Owner Data
大島栄一馬主
57-79-75-449
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
660戦
57勝
勝率
8.6%
連対率
20.6%
複勝率
32%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 60%(1-3-2-4)
直近20走の着順左が新しい
5
11
9
10
7
8
1
2
5
3
5
3
2
2
6
11
10
11
9
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋(旧)
31-45-50-248
374戦
勝率
8.3%
連対率
20.3%
複勝率
33.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 20-27-33-157 | 8.4% | 19.8% | 33.8% |
| ダ 1600m | 10-17-13-71 | 9% | 24.3% | 36% |
| ダ 1800m | 1-1-2-12 | 6.3% | 12.5% | 25% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
25-28-22-196
271戦
勝率
9.2%
連対率
19.6%
複勝率
27.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-3-3-12 | 10% | 25% | 40% |
| ダ 1400m | 2-0-1-12 | 13.3% | 13.3% | 20% |
| ダ 1500m | 12-17-11-122 | 7.4% | 17.9% | 24.7% |
| ダ 1700m | 9-7-6-43 | 13.8% | 24.6% | 33.8% |
| ダ 2000m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-6-3-5
15戦
勝率
6.7%
連対率
46.7%
複勝率
66.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-2-4 | 10% | 40% | 60% |
| ダ 1600m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
今井貴大
16-17-23-86 勝 11.3% 複 39.4%
-
2
塚本征吾
10-5-6-44 勝 15.4% 複 32.3%
-
3
丹羽克輝
9-16-9-57 勝 9.9% 複 37.4%
-
4
大畑慧悟
4-8-0-11 勝 17.4% 複 52.2%
-
5
友森翔太
4-4-1-12 勝 19% 複 42.9%
-
6
村上弘樹
3-7-4-50 勝 4.7% 複 21.9%
-
7
塚本征吾
2-8-3-7 勝 10% 複 65%
-
8
大畑雅章
2-2-1-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
9
山田祥雄
1-3-8-42 勝 1.9% 複 22.2%
-
10
木之前葵
1-1-3-23 勝 3.6% 複 17.9%
-
11
加藤聡一
1-1-5-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
12
岡部誠
1-1-3-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
13
細川智史
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
14
望月洵輝
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
15
浅野皓大
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
16
丸山真一
0-1-2-24 勝 0% 複 11.1%
-
17
藤原良一
0-2-2-21 勝 0% 複 16%
-
18
小笠原羚
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
19
柿原翔
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
20
丸野勝虎
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
1
中神牧場
23-18-31-195 勝 8.6% 複 27%
-
2
中脇満
9-12-5-13 勝 23.1% 複 66.7%
-
3
鳥井征士
7-7-7-61 勝 8.5% 複 25.6%
-
4
Pippa's Hurr
6-8-2-11 勝 22.2% 複 59.3%
-
5
沖田博志
4-5-7-59 勝 5.3% 複 21.3%
-
6
細川農場
4-7-8-29 勝 8.3% 複 39.6%
-
7
神垣道弘
3-15-6-37 勝 4.9% 複 39.3%
-
8
浦河小林牧場
1-4-7-22 勝 2.9% 複 35.3%
-
9
小河豊水
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
10
社台ファーム
0-2-1-7 勝 0% 複 30%
-
11
石原牧場
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
1
□地ルビーロマン
14-13-21-85 勝 10.5% 複 36.1%
-
2
□地コンビーノ
9-12-5-13 勝 23.1% 複 66.7%
-
3
□地ジャストトライ
7-7-7-61 勝 8.5% 複 25.6%
-
4
エイトワン
6-8-2-11 勝 22.2% 複 59.3%
-
5
□地ルッチョーラ
4-3-8-52 勝 6% 複 22.4%
-
6
□地マリクシ
4-4-3-39 勝 8% 複 22%
-
7
□地ラダック
4-7-7-23 勝 9.8% 複 43.9%
-
8
□地アネッロドーロ
3-15-6-25 勝 6.1% 複 49%
-
9
□地ヴェゼール
3-2-0-7 勝 25% 複 41.7%
-
10
□地ユーバーファル
2-0-2-51 勝 3.6% 複 7.3%
-
11
□地ロケーション
1-1-4-1 勝 14.3% 複 85.7%
-
12
□地ハルフェティ
0-3-3-21 勝 0% 複 22.2%
-
13
□地エウチアーモ
0-1-3-9 勝 0% 複 30.8%
-
14
□地バリエンテ
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
15
□地ルシコンダビーチ
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
16
チムニーロック
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
17
□地アグネスザルーツ
0-2-1-7 勝 0% 複 30%
-
18
□地クロスビーム
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
19
ララナチュール
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
20
ミザール
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/2 名古屋11Rダ 1700m8人 (129.1)同条件 勝 13.8% 複 33.8%
-
11着26/6/18 名古屋11Rダ 1500m11人 (537.1)同条件 勝 7.4% 複 24.7%
-
9着26/6/3 名古屋11Rダ 1400m8人 (82.4)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
10着26/5/22 名古屋11Rダ 1500m5人 (24.6)同条件 勝 7.4% 複 24.7%
-
7着26/4/23 名古屋11Rダ 920m5人 (10.5)同条件 勝 10% 複 40%
-
8着26/4/7 名古屋10Rダ 2100m8人 (100.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/13 名古屋11Rダ 1700m2人 (2.1)同条件 勝 13.8% 複 33.8%
-
2着26/2/23 名古屋11Rダ 1500m2人 (5.9)同条件 勝 7.4% 複 24.7%
-
5着26/1/29 名古屋11Rダ 1500m9人 (181.7)同条件 勝 7.4% 複 24.7%
-
3着26/1/5 名古屋7Rダ 1700m5人 (21.7)同条件 勝 13.8% 複 33.8%
-
5着25/12/24 名古屋11Rダ 1700m2人 (3.6)同条件 勝 13.8% 複 33.8%
-
3着25/12/5 名古屋11Rダ 1400m6人 (24.6)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
2着25/11/13 名古屋10Rダ 2000m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着25/10/31 名古屋11Rダ 1700m8人 (34.3)同条件 勝 13.8% 複 33.8%
-
6着25/10/16 名古屋10Rダ 1700m5人 (19.2)同条件 勝 13.8% 複 33.8%
-
11着25/10/1 名古屋2Rダ 1500m12人 (152.1)同条件 勝 7.4% 複 24.7%
-
10着25/9/17 名古屋2Rダ 1400m10人 (60.7)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
11着25/9/3 名古屋7Rダ 1500m9人 (68.5)同条件 勝 7.4% 複 24.7%
-
9着25/8/20 名古屋12Rダ 1500m8人 (53)同条件 勝 7.4% 複 24.7%
-
6着25/7/23 名古屋1Rダ 1500m1人 (2.8)同条件 勝 7.4% 複 24.7%
-
1着25/7/18 名古屋6Rダ 1500m5人 (8.3)同条件 勝 7.4% 複 24.7%
-
11着25/7/7 名古屋6Rダ 1400m6人 (13.9)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
2着25/6/27 名古屋4Rダ 1500m2人 (2.9)同条件 勝 7.4% 複 24.7%
-
3着25/6/24 名古屋4Rダ 1500m9人 (102.4)同条件 勝 7.4% 複 24.7%
-
5着25/6/18 名古屋2Rダ 1500m8人 (12.5)同条件 勝 7.4% 複 24.7%
-
10着25/6/13 名古屋8Rダ 1500m7人 (24.2)同条件 勝 7.4% 複 24.7%
-
11着25/6/6 名古屋11Rダ 1700m1人 (2.2)同条件 勝 13.8% 複 33.8%
-
8着25/6/3 名古屋9Rダ 1500m9人 (51.4)同条件 勝 7.4% 複 24.7%
-
7着25/5/20 名古屋6Rダ 1500m11人 (148.1)同条件 勝 7.4% 複 24.7%
-
6着25/5/15 笠松11Rダ 1400m8人 (70.3)同条件 勝 10% 複 60%
-
6着25/5/6 名古屋4Rダ 920m10人 (75.3)同条件 勝 10% 複 40%
-
9着25/4/22 名古屋5Rダ 1400m7人 (62)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
2着25/4/17 笠松11Rダ 1400m3人 (8.7)同条件 勝 10% 複 60%
-
6着25/4/11 名古屋11Rダ 1500m2人 (5.3)同条件 勝 7.4% 複 24.7%
-
7着25/4/9 名古屋7Rダ 1500m7人 (74)同条件 勝 7.4% 複 24.7%
-
2着25/3/31 名古屋10Rダ 920m1人 (2)同条件 勝 10% 複 40%
-
7着25/3/26 名古屋5Rダ 1500m6人 (21.6)同条件 勝 7.4% 複 24.7%
-
5着25/3/13 名古屋3Rダ 1500m6人 (25.8)同条件 勝 7.4% 複 24.7%
-
7着25/2/26 名古屋4Rダ 1500m6人 (55)同条件 勝 7.4% 複 24.7%
-
1着25/2/24 名古屋6Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
1着25/2/14 名古屋11Rダ 920m3人 (6.7)同条件 勝 10% 複 40%
-
8着25/2/12 名古屋2Rダ 1400m7人 (32.9)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
4着25/1/29 名古屋4Rダ 1500m5人 (12.9)同条件 勝 7.4% 複 24.7%
-
5着25/1/20 名古屋4Rダ 1400m5人 (22.5)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
1着25/1/17 名古屋12Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
5着25/1/16 名古屋2Rダ 1400m8人 (49.8)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
7着25/1/4 名古屋4Rダ 1500m9人 (151.4)同条件 勝 7.4% 複 24.7%
-
4着25/1/3 名古屋2Rダ 920m4人 (7.2)同条件 勝 10% 複 40%
-
2着24/12/24 名古屋11Rダ 1700m1人 (2.1)同条件 勝 13.8% 複 33.8%
-
6着24/12/24 名古屋9Rダ 1700m5人 (38.6)同条件 勝 13.8% 複 33.8%