Owner Data
安田智彦馬主
2-4-7-53
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
66戦
2勝
勝率
3%
連対率
9.1%
複勝率
19.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 33.3%(0-1-2-6)
直近20走の着順左が新しい
8
4
4
12
5
7
7
2
5
8
5
3
5
7
8
8
7
8
5
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
船橋
2-0-3-37
42戦
勝率
4.8%
連対率
4.8%
複勝率
11.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 2-0-2-27 | 6.5% | 6.5% | 12.9% |
| ダ 1500m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-1-2-6
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
門別
0-1-2-6
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
川崎
0-2-0-3
5戦
勝率
0%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
澤井義一
2-1-0-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
2
三石軽種馬共同育成センタ
0-3-4-16 勝 0% 複 30.4%
-
3
本巣敦
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
4
フクオカファーム
0-0-2-6 勝 0% 複 25%
-
5
グローリーファーム
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着24/7/20 船橋5Rダ 1000m7人 (31)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着24/5/30 船橋1Rダ 1200m6人 (41.8)同条件 勝 6.5% 複 12.9%
-
4着24/5/3 船橋1Rダ 1200m5人 (25.2)同条件 勝 6.5% 複 12.9%
-
12着24/5/2 船橋6Rダ 1000m6人 (22)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着24/5/2 船橋1Rダ 1200m9人 (140.8)同条件 勝 6.5% 複 12.9%
-
7着24/4/14 船橋1Rダ 1200m11人 (180.5)同条件 勝 6.5% 複 12.9%
-
7着24/4/13 船橋2Rダ 1200m8人 (47.9)同条件 勝 6.5% 複 12.9%
-
2着24/4/2 川崎1Rダ 900m5人 (15.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着24/3/25 浦和2Rダ 1400m10人 (125.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着24/3/8 船橋1Rダ 1200m9人 (53.4)同条件 勝 6.5% 複 12.9%
-
5着24/3/7 船橋3Rダ 1200m4人 (13.5)同条件 勝 6.5% 複 12.9%
-
3着24/2/10 船橋4Rダ 1200m3人 (4.8)同条件 勝 6.5% 複 12.9%
-
5着24/2/8 船橋1Rダ 1200m7人 (37.6)同条件 勝 6.5% 複 12.9%
-
7着24/1/19 船橋4Rダ 1500m5人 (26.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着24/1/19 船橋1Rダ 1200m5人 (24.2)同条件 勝 6.5% 複 12.9%
-
8着23/12/20 船橋8Rダ 1600m10人 (289.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着23/12/1 船橋4Rダ 1200m7人 (49.2)同条件 勝 6.5% 複 12.9%
-
8着23/11/29 船橋3Rダ 1500m9人 (59.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着23/10/26 船橋2Rダ 1200m8人 (42.7)同条件 勝 6.5% 複 12.9%
-
2着23/10/17 浦和1Rダ 800m3人 (3.9)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
8着23/9/27 船橋5Rダ 1200m6人 (22.1)同条件 勝 6.5% 複 12.9%
-
6着23/9/26 船橋5Rダ 1500m5人 (18.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着23/9/22 浦和4Rダ 800m6人 (37.8)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
11着23/9/1 浦和6Rダ 1400m4人 (7.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着23/8/8 船橋4Rダ 1500m5人 (27)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着23/8/7 船橋1Rダ 1200m7人 (43)同条件 勝 6.5% 複 12.9%
-
8着23/7/22 船橋3Rダ 1200m9人 (58.3)同条件 勝 6.5% 複 12.9%
-
8着23/4/12 船橋1Rダ 1200m5人 (12.4)同条件 勝 6.5% 複 12.9%
-
12着23/4/3 川崎8Rダ 1400m11人 (84.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着23/3/16 船橋1Rダ 1200m5人 (14.5)同条件 勝 6.5% 複 12.9%
-
10着23/3/13 船橋9Rダ 1200m10人 (107.5)同条件 勝 6.5% 複 12.9%
-
9着23/2/15 浦和1Rダ 1400m9人 (170.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
12着23/2/7 船橋2Rダ 1200m12人 (294.6)同条件 勝 6.5% 複 12.9%
-
9着23/2/7 船橋1Rダ 1200m10人 (214.8)同条件 勝 6.5% 複 12.9%
-
8着23/1/31 川崎7Rダ 1400m8人 (42.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着23/1/19 船橋1Rダ 1200m5人 (9.3)同条件 勝 6.5% 複 12.9%
-
10着23/1/18 船橋2Rダ 1200m11人 (171.8)同条件 勝 6.5% 複 12.9%
-
9着23/1/16 船橋9Rダ 1200m11人 (341.4)同条件 勝 6.5% 複 12.9%
-
8着22/12/17 船橋12Rダ 1200m9人 (100.5)同条件 勝 6.5% 複 12.9%
-
5着22/12/1 笠松3Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着22/11/8 門別2Rダ 1000m2人 (2.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着22/10/26 門別2Rダ 1000m6人 (20.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着22/9/21 門別2Rダ 1000m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着22/9/15 川崎5Rダ 1500m10人 (87.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着22/9/6 門別5Rダ 1000m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着22/9/2 浦和7Rダ 800m10人 (190.4)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
3着22/8/24 門別4Rダ 1000m3人 (5.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着22/8/22 船橋3Rダ 1500m6人 (27.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着22/8/19 船橋8Rダ 1200m9人 (89.4)同条件 勝 6.5% 複 12.9%
-
3着22/8/11 浦和2Rダ 1400m4人 (11.1)同条件 勝 0% 複 16.7%