Owner Data
小林照弘馬主
57-45-43-352
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
497戦
57勝
勝率
11.5%
連対率
20.5%
複勝率
29.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 800m
複勝率 83.3%(3-0-2-1)
直近20走の着順左が新しい
10
2
2
4
1
6
6
3
5
5
1
2
8
2
1
5
6
10
1
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-1-1-33
36戦
勝率
2.8%
連対率
5.6%
複勝率
8.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1800m | 0-1-1-14 | 0% | 6.3% | 12.5% |
東京
0-0-1-34
35戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
2.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-1-0-18
21戦
勝率
9.5%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-2-18
20戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
中京
1-0-0-12
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
札幌
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
30-21-13-52
116戦
勝率
25.9%
連対率
44%
複勝率
55.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-0-2-1 | 50% | 50% | 83.3% |
| ダ 1400m | 23-14-9-44 | 25.6% | 41.1% | 51.1% |
| ダ 1580m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 4-6-1-5 | 25% | 62.5% | 68.8% |
門別
4-6-9-89
108戦
勝率
3.7%
連対率
9.3%
複勝率
17.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-2-19 | 0% | 8.7% | 17.4% |
| ダ 1200m | 2-1-3-38 | 4.5% | 6.8% | 13.6% |
| ダ 1600m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1700m | 2-2-3-17 | 8.3% | 16.7% | 29.2% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
園田
7-6-6-31
50戦
勝率
14%
連対率
26%
複勝率
38%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-3-0-4 | 0% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1400m | 7-3-4-22 | 19.4% | 27.8% | 38.9% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
名古屋(旧)
8-2-1-14
25戦
勝率
32%
連対率
40%
複勝率
44%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 6-0-1-11 | 33.3% | 33.3% | 38.9% |
| ダ 1600m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
2-5-4-12
23戦
勝率
8.7%
連対率
30.4%
複勝率
47.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1500m | 2-4-3-11 | 10% | 30% | 45% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
金沢
1-3-5-6
15戦
勝率
6.7%
連対率
26.7%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-4-3 | 10% | 30% | 70% |
| ダ 1500m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
姫路
1-0-0-6
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
向山牧
11-9-1-21 勝 26.2% 複 50%
-
2
丸野勝虎
11-6-4-16 勝 29.7% 複 56.8%
-
3
東川慎
8-2-5-16 勝 25.8% 複 48.4%
-
4
井上幹太
4-2-3-18 勝 14.8% 複 33.3%
-
5
藤原幹生
3-3-0-4 勝 30% 複 60%
-
6
岡部誠
3-2-1-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
7
渡瀬和幸
2-4-2-8 勝 12.5% 複 50%
-
8
筒井勇介
2-1-3-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
9
深澤杏花
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
10
松井伸也
1-2-3-12 勝 5.6% 複 33.3%
-
11
黒澤愛斗
1-2-4-10 勝 5.9% 複 41.2%
-
12
藤田菜七
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
13
柴田勇真
1-3-5-3 勝 8.3% 複 75%
-
14
木澤奨
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
15
斎藤新
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
16
高畑皓一
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
17
荻野極
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
18
小牧太
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
19
戸崎圭太
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
20
佐原秀泰
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
1
後藤正義
19-17-8-38 勝 23.2% 複 53.7%
-
2
角田輝也
10-9-5-24 勝 20.8% 複 50%
-
3
茂崎正善
8-6-5-37 勝 14.3% 複 33.9%
-
4
田口輝彦
6-1-4-9 勝 30% 複 55%
-
5
後藤正義
5-1-1-5 勝 41.7% 複 58.3%
-
6
斉藤正弘
4-6-9-75 勝 4.3% 複 20.2%
-
7
武藤
1-0-1-36 勝 2.6% 複 5.3%
-
8
井樋一也
1-3-5-5 勝 7.1% 複 64.3%
-
9
斎藤誠
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
10
矢野
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
11
櫻井拓章
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
12
稲垣
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
13
深山
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
14
尾形充
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
15
青木
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
16
菊沢
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
17
水野貴広
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
18
前川
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
19
畑端
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
20
村山明
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
1
へいはた牧場
30-24-16-118 勝 16% 複 37.2%
-
2
服部牧場
7-7-6-48 勝 10.3% 複 29.4%
-
3
西村牧場
5-3-9-48 勝 7.7% 複 26.2%
-
4
スマイルファーム
4-2-2-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
5
上井農場
3-1-2-22 勝 10.7% 複 21.4%
-
6
泊仁史
2-5-1-17 勝 8% 複 32%
-
7
市川牧場
2-0-1-21 勝 8.3% 複 12.5%
-
8
中本牧場
2-1-3-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
9
泊寿幸
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
10
伊藤敏明
0-0-1-15 勝 0% 複 6.3%
-
11
ヤナガワ牧場
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
12
沖田忠幸
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
13
社台ファーム
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
14
奥山ファーム
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
□地コパノライダー
10-7-3-35 勝 18.2% 複 36.4%
-
2
コパノランサー
9-6-1-16 勝 28.1% 複 50%
-
3
コパノキャスター
5-1-6-37 勝 10.2% 複 24.5%
-
4
コパノエルバス
4-2-2-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
5
□地リッキーズレター
4-0-1-4 勝 44.4% 複 55.6%
-
6
□地コパノセイバー
3-1-2-22 勝 10.7% 複 21.4%
-
7
コパノアルベール
3-3-2-15 勝 13% 複 34.8%
-
8
コパノイノリ
2-1-3-32 勝 5.3% 複 15.8%
-
9
キャラメルソング
2-5-1-17 勝 8% 複 32%
-
10
フッカツラヴ
2-6-3-13 勝 8.3% 複 45.8%
-
11
○地コパノディール
2-0-1-21 勝 8.3% 複 12.5%
-
12
□地コパノアーチャー
2-1-3-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
13
コパノユミル
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
14
フリースタイル
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
15
□地ラブミーグリーン
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
16
□地コパノデナリス
1-3-5-10 勝 5.3% 複 47.4%
-
17
リオクリスハーレー
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
18
グッドロマンス
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
19
□地ミスリチャード
0-1-0-16 勝 0% 複 5.9%
-
20
□地コパノライナス
0-2-3-11 勝 0% 複 31.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/11 東京4Rダ 1600m10人 (36)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
2着26/9/24 笠松10Rダ 1580m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/9/18 園田3Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 19.4% 複 38.9%
-
4着26/9/8 笠松6Rダ 1400m2人 (2.1)同条件 勝 25.6% 複 51.1%
-
1着26/9/8 笠松3Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 25.6% 複 51.1%
-
6着26/9/2 大井2Rダ 1200m8人 (43.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/27 笠松12Rダ 1580m6人 (19.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/8/20 園田4Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 19.4% 複 38.9%
-
5着26/8/14 笠松12Rダ 1400m6人 (18.4)同条件 勝 25.6% 複 51.1%
-
5着26/8/13 大井5Rダ 1200m5人 (7.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/11 笠松6Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 25.6% 複 51.1%
-
2着26/8/8 新潟11R芝 1000m1人 (3.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着26/8/6 門別9Rダ 1200m10人 (107.3)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
2着26/7/30 園田1Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 19.4% 複 38.9%
-
1着26/7/25 新潟11R芝 1000m4人 (10.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着26/7/25 新潟11R芝 1000m6人 (19.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着26/7/22 大井4Rダ 1200m7人 (54.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/7/22 門別10Rダ 1200m6人 (27.8)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
1着26/7/20 笠松11Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 25.6% 複 51.1%
-
1着26/7/20 笠松1Rダ 800m1人 (1.9)同条件 勝 50% 複 83.3%
-
3着26/7/10 笠松9Rダ 1580m2人 (6.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/7/2 園田12Rダ 1700m6人 (35.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/26 笠松10Rダ 1580m4人 (8.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/6/23 門別7Rダ 1000m6人 (18.1)同条件 勝 0% 複 17.4%
-
3着26/6/17 園田7Rダ 1870m6人 (52.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/6/10 笠松6Rダ 1400m5人 (8.5)同条件 勝 25.6% 複 51.1%
-
3着26/6/9 門別11Rダ 1000m4人 (10.5)同条件 勝 0% 複 17.4%
-
6着26/5/27 門別11Rダ 1200m5人 (11.5)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
14着26/5/23 京都1Rダ 1200m14人 (299.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/5/14 園田2Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 19.4% 複 38.9%
-
8着26/5/12 笠松3Rダ 1400m5人 (28)同条件 勝 25.6% 複 51.1%
-
7着26/5/9 東京5R芝 1400m11人 (117.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/4/29 園田5Rダ 1400m2人 (7.2)同条件 勝 19.4% 複 38.9%
-
8着26/4/29 笠松9Rダ 1400m4人 (10.7)同条件 勝 25.6% 複 51.1%
-
4着26/4/28 笠松2Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 25.6% 複 51.1%
-
6着26/4/9 園田3Rダ 1400m2人 (8.3)同条件 勝 19.4% 複 38.9%
-
3着26/3/31 笠松6Rダ 1400m4人 (14)同条件 勝 25.6% 複 51.1%
-
7着26/3/30 笠松3Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 25.6% 複 51.1%
-
15着26/3/29 阪神9Rダ 1800m15人 (168.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/3/29 中山2Rダ 1200m6人 (10.9)同条件 勝 7.7% 複 7.7%
-
5着26/3/26 園田9Rダ 1870m6人 (113.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/3/19 笠松3Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 25.6% 複 51.1%
-
3着26/3/18 笠松7Rダ 1400m4人 (18.4)同条件 勝 25.6% 複 51.1%
-
9着26/3/18 笠松6Rダ 1400m6人 (16)同条件 勝 25.6% 複 51.1%
-
6着26/3/5 笠松4Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 25.6% 複 51.1%
-
4着26/3/3 笠松2Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 25.6% 複 51.1%
-
16着26/2/28 阪神3Rダ 1200m11人 (116.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/2/26 姫路9Rダ 1800m9人 (61.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/2/19 笠松9Rダ 1600m2人 (3.9)同条件 勝 25% 複 68.8%
-
6着26/2/19 笠松8Rダ 1400m5人 (7.3)同条件 勝 25.6% 複 51.1%