Owner Data
小阪優友馬主
29-23-23-193
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
268戦
29勝
勝率
10.8%
連対率
19.4%
複勝率
28%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1600m
複勝率 57.1%(2-1-1-3)
直近20走の着順左が新しい
1
8
4
7
6
10
8
8
7
12
6
1
8
9
1
13
3
8
14
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-1-2-3
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
57.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
8-6-5-62
81戦
勝率
9.9%
連対率
17.3%
複勝率
23.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-0-10 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1600m | 7-4-5-41 | 12.3% | 19.3% | 28.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-2-9-45
58戦
勝率
3.4%
連対率
6.9%
複勝率
22.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 1-1-3-10 | 6.7% | 13.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1600m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1700m | 0-0-4-10 | 0% | 0% | 28.6% |
川崎
3-7-1-18
29戦
勝率
10.3%
連対率
34.5%
複勝率
37.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 2-3-0-6 | 18.2% | 45.5% | 45.5% |
| ダ 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
盛岡
6-3-2-15
26戦
勝率
23.1%
連対率
34.6%
複勝率
42.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-3-1-9
15戦
勝率
13.3%
連対率
33.3%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
笠松
2-0-0-12
14戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
園田
3-0-1-4
8戦
勝率
37.5%
連対率
37.5%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
名古屋
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
浦和
1-1-0-2
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
船橋
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高橋昭平
6-3-3-27 勝 15.4% 複 30.8%
-
2
山本政聡
5-3-2-9 勝 26.3% 複 52.6%
-
3
山崎誠士
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
4
鈴木祐
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
5
杉浦健太
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
6
井上俊彦
1-0-7-20 勝 3.6% 複 28.6%
-
7
本橋孝太
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
8
松本一心
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
9
達城龍次
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
10
松岡正海
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
11
坂口裕一
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
12
御神本訓
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
13
今野忠成
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
石川倭
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
15
小谷哲平
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
塚本征吾
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
戸崎圭太
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
阿部龍
0-0-2-9 勝 0% 複 18.2%
-
19
西啓太
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
20
吉村智洋
0-0-2-5 勝 0% 複 28.6%
-
1
立花伸
7-5-4-42 勝 12.1% 複 27.6%
-
2
山崎裕也
4-8-1-23 勝 11.1% 複 36.1%
-
3
飯田弘道
3-4-1-18 勝 11.5% 複 30.8%
-
4
飯田良弘
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
5
櫻井拓章
1-1-3-22 勝 3.7% 複 18.5%
-
6
立花伸
1-1-1-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
7
林和弘
1-1-4-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
8
川嶋弘吉
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
9
国枝
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
10
飯田良弘
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
11
奥村武
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
12
藤田正治
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
櫻井拓章
0-0-2-12 勝 0% 複 14.3%
-
14
奥村豊
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
15
榎屋充
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
16
須田和伸
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
角川秀樹
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
武田修一
7-6-5-46 勝 10.9% 複 28.1%
-
2
ノーザンファーム
6-3-2-16 勝 22.2% 複 40.7%
-
3
沖田牧場
3-0-2-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
4
ディアレストクラブ
2-4-1-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
5
社台コーポレーション白老
2-3-4-2 勝 18.2% 複 81.8%
-
6
本巣敦
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
7
白井牧場
1-0-2-20 勝 4.3% 複 13%
-
8
宮内牧場
1-2-0-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
9
レイクヴィラファーム
1-1-2-12 勝 6.3% 複 25%
-
10
社台ファーム
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
11
高村牧場
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
12
レースホース牧場
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
13
コスモヴューファーム
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
高昭牧場
0-2-2-13 勝 0% 複 23.5%
-
15
阿部栄乃進
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
16
へいはた牧場
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
17
元茂修一
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
追分ファーム
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
1
□地シタベッド
7-6-5-46 勝 10.9% 複 28.1%
-
2
ブルーブレイブ
3-0-2-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
3
□地マナーザマジック
2-4-1-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
4
□地ピンクブロッサム
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
5
□地エバートロピカル
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
6
□地エイシンエトワール
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
7
○地アレススピアー
2-3-0-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
8
□地フェイタリズム
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
9
シタパンツ
1-2-0-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
10
アークアーセナル
1-1-2-12 勝 6.3% 複 25%
-
11
□地スカーレットテイル
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
12
□地ヴォルタ
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
13
ボッチョ
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
○地ビゾンテノブファロ
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
ウインヘラクレス
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
□地パンザーアタック
0-2-2-13 勝 0% 複 23.5%
-
17
スティルアイライズ
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
18
イスデボニュウタ
0-0-2-8 勝 0% 複 20%
-
19
□地ミーアンザミニバー
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
20
□地オトキチペッタンコ
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/6 笠松3Rダ 1400m3人 (11.8)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
8着26/10/6 笠松3Rダ 1400m7人 (41.5)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
4着26/9/25 笠松2Rダ 1400m2人 (6.2)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
7着26/9/25 笠松1Rダ 800m6人 (31.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/11 笠松2Rダ 1400m4人 (15.4)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
10着26/9/3 大井7Rダ 1600m9人 (34.3)同条件 勝 12.3% 複 28.1%
-
8着26/9/3 門別11Rダ 1700m3人 (11.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
8着26/9/2 園田6Rダ 820m5人 (9.8)同条件 勝 75% 複 75%
-
7着26/8/28 笠松1Rダ 800m4人 (13.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/17 大井6Rダ 1600m9人 (42)同条件 勝 12.3% 複 28.1%
-
6着26/8/12 笠松1Rダ 800m6人 (16.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/5 園田6Rダ 820m1人 (1.6)同条件 勝 75% 複 75%
-
8着26/7/24 笠松1Rダ 1400m5人 (11.1)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
9着26/7/23 大井6Rダ 1600m6人 (17)同条件 勝 12.3% 複 28.1%
-
1着26/7/17 園田12Rダ 820m5人 (12)同条件 勝 75% 複 75%
-
13着26/7/3 大井10Rダ 1200m11人 (41.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着26/7/3 大井6Rダ 1600m2人 (3.6)同条件 勝 12.3% 複 28.1%
-
8着26/6/24 笠松2Rダ 1400m7人 (37.8)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
14着26/6/12 大井5Rダ 1400m7人 (26.9)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
8着26/6/12 大井4Rダ 1600m3人 (11.2)同条件 勝 12.3% 複 28.1%
-
8着26/6/11 笠松3Rダ 1400m8人 (41)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
8着26/5/22 大井8Rダ 1200m8人 (31.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着26/5/13 笠松1Rダ 1400m7人 (31.4)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
8着26/5/1 笠松1Rダ 1400m5人 (12.6)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
5着26/5/1 大井8Rダ 1200m8人 (77.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着26/5/1 大井6Rダ 1600m2人 (6.2)同条件 勝 12.3% 複 28.1%
-
11着26/4/17 大井9Rダ 1200m11人 (127.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着26/4/17 大井7Rダ 1600m5人 (19.7)同条件 勝 12.3% 複 28.1%
-
6着26/4/2 笠松8Rダ 1400m5人 (7.4)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
12着26/3/27 大井6Rダ 1200m9人 (87.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着26/3/25 園田4Rダ 820m8人 (25)同条件 勝 75% 複 75%
-
8着26/3/25 大井4Rダ 1600m4人 (8.4)同条件 勝 12.3% 複 28.1%
-
10着26/3/13 大井5Rダ 1400m11人 (114.5)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
1着26/3/11 大井5Rダ 1600m3人 (4.5)同条件 勝 12.3% 複 28.1%
-
9着26/3/3 姫路3Rダ 1400m5人 (12)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/2/20 大井8Rダ 1400m11人 (62.6)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
9着26/2/10 姫路4Rダ 1400m6人 (9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/1/30 大井6Rダ 1400m10人 (39.4)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
3着26/1/21 姫路6Rダ 1400m4人 (5.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着26/1/16 大井5Rダ 1400m5人 (43.5)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
10着25/12/30 園田4Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着25/12/18 名古屋7Rダ 1500m9人 (50.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着25/12/11 園田8Rダ 1400m4人 (4.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
12着25/11/25 名古屋7Rダ 1500m9人 (55.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着25/11/18 園田7Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着25/11/10 名古屋3Rダ 1500m4人 (6.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着25/10/29 園田3Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
12着25/10/29 名古屋1Rダ 920m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/8/15 大井5Rダ 1600m3人 (8.1)同条件 勝 12.3% 複 28.1%
-
6着25/7/18 大井9Rダ 1400m4人 (11)同条件 勝 9.1% 複 9.1%