Owner Data
山田均馬主
4-1-7-29
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
41戦
4勝
勝率
9.8%
連対率
12.2%
複勝率
29.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1600m
複勝率 50%(2-0-1-3)
直近20走の着順左が新しい
1
6
3
9
7
12
7
10
10
9
8
10
9
7
8
10
9
6
9
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
2-1-3-15
21戦
勝率
9.5%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1200m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
水沢
2-0-3-9
14戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
35.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1300m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
笠松
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
船越伸也
3-0-3-4 勝 30% 複 60%
-
2
社台コーポレーション白老
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
3
北田剛
0-1-2-18 勝 0% 複 14.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/6 盛岡4Rダ 1400m7人 (46.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/22 水沢4Rダ 1300m4人 (8.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着26/9/14 水沢4Rダ 1400m4人 (7.5)
-
9着26/9/7 水沢5Rダ 1300m2人 (4.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着26/8/23 盛岡6Rダ 1200m6人 (29.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
12着26/8/11 盛岡7Rダ 1000m9人 (43.9)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着26/7/14 盛岡10Rダ 1600m6人 (7.9)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
10着26/6/29 盛岡11Rダ 1600m9人 (89.1)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
10着26/6/16 水沢11Rダ 1600m9人 (100.9)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
9着26/6/1 水沢11Rダ 1600m7人 (21)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
8着26/5/19 盛岡11Rダ 1600m10人 (53)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
10着26/5/11 盛岡6Rダ 1200m10人 (167.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/4/28 水沢6Rダ 1300m10人 (286.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着26/4/21 水沢11Rダ 1600m6人 (15.3)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
8着26/4/13 水沢6Rダ 1300m10人 (154.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
10着26/4/7 水沢11Rダ 1600m6人 (10.1)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
9着26/3/30 水沢6Rダ 1300m9人 (101.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
6着26/3/24 水沢11Rダ 1600m3人 (5.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
9着26/3/16 水沢6Rダ 1300m11人 (131.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着26/3/10 水沢10Rダ 1600m7人 (13.7)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
6着25/12/30 笠松1Rダ 1400m6人 (56.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着25/12/22 水沢11Rダ 1600m4人 (7.1)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
6着25/12/9 水沢8Rダ 1600m6人 (14.1)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
7着25/11/28 笠松4Rダ 1400m6人 (55.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着25/11/26 水沢11Rダ 1600m1人 (2.9)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
7着25/11/18 笠松4Rダ 1400m7人 (176.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着25/11/11 盛岡11Rダ 1600m3人 (10.6)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
10着25/11/5 笠松8Rダ 1400m4人 (17.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着25/10/28 盛岡12Rダ 1600m1人 (2)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
3着25/10/22 笠松2Rダ 1400m3人 (10.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着25/10/14 盛岡11Rダ 1600m2人 (4.8)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
5着25/10/8 笠松2Rダ 1400m7人 (116.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着25/9/30 水沢8Rダ 1600m2人 (4.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
3着25/9/23 水沢10Rダ 1600m2人 (3.1)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
6着25/9/23 水沢9Rダ 1600m10人 (60.8)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
3着25/9/7 盛岡10Rダ 1600m5人 (16)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
4着25/9/7 盛岡9Rダ 1600m9人 (256.4)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
8着25/8/26 盛岡10Rダ 1600m10人 (256.9)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
10着25/8/17 盛岡9R芝 1700m7人 (30.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/8/12 盛岡3Rダ 1400m7人 (27.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/7/28 盛岡3Rダ 1400m3人 (9.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/7/27 盛岡1Rダ 1000m6人 (30.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着25/7/21 盛岡1Rダ 1000m10人 (80.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着25/7/14 盛岡3Rダ 1400m3人 (9.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/7/13 盛岡1Rダ 1000m7人 (94.9)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
8着25/7/6 盛岡8Rダ 1000m9人 (69.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
8着25/6/29 水沢1Rダ 850m7人 (97.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
10着25/6/22 水沢6Rダ 850m8人 (50.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着25/6/22 水沢2Rダ 1300m2人 (3.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着25/6/15 水沢1Rダ 850m5人 (15)同条件 勝 0% 複 20%