Owner Data
岡田隆寛馬主
96-83-82-599
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
860戦
96勝
勝率
11.2%
連対率
20.8%
複勝率
30.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1800m
複勝率 80%(3-0-1-1)
直近20走の着順左が新しい
5
4
10
4
3
7
5
1
7
8
5
7
5
5
4
2
14
3
1
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
5-6-5-54
70戦
勝率
7.1%
連対率
15.7%
複勝率
22.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-3-2-13 | 10% | 25% | 35% |
| ダ 1400m | 2-3-0-10 | 13.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-3-18 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
3-3-2-43
51戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
15.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 3-3-1-20 | 11.1% | 22.2% | 25.9% |
阪神
1-3-5-41
50戦
勝率
2%
連対率
8%
複勝率
18%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-2-13 | 6.3% | 6.3% | 18.8% |
| ダ 1800m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
函館
4-4-2-32
42戦
勝率
9.5%
連対率
19%
複勝率
23.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1700m | 2-3-2-11 | 11.1% | 27.8% | 38.9% |
中山
1-1-3-36
41戦
勝率
2.4%
連対率
4.9%
複勝率
12.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-3-14 | 0% | 5.6% | 22.2% |
| 障 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 4100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-4-4-24
34戦
勝率
5.9%
連対率
17.6%
複勝率
29.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-3-5 | 11.1% | 11.1% | 44.4% |
| ダ 1400m | 1-3-1-5 | 10% | 40% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-2-1-28
31戦
勝率
0%
連対率
6.5%
複勝率
9.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
福島
0-0-0-27
27戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-0-4-19
25戦
勝率
8%
連対率
8%
複勝率
24%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 1800m | 0-0-3-6 | 0% | 0% | 33.3% |
小倉
1-1-2-16
20戦
勝率
5%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
門別
31-21-27-113
192戦
勝率
16.1%
連対率
27.1%
複勝率
41.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 12-4-4-44 | 18.8% | 25% | 31.3% |
| ダ 1100m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1200m | 7-6-9-22 | 15.9% | 29.5% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1600m | 0-3-4-3 | 0% | 30% | 70% |
| ダ 1700m | 11-4-5-22 | 26.2% | 35.7% | 47.6% |
| ダ 1800m | 1-3-2-10 | 6.3% | 25% | 37.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
16-12-8-56
92戦
勝率
17.4%
連対率
30.4%
複勝率
39.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-3-5-13 | 16% | 28% | 48% |
| ダ 1400m | 6-1-1-16 | 25% | 29.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 2-2-1-12 | 11.8% | 23.5% | 29.4% |
| ダ 1650m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-3-1-13 | 5.6% | 22.2% | 27.8% |
| ダ 2000m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 2400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
船橋
12-5-2-40
59戦
勝率
20.3%
連対率
28.8%
複勝率
32.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-0-1-13 | 22.2% | 22.2% | 27.8% |
| ダ 1500m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 3-3-0-11 | 17.6% | 35.3% | 35.3% |
| ダ 1800m | 3-0-1-1 | 60% | 60% | 80% |
| ダ 2200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
園田
7-11-5-26
49戦
勝率
14.3%
連対率
36.7%
複勝率
46.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-6-2-6 | 17.6% | 52.9% | 64.7% |
| ダ 1230m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 2-3-2-13 | 10% | 25% | 35% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1870m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
2-1-4-20
27戦
勝率
7.4%
連対率
11.1%
複勝率
25.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-3-9 | 7.1% | 14.3% | 35.7% |
| ダ 1500m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
笠松
3-5-3-15
26戦
勝率
11.5%
連対率
30.8%
複勝率
42.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-4-3-14 | 12.5% | 29.2% | 41.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
浦和
2-2-2-8
14戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
姫路
4-2-3-1
10戦
勝率
40%
連対率
60%
複勝率
90%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-1-0 | 50% | 75% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1500m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岩橋勇二
16-7-8-49 勝 20% 複 38.8%
-
2
西啓太
10-3-4-9 勝 38.5% 複 65.4%
-
3
笹川翼
6-3-0-8 勝 35.3% 複 52.9%
-
4
真島大輔
5-3-0-5 勝 38.5% 複 61.5%
-
5
落合玄太
4-3-4-9 勝 20% 複 55%
-
6
吉村智洋
4-3-2-2 勝 36.4% 複 81.8%
-
7
城戸義政
3-4-5-53 勝 4.6% 複 18.5%
-
8
小野楓馬
3-6-8-30 勝 6.4% 複 36.2%
-
9
安藤洋一
3-2-2-23 勝 10% 複 23.3%
-
10
服部茂史
3-5-7-3 勝 16.7% 複 83.3%
-
11
阪野学
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
12
笠野雄大
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
13
勝浦正樹
2-1-3-9 勝 13.3% 複 40%
-
14
鷲頭虎太
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
15
土方颯太
2-2-2-4 勝 20% 複 60%
-
16
藤岡佑介
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
17
永島太郎
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
本田正重
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
19
今村聖奈
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
20
坂井英光
1-3-2-15 勝 4.8% 複 28.6%
-
1
田中淳司
27-14-17-63 勝 22.3% 複 47.9%
-
2
坂井英光
12-4-5-5 勝 46.2% 複 80.8%
-
3
米谷康秀
9-5-4-51 勝 13% 複 26.1%
-
4
高馬元紘
9-11-6-25 勝 17.6% 複 51%
-
5
上杉昌宏
5-4-0-2 勝 45.5% 複 81.8%
-
6
小野望
4-7-10-49 勝 5.7% 複 30%
-
7
武英
4-7-4-24 勝 10.3% 複 38.5%
-
8
石栗
3-0-0-34 勝 8.1% 複 8.1%
-
9
後藤佑耶
3-5-3-14 勝 12% 複 44%
-
10
茶木
3-1-1-16 勝 14.3% 複 23.8%
-
11
高柳大
2-3-3-41 勝 4.1% 複 16.3%
-
12
水野
2-0-6-26 勝 5.9% 複 23.5%
-
13
東田
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
14
井上
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
15
佐藤正
1-5-6-29 勝 2.4% 複 29.3%
-
16
納谷和玖
1-4-2-25 勝 3.1% 複 21.9%
-
17
真島大輔
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
18
北野真弘
1-1-2-1 勝 20% 複 80%
-
19
飯田良弘
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
20
西橋豊治
0-0-2-26 勝 0% 複 7.1%
-
1
岡田牧場
60-49-51-363 勝 11.5% 複 30.6%
-
2
岡田猛
13-12-6-68 勝 13.1% 複 31.3%
-
3
村上欽哉
6-7-4-26 勝 14% 複 39.5%
-
4
市川牧場
6-2-2-32 勝 14.3% 複 23.8%
-
5
高橋ファーム
5-9-11-57 勝 6.1% 複 30.5%
-
6
日進牧場
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
7
津田牧場
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
8
サカイファーム
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
9
大道牧場
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
10
大滝康晴
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
11
ディアレストクラブ
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
12
Okada Farm
0-0-2-5 勝 0% 複 28.6%
-
13
ゼットステーブル
0-0-2-2 勝 0% 複 50%
-
14
オリオンファーム
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
15
東振牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
16
野坂牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
真壁信一
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
辻牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
ユートピア牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
大作ステーブル
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地ジェットスピード
12-4-5-5 勝 46.2% 複 80.8%
-
2
スリーレジェンド
10-6-3-2 勝 47.6% 複 90.5%
-
3
□地セイコチャン
6-2-1-25 勝 17.6% 複 26.5%
-
4
ポアゾンルージュ
6-1-0-3 勝 60% 複 70%
-
5
ベラドンナリリー
5-7-3-11 勝 19.2% 複 57.7%
-
6
□地キングレジェンド
4-3-8-18 勝 12.1% 複 45.5%
-
7
エーティーマクフィ
4-7-4-9 勝 16.7% 複 62.5%
-
8
□地アストロローグ
4-3-1-16 勝 16.7% 複 33.3%
-
9
ショーケン
4-4-4-2 勝 28.6% 複 85.7%
-
10
イリュージョン
3-6-5-13 勝 11.1% 複 51.9%
-
11
サンダーバース
3-2-0-17 勝 13.6% 複 22.7%
-
12
ミレヴィーナス
3-1-1-15 勝 15% 複 25%
-
13
サンバビーン
3-0-0-8 勝 27.3% 複 27.3%
-
14
□地リリーマイスター
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
15
ブギウギウギ
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
16
□地ワイルドキャット
2-1-1-28 勝 6.3% 複 12.5%
-
17
フォギーデイ
2-0-5-18 勝 8% 複 28%
-
18
□地グラッツィエディオ
2-1-2-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
19
マメタンク
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
20
エヴォリューション
1-5-5-36 勝 2.1% 複 23.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/15 門別7Rダ 1000m1人 (1.6)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
4着26/10/14 川崎2Rダ 1400m7人 (72.2)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
10着26/10/12 京都6R芝 1200m6人 (10.8)同条件 勝 20% 複 20%
-
4着26/10/9 園田11Rダ 820m3人 (5.3)同条件 勝 17.6% 複 64.7%
-
3着26/10/8 門別7Rダ 1500m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/10/8 門別6Rダ 1000m6人 (58.9)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
5着26/10/6 大井1Rダ 1200m2人 (4.1)同条件 勝 16% 複 48%
-
1着26/10/1 門別3Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
7着26/9/27 中山11RスプリンターズS G1芝 1200m8人 (21.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/24 門別11Rダ 1200m7人 (30)同条件 勝 15.9% 複 50%
-
5着26/9/24 門別7Rダ 1800m1人 (2)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
7着26/9/19 阪神11Rダ 1400m7人 (30.6)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
5着26/9/17 園田10Rダ 820m1人 (3)同条件 勝 17.6% 複 64.7%
-
5着26/9/14 大井4Rダ 1400m8人 (50.3)同条件 勝 25% 複 33.3%
-
4着26/9/10 門別12Rダ 1700m1人 (2.3)同条件 勝 26.2% 複 47.6%
-
2着26/9/4 大井9Rダ 2400m1人 (2)同条件 勝 0% 複 100%
-
14着26/8/30 札幌1Rダ 1700m13人 (88.1)同条件 勝 11.1% 複 25.9%
-
3着26/8/28 園田12Rダ 820m2人 (3.1)同条件 勝 17.6% 複 64.7%
-
1着26/8/25 門別10Rダ 1700m3人 (6.4)同条件 勝 26.2% 複 47.6%
-
4着26/8/23 札幌11RキーンランドC G3芝 1200m4人 (12.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/23 札幌1Rダ 1000m7人 (20.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/22 中京7Rダ 1400m12人 (110.2)同条件 勝 10% 複 50%
-
10着26/8/16 札幌10Rダ 1000m1人 (3.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/6 園田11Rダ 820m2人 (3.9)同条件 勝 17.6% 複 64.7%
-
8着26/8/1 札幌1Rダ 1000m11人 (88.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/30 門別6Rダ 1000m1人 (1.3)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
14着26/7/25 札幌4R芝 1500m14人 (317.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
1着26/7/23 大井12Rダ 1650m2人 (3.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着26/7/20 大井5Rダ 1400m4人 (14.4)同条件 勝 25% 複 33.3%
-
2着26/7/16 園田12Rダ 820m2人 (3.7)同条件 勝 17.6% 複 64.7%
-
5着26/7/12 函館10Rダ 1000m1人 (2.8)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
8着26/7/12 函館6R芝 1200m8人 (65.2)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
7着26/7/5 函館4R芝 1200m8人 (18.2)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
1着26/7/3 船橋12Rダ 2200m1人 (1.7)同条件 勝 20% 複 20%
-
1着26/7/2 船橋10Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 22.2% 複 27.8%
-
2着26/6/30 大井12Rダ 2000m2人 (5)同条件 勝 50% 複 75%
-
7着26/6/29 大井1Rダ 1400m5人 (15.5)同条件 勝 25% 複 33.3%
-
1着26/6/27 函館8Rダ 1000m1人 (2.4)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
7着26/6/27 函館2Rダ 1000m9人 (29.5)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
2着26/6/19 園田10Rダ 820m1人 (3)同条件 勝 17.6% 複 64.7%
-
7着26/6/18 門別5Rダ 1100m8人 (90.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
15着26/6/14 阪神12Rダ 1200m11人 (69.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/6/13 函館11R函館スプリントS G3芝 1200m4人 (6.9)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
4着26/6/11 大井7Rダ 1800m2人 (4.3)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
1着26/6/4 船橋12Rダ 1800m2人 (3.9)同条件 勝 60% 複 80%
-
1着26/6/3 船橋9Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 22.2% 複 27.8%
-
11着26/6/3 門別9Rダ 1500m7人 (71.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/5/29 園田11Rダ 820m4人 (11.2)同条件 勝 17.6% 複 64.7%
-
6着26/5/20 門別3Rダ 1600m11人 (250.7)同条件 勝 0% 複 70%
-
15着26/5/16 新潟6R芝 1000m6人 (25.2)同条件 勝 0% 複 0%