Owner Data
小山田明人馬主
3-4-1-16
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
24戦
3勝
勝率
12.5%
連対率
29.2%
複勝率
33.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1400m
複勝率 33.3%(1-1-0-4)
直近20走の着順左が新しい
4
2
7
5
1
7
3
8
2
4
2
3
13
3
4
3
10
3
13
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-1-1-1
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
中山
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
福島
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-1-0-9
12戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
船橋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
土田ファーム
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
2
ノーザンファーム
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
3
日本中央競馬会日高育成牧
0-2-0-10 勝 0% 複 16.7%
-
4
チャンピオンズファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/13 川崎12Rダ 1600m4人 (7.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/26 中山10R芝 1200m5人 (8.6)
-
7着26/9/10 笠松7Rダ 1400m6人 (10.3)
-
5着26/9/8 川崎10Rダ 1500m2人 (4.3)同条件 勝 20% 複 20%
-
1着26/9/6 札幌7R芝 1200m1人 (2.7)
-
7着26/9/6 札幌5R芝 2000m12人 (63.8)
-
3着26/8/30 札幌3Rダ 1700m8人 (17.1)
-
8着26/8/26 笠松5Rダ 1400m4人 (6.4)
-
2着26/8/21 川崎9Rダ 1600m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/13 笠松6Rダ 1400m6人 (28)
-
2着26/8/9 札幌9R芝 1200m2人 (4.3)
-
3着26/8/9 札幌4Rダ 1700m7人 (19.2)
-
13着26/7/28 川崎11Rダ 2000m3人 (6.6)
-
3着26/7/23 笠松8Rダ 1400m5人 (22.2)
-
4着26/7/11 函館6Rダ 1700m7人 (32)
-
3着26/7/9 川崎12Rダ 2000m3人 (4.6)
-
10着26/6/27 函館3Rダ 1700m7人 (45.4)
-
3着26/6/25 笠松7Rダ 1580m2人 (3.3)
-
13着26/6/13 函館4R芝 2600m9人 (65)
-
1着26/6/10 笠松5Rダ 1580m4人 (7.4)
-
8着26/5/24 東京2Rダ 1600m9人 (62.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/5/23 新潟9R芝 1000m3人 (5.9)
-
5着26/5/13 笠松7Rダ 1580m3人 (11.3)
-
4着26/5/9 新潟9R芝 1200m3人 (7.7)
-
3着26/4/30 笠松5Rダ 1400m4人 (13.7)
-
2着26/4/19 中山5R芝 1600m3人 (6.1)
-
10着26/4/19 福島3R芝 2000m6人 (10.3)
-
4着26/4/17 笠松7Rダ 1400m2人 (2.6)
-
2着26/4/3 笠松5Rダ 1400m3人 (7)
-
11着26/3/14 中京6Rダ 1800m9人 (31.3)
-
2着26/3/6 笠松3Rダ 1400m2人 (3.7)
-
7着26/2/22 東京4R芝 1800m9人 (53.5)
-
4着26/2/20 笠松4Rダ 1400m4人 (8.6)
-
7着26/2/5 笠松3Rダ 1400m5人 (16.7)
-
3着26/1/4 川崎7Rダ 1400m12人 (102.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
10着25/12/21 中京9Rダ 1400m11人 (52.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/12/15 川崎9Rダ 1400m10人 (127.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着25/12/13 中山5R芝 1800m6人 (23.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/11/22 福島1Rダ 1700m2人 (2.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
12着25/11/19 川崎5Rダ 1400m7人 (63.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着25/11/5 船橋11Rダ 1600m7人 (24.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/11/2 東京2Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
13着25/10/16 川崎8Rダ 1600m4人 (7.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/10/15 川崎6Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 20% 複 20%
-
2着25/10/13 東京1Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着25/9/30 船橋11Rダ 1700m4人 (7.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/9/20 中山1Rダ 1800m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着25/8/8 川崎4Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着25/7/19 福島3R芝 1800m3人 (4.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/7/10 川崎2Rダ 1500m11人 (96.1)同条件 勝 20% 複 20%