6.2)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
7着24/11/27 船橋3Rダ 1200m5人 (27.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/11/22 浦和3Rダ 800m2人 (3.2)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
3着24/10/25 浦和4Rダ 800m2人 (3.7)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
4着24/10/21 浦和6Rダ 1400m4人 (8.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着24/9/18 浦和4Rダ 800m4人 (10.1)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
1着24/8/20 浦和3Rダ 800m1人 (2.2)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
3着24/8/7 川崎2Rダ 900m6人 (19.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着24/7/16 浦和3Rダ 800m4人 (7.6)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
2着24/6/20 浦和1Rダ 800m2人 (7.6)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
4着24/6/10 川崎6Rダ 900m7人 (40.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着24/5/22 浦和2Rダ 1400m5人 (24.5)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着24/5/6 川崎5Rダ 900m7人 (60.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着24/4/17 浦和1Rダ 1400m7人 (9.9)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着24/4/4 川崎2Rダ 1400m9人 (78.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着24/3/28 浦和4Rダ 1400m6人 (14)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着24/3/8 船橋2Rダ 1200m8人 (84.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着24/2/22 浦和2Rダ 1400m7人 (28.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
5着24/1/10 浦和2Rダ 1400m6人 (18.9)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
8着23/12/26 浦和2Rダ 800m12人 (134.8)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
5着23/11/22 浦和5Rダ 800m9人 (119.4)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
6着23/11/9 川崎5Rダ 1400m10人 (162.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着23/10/20 浦和2Rダ 1400m7人 (28.7)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着23/9/21 浦和4Rダ 800m7人 (26.6)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
4着23/9/11 川崎3Rダ 900m7人 (20.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着23/8/29 浦和4Rダ 800m4人 (7)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
6着23/8/15 浦和4Rダ 800m3人 (11.5)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
2着23/7/17 浦和4Rダ 800m5人 (9.1)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
2着23/6/30 浦和7Rダ 800m10人 (150.1)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
7着23/6/1 浦和4Rダ 800m8人 (107.4)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
7着23/4/28 浦和4Rダ 800m12人 (109.6)同条件 勝 15.8% 複 63.2%
-
12着23/4/14 船橋5Rダ 1200m8人 (62.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着23/3/23 浦和4Rダ 800m10人 (96.5)同条件 勝 15.8% 複 63.2%