Owner Data
岩崎美由紀馬主
2-4-5-22
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
33戦
2勝
勝率
6.1%
連対率
18.2%
複勝率
33.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 50%(2-1-2-5)
直近20走の着順左が新しい
1
7
5
7
5
5
3
8
3
8
2
9
2
2
8
4
7
1
6
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
2-2-2-7
13戦
勝率
15.4%
連対率
30.8%
複勝率
46.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-1-2-5 | 20% | 30% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-1-0-9
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
佐賀
0-1-3-4
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
藤原幹生
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
2
松本一心
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
3
田中直人
0-0-2-3 勝 0% 複 40%
-
4
宮内勇樹
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
5
阿岸潤一
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
6
小杉亮
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
7
加藤聡一
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
8
細川智史
0-1-1-0 勝 0% 複 100%
-
9
米倉知
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
望月洵輝
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
11
明星晴大
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
竹吉徹
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
山本咲希
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
14
大坪慎
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
長谷部駿
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
1
YogiboVersai
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
2
ヴェルサイユファーム
0-3-5-13 勝 0% 複 38.1%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/13 門別4Rダ 1600m1人 (2)
-
7着26/9/30 門別4Rダ 1700m1人 (1.7)
-
5着26/7/20 笠松4Rダ 1400m7人 (48.1)同条件 勝 20% 複 50%
-
7着26/7/9 笠松1Rダ 1400m7人 (18.8)同条件 勝 20% 複 50%
-
5着26/6/24 笠松1Rダ 800m5人 (70.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/6/11 笠松1Rダ 800m6人 (14.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/5/27 笠松1Rダ 1400m4人 (24.4)同条件 勝 20% 複 50%
-
8着26/4/28 笠松3Rダ 1400m9人 (130.3)同条件 勝 20% 複 50%
-
3着26/4/16 笠松10Rダ 800m6人 (28.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/3/30 笠松3Rダ 1400m8人 (182.4)同条件 勝 20% 複 50%
-
2着26/3/18 笠松9Rダ 1600m2人 (2.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/3/16 笠松2Rダ 1400m7人 (94.4)同条件 勝 20% 複 50%
-
2着26/3/5 笠松3Rダ 1400m3人 (4.2)同条件 勝 20% 複 50%
-
2着26/2/5 笠松9Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 20% 複 50%
-
8着26/2/4 笠松2Rダ 1400m8人 (247.1)同条件 勝 20% 複 50%
-
4着26/1/21 笠松9Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 20% 複 50%
-
7着26/1/7 笠松3Rダ 1400m7人 (159)同条件 勝 20% 複 50%
-
1着25/12/30 笠松7Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 20% 複 50%
-
6着25/12/26 笠松4Rダ 1400m9人 (302.9)同条件 勝 20% 複 50%
-
9着25/12/12 笠松5Rダ 1400m10人 (370.9)同条件 勝 20% 複 50%
-
1着25/11/28 笠松3Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 20% 複 50%
-
9着25/11/18 笠松10Rダ 1600m10人 (272.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/11/5 門別2Rダ 1100m7人 (38.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着25/11/4 笠松1Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 20% 複 50%
-
9着25/10/22 笠松8Rダ 1400m6人 (127)同条件 勝 20% 複 50%
-
5着25/10/22 門別3Rダ 1100m8人 (35.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着25/10/8 笠松1Rダ 800m4人 (9.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着25/9/23 笠松1Rダ 1400m6人 (20)同条件 勝 20% 複 50%
-
2着25/9/23 門別2Rダ 1100m8人 (158.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
12着25/9/9 門別3Rダ 1100m10人 (204.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着25/8/26 笠松2Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 20% 複 50%
-
5着25/8/26 門別4Rダ 1100m10人 (296.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
8着25/8/12 門別2Rダ 1000m7人 (72.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/8/11 笠松1Rダ 1400m3人 (17.3)同条件 勝 20% 複 50%
-
8着25/7/31 門別3Rダ 1000m7人 (118.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/7/8 門別2Rダ 1000m6人 (59.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/7/7 名古屋2Rダ 1500m6人 (43.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/6/10 笠松3Rダ 1400m4人 (8.6)同条件 勝 20% 複 50%
-
5着25/5/29 笠松1Rダ 800m4人 (10.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着25/5/27 門別2Rダ 1000m7人 (60.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/5/15 門別5Rダ 1000m11人 (145.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/5/4 佐賀1Rダ 1400m3人 (11.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着25/4/20 佐賀1Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着25/3/29 水沢2Rダ 850m7人 (78.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/3/22 佐賀12Rダ 1300m4人 (7)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着25/3/2 佐賀11Rダ 900m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着25/2/15 佐賀2Rダ 1300m4人 (18.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着25/2/1 佐賀12Rダ 900m2人 (5.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着25/1/18 佐賀12Rダ 900m3人 (7.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着25/1/5 佐賀12Rダ 900m4人 (6.6)同条件 勝 0% 複 50%