Owner Data
尾又良隆馬主
5-7-6-23
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
41戦
5勝
勝率
12.2%
連対率
29.3%
複勝率
43.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1600m
複勝率 60%(2-1-0-2)
直近20走の着順左が新しい
13
7
4
1
2
3
2
13
2
1
5
4
2
4
9
12
1
6
1
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-1-2-13
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
18.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
4-3-1-4
12戦
勝率
33.3%
連対率
58.3%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1600m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
浦和
1-2-2-1
6戦
勝率
16.7%
連対率
50%
複勝率
83.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
大井
0-1-1-3
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
伊藤滋規
5-7-6-23 勝 12.2% 複 43.9%
-
1
若林順一
5-7-5-14 勝 16.1% 複 54.8%
-
2
センチュリースタッドファ
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
3
木村牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走41件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
13着21/11/15 大井11Rダ 1600m11人 (107.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着21/11/4 大井12Rダ 1600m1人 (3.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着21/10/21 浦和11Rダ 1500m5人 (16.9)同条件 勝 0% 複 75%
-
1着21/9/17 川崎9Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 40% 複 60%
-
2着21/8/27 川崎10Rダ 1500m1人 (3.1)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
3着21/8/18 大井12Rダ 1400m5人 (8)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着21/7/7 川崎10Rダ 1600m1人 (3)同条件 勝 40% 複 60%
-
13着21/6/19 東京10R芝 1400m13人 (183.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着21/5/20 大井10Rダ 1400m4人 (9.6)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
1着21/4/22 川崎10Rダ 1400m4人 (18.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着21/1/28 川崎10Rダ 1600m5人 (18.4)同条件 勝 40% 複 60%
-
4着21/1/12 船橋11Rダ 1600m5人 (14.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着20/12/14 川崎10Rダ 1400m5人 (10.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
4着20/12/1 船橋12Rダ 1600m5人 (15.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着20/11/11 川崎10Rダ 1600m5人 (8.4)同条件 勝 40% 複 60%
-
12着20/10/11 東京12R芝 1400m14人 (163.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着20/9/15 川崎9Rダ 1600m4人 (6.3)同条件 勝 40% 複 60%
-
6着20/8/17 大井10Rダ 1400m6人 (14.6)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
1着20/7/16 川崎9Rダ 1500m8人 (26.8)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
2着20/4/20 浦和6Rダ 1500m5人 (11.7)同条件 勝 0% 複 75%
-
3着20/3/24 浦和5Rダ 1500m6人 (18.4)同条件 勝 0% 複 75%
-
6着20/3/11 船橋7Rダ 1700m6人 (30.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着20/2/18 浦和6Rダ 1500m6人 (14.8)同条件 勝 0% 複 75%
-
2着20/1/16 浦和7Rダ 1400m5人 (10.8)同条件 勝 50% 複 100%
-
3着20/1/1 川崎1Rダ 1500m6人 (28.1)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
4着19/12/12 船橋8Rダ 1200m7人 (27.9)同条件 勝 0% 複 30%
-
1着19/11/27 浦和1Rダ 1400m3人 (3.9)同条件 勝 50% 複 100%
-
7着19/10/28 船橋5Rダ 1500m6人 (30.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着19/8/31 船橋5Rダ 1200m4人 (8)同条件 勝 0% 複 30%
-
3着19/8/10 船橋6Rダ 1200m3人 (8.4)同条件 勝 0% 複 30%
-
7着19/7/17 船橋5Rダ 1000m6人 (26.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着19/7/17 船橋2Rダ 1200m9人 (30.3)同条件 勝 0% 複 30%
-
6着19/6/19 船橋2Rダ 1200m6人 (15.2)同条件 勝 0% 複 30%
-
6着19/3/13 船橋3Rダ 1200m8人 (55.2)同条件 勝 0% 複 30%
-
10着19/2/22 船橋3Rダ 1200m8人 (26.6)同条件 勝 0% 複 30%
-
3着19/1/18 船橋2Rダ 1200m4人 (12)同条件 勝 0% 複 30%
-
4着19/1/4 川崎2Rダ 1400m3人 (7.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
6着18/12/13 船橋3Rダ 1200m5人 (12.2)同条件 勝 0% 複 30%
-
7着18/11/9 船橋4Rダ 1000m6人 (13.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着18/1/18 船橋4Rダ 1200m12人 (125)同条件 勝 0% 複 30%
-
9着18/1/2 川崎3Rダ 1400m7人 (15.2)同条件 勝 25% 複 50%