Owner Data
尾崎隆行馬主
3-1-0-19
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
23戦
3勝
勝率
13%
連対率
17.4%
複勝率
17.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 820m
複勝率 21.4%(2-1-0-11)
直近20走の着順左が新しい
9
7
12
11
11
4
9
4
6
5
6
9
4
8
5
5
1
2
12
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
2-1-0-14
17戦
勝率
11.8%
連対率
17.6%
複勝率
17.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-1-0-11 | 14.3% | 21.4% | 21.4% |
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走23件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着25/9/10 園田5Rダ 820m9人 (60.2)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
7着25/8/21 園田1Rダ 820m4人 (10.6)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
12着25/7/30 園田1Rダ 820m6人 (27.5)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
11着25/7/2 園田1Rダ 820m5人 (16.6)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
11着25/3/27 園田1Rダ 820m3人 (6.2)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
4着25/3/4 姫路5Rダ 800m2人 (3.4)同条件 勝 20% 複 20%
-
9着25/2/18 姫路1Rダ 800m8人 (68.1)同条件 勝 20% 複 20%
-
4着25/2/11 姫路5Rダ 800m3人 (3.3)同条件 勝 20% 複 20%
-
6着25/2/6 姫路2Rダ 1400m8人 (63.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/1/21 姫路3Rダ 800m1人 (1.4)同条件 勝 20% 複 20%
-
6着25/1/16 園田2Rダ 1400m5人 (26.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/1/4 園田8Rダ 820m9人 (216.2)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
4着25/1/4 園田2Rダ 820m2人 (6.6)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
8着24/10/16 園田4Rダ 820m1人 (2.1)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
5着24/8/22 園田7Rダ 820m4人 (6.6)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
5着24/7/17 園田5Rダ 820m5人 (12)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
1着24/7/5 園田7Rダ 820m1人 (1.5)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
2着24/6/14 園田8Rダ 820m2人 (5.6)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
12着24/5/15 園田9Rダ 1230m9人 (41.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着24/1/17 姫路5Rダ 800m1人 (1.6)同条件 勝 20% 複 20%
-
1着24/1/2 園田2Rダ 820m5人 (18.5)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
6着23/12/20 園田2Rダ 820m8人 (73.2)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
8着23/11/14 園田2Rダ 1400m5人 (11.9)同条件 勝 0% 複 0%