Owner Data
宮嶋哲也馬主
4-4-8-22
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
38戦
4勝
勝率
10.5%
連対率
21.1%
複勝率
42.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 920m
複勝率 47.4%(3-2-4-10)
直近20走の着順左が新しい
2
6
9
6
9
8
12
8
3
2
4
3
3
8
3
6
1
3
1
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
3-4-5-18
30戦
勝率
10%
連対率
23.3%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 3-2-4-10 | 15.8% | 26.3% | 47.4% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-0-2-1
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
園田
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走38件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/16 名古屋5Rダ 1500m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
6着26/10/1 名古屋5Rダ 1500m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
9着26/6/16 名古屋8Rダ 920m8人 (37.5)同条件 勝 15.8% 複 47.4%
-
6着26/5/21 名古屋11Rダ 920m3人 (10.6)同条件 勝 15.8% 複 47.4%
-
9着26/5/21 名古屋6Rダ 1500m7人 (25)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
8着26/4/23 名古屋11Rダ 920m4人 (9.1)同条件 勝 15.8% 複 47.4%
-
12着26/4/23 名古屋8Rダ 1500m3人 (6.5)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
8着26/4/9 名古屋5Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/3/25 名古屋10Rダ 920m2人 (3.1)同条件 勝 15.8% 複 47.4%
-
2着26/3/9 名古屋10Rダ 1500m3人 (10.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
4着26/2/13 名古屋11Rダ 920m3人 (6.1)同条件 勝 15.8% 複 47.4%
-
3着25/11/27 園田10Rダ 820m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着25/11/25 名古屋11Rダ 920m2人 (2.4)同条件 勝 15.8% 複 47.4%
-
8着25/11/4 園田7Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/10/30 名古屋10Rダ 920m1人 (2.1)同条件 勝 15.8% 複 47.4%
-
6着25/10/17 園田8Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/9/17 名古屋11Rダ 920m1人 (1.8)同条件 勝 15.8% 複 47.4%
-
3着25/9/16 名古屋12Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着25/9/4 名古屋9Rダ 920m1人 (1.9)同条件 勝 15.8% 複 47.4%
-
6着25/8/21 名古屋11Rダ 920m3人 (6)同条件 勝 15.8% 複 47.4%
-
11着24/11/25 名古屋11Rダ 1400m10人 (124.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着24/10/30 名古屋11Rダ 920m6人 (17.6)同条件 勝 15.8% 複 47.4%
-
4着24/10/4 名古屋12Rダ 920m4人 (7.4)同条件 勝 15.8% 複 47.4%
-
11着24/8/22 名古屋11Rダ 920m9人 (128.8)同条件 勝 15.8% 複 47.4%
-
10着24/7/18 船橋11Rダ 1000m13人 (242)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着24/5/17 名古屋12R湾岸スターカップ OPダ 920m5人 (13.5)同条件 勝 15.8% 複 47.4%
-
9着24/4/24 名古屋11Rダ 920m2人 (4.5)同条件 勝 15.8% 複 47.4%
-
2着24/2/16 名古屋11Rダ 920m1人 (2.5)同条件 勝 15.8% 複 47.4%
-
1着24/1/17 名古屋12Rダ 920m2人 (2.3)同条件 勝 15.8% 複 47.4%
-
2着23/12/14 名古屋11Rダ 920m4人 (9.7)同条件 勝 15.8% 複 47.4%
-
6着23/11/17 名古屋11Rダ 1500m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
3着23/9/1 笠松10Rダ 1600m4人 (7)同条件 勝 25% 複 75%
-
7着23/8/3 笠松9Rダ 1600m1人 (3)同条件 勝 25% 複 75%
-
3着23/7/6 笠松9Rダ 1600m4人 (13.7)同条件 勝 25% 複 75%
-
1着23/6/8 笠松12Rダ 1600m1人 (2.4)同条件 勝 25% 複 75%
-
5着23/5/2 名古屋9Rダ 1700m5人 (13.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着23/4/19 名古屋11Rダ 920m3人 (5.5)同条件 勝 15.8% 複 47.4%
-
7着23/4/10 名古屋12Rダ 1500m3人 (9.4)同条件 勝 0% 複 28.6%