Owner Data
大島光二馬主
1-4-8-35
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
48戦
1勝
勝率
2.1%
連対率
10.4%
複勝率
27.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1400m
複勝率 60%(0-1-2-2)
直近20走の着順左が新しい
8
4
11
5
5
10
5
2
9
6
8
7
8
6
11
6
5
8
9
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
船橋
1-2-3-15
21戦
勝率
4.8%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-2-7 | 8.3% | 25% | 41.7% |
| ダ 1500m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-1-2-4
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
42.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-1-2-3
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
水沢
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/11 金沢6Rダ 1500m8人 (70.7)
-
4着26/10/11 金沢2Rダ 1500m5人 (17.8)
-
11着26/10/2 船橋9Rダ 1600m11人 (232.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/2 船橋6Rダ 1200m7人 (50.6)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
5着26/10/2 船橋5Rダ 1500m9人 (30.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
10着26/10/1 船橋11Rマリーンカップ Jpn3ダ 1800m10人 (485.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/29 金沢10Rダ 1500m7人 (49.8)
-
2着26/9/28 金沢2Rダ 1400m4人 (10.6)
-
9着26/9/15 金沢2Rダ 1400m7人 (65.8)
-
6着26/9/13 金沢5Rダ 1500m4人 (6.6)
-
8着26/8/31 金沢2Rダ 1400m9人 (99)
-
7着26/8/27 船橋11Rダ 1700m8人 (173.1)
-
8着26/8/25 船橋6Rダ 1200m5人 (21.8)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
6着26/8/25 船橋4Rダ 1500m7人 (30.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
11着26/8/14 大井8Rダ 1200m15人 (186.8)
-
6着26/8/4 船橋12Rダ 1600m10人 (84.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/4 船橋6Rダ 1200m5人 (13.6)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
8着26/8/4 盛岡2Rダ 1200m10人 (329.6)
-
9着26/8/3 船橋2Rダ 1200m9人 (40.8)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
1着26/7/27 盛岡1Rダ 1000m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/21 盛岡4Rダ 1200m12人 (380.8)
-
11着26/7/7 盛岡4Rダ 1200m12人 (245.6)
-
4着26/6/29 船橋8Rダ 1500m4人 (4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着26/6/29 船橋2Rダ 1200m6人 (17.7)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
5着26/6/24 浦和3Rダ 1400m7人 (19)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
10着26/6/23 水沢6Rダ 1300m10人 (244.5)
-
8着26/6/8 水沢6Rダ 1300m10人 (188.9)
-
7着26/6/3 船橋2Rダ 1500m5人 (24.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
11着26/5/25 浦和7Rダ 1400m11人 (330.3)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
10着26/5/25 盛岡6Rダ 1200m10人 (159.9)
-
2着26/5/7 船橋1Rダ 1200m5人 (15.2)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
6着26/5/4 船橋3Rダ 1500m4人 (10.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
12着26/4/30 大井9Rダ 1200m13人 (181.9)
-
10着26/4/28 水沢6Rダ 1300m7人 (54.4)
-
13着26/4/21 浦和8Rダ 1400m11人 (61.8)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
11着26/4/16 大井9Rダ 1200m12人 (99.2)
-
4着26/4/3 船橋2Rダ 1200m6人 (21.6)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
6着26/3/31 船橋8Rダ 1500m3人 (8.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/3/31 船橋5Rダ 1200m6人 (23)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
1着26/3/25 大井10Rダ 1200m7人 (25.3)
-
8着26/3/17 浦和6Rダ 800m8人 (64)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/3/11 大井10Rダ 1200m9人 (69.3)
-
2着26/3/10 船橋7Rダ 1500m4人 (18.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/3/10 船橋6Rダ 1200m8人 (50.1)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
8着26/3/10 船橋1Rダ 1200m10人 (128.9)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
9着26/2/27 浦和5Rダ 800m7人 (38.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/2/16 大井10Rダ 1200m10人 (165.3)
-
2着26/2/12 船橋7Rダ 1200m2人 (6.5)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
6着26/2/12 船橋1Rダ 1200m7人 (11.7)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
6着26/2/10 船橋8Rダ 1500m4人 (9.7)同条件 勝 0% 複 16.7%