Owner Data
増澤一明馬主
7-4-2-24
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
37戦
7勝
勝率
18.9%
連対率
29.7%
複勝率
35.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1300m
複勝率 80%(2-2-0-1)
直近20走の着順左が新しい
11
11
9
7
13
5
8
5
9
12
11
9
1
10
6
11
1
6
11
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎
5-2-1-18
26戦
勝率
19.2%
連対率
26.9%
複勝率
30.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-1-11 | 6.7% | 20% | 26.7% |
| ダ 1500m | 3-0-0-7 | 30% | 30% | 30% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
2-2-1-5
10戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1300m | 2-2-0-1 | 40% | 80% | 80% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
コスモヴューファーム
5-1-0-6 勝 41.7% 複 50%
-
2
田中春美
2-2-2-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
3
山野牧場
0-1-0-15 勝 0% 複 6.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/16 川崎5Rダ 1500m13人 (383.3)同条件 勝 30% 複 30%
-
11着26/10/15 川崎4Rダ 1400m12人 (353.8)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
9着26/10/14 川崎4Rダ 1400m11人 (329.2)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
7着26/10/13 川崎9Rダ 1400m7人 (40.1)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
13着26/9/9 川崎12Rダ 1500m10人 (34.7)同条件 勝 30% 複 30%
-
5着26/9/8 川崎7Rダ 1400m7人 (27.6)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
8着26/9/7 川崎6Rダ 1400m11人 (219)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
5着26/8/19 川崎9Rダ 1400m11人 (60.8)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
9着26/8/19 川崎5Rダ 1400m11人 (198)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
12着26/8/18 川崎8Rダ 900m9人 (101)
-
11着26/7/30 川崎6Rダ 900m11人 (219.7)
-
9着26/7/27 川崎10Rダ 1500m8人 (95.3)同条件 勝 30% 複 30%
-
1着26/7/13 浦和6Rダ 1500m3人 (6.2)
-
10着26/7/10 川崎7Rダ 900m10人 (196)
-
6着26/7/8 川崎6Rダ 1500m11人 (169)同条件 勝 30% 複 30%
-
11着26/7/8 川崎1Rダ 900m11人 (271.8)
-
1着26/6/22 浦和1Rダ 1300m2人 (4.8)同条件 勝 40% 複 80%
-
6着26/6/17 川崎6Rダ 1500m7人 (74.8)同条件 勝 30% 複 30%
-
11着26/6/15 川崎4Rダ 900m11人 (417.7)
-
6着26/6/1 船橋1Rダ 1200m3人 (10.7)
-
1着26/5/25 浦和5Rダ 1500m7人 (16.2)
-
4着26/5/25 浦和1Rダ 1300m2人 (3.4)同条件 勝 40% 複 80%
-
11着26/5/14 川崎2Rダ 900m12人 (312.1)
-
12着26/5/12 川崎7Rダ 1400m10人 (118.9)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
6着26/5/11 川崎5Rダ 1400m7人 (7.8)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
7着26/4/21 浦和11Rダ 1400m8人 (208.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/4/21 浦和8Rダ 1400m12人 (62.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/4/20 浦和1Rダ 1300m1人 (1.7)同条件 勝 40% 複 80%
-
12着26/4/9 川崎2Rダ 1400m11人 (158.1)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
12着26/4/6 川崎6Rダ 1400m8人 (56.8)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
7着26/4/6 川崎5Rダ 1400m8人 (53.9)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
3着26/3/17 浦和1Rダ 1400m4人 (6.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/3/16 浦和4Rダ 1300m1人 (2.5)同条件 勝 40% 複 80%
-
12着26/3/6 川崎12Rダ 1500m12人 (186.6)同条件 勝 30% 複 30%
-
7着26/3/4 川崎12Rダ 1500m3人 (6.7)同条件 勝 30% 複 30%
-
5着26/3/2 川崎6Rダ 1500m8人 (100.8)同条件 勝 30% 複 30%
-
4着26/2/23 浦和1Rダ 1300m2人 (2.5)同条件 勝 40% 複 80%
-
5着26/2/4 川崎6Rダ 1400m12人 (210.8)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
11着26/2/2 川崎3Rダ 900m11人 (153.8)
-
14着26/1/3 川崎4Rダ 1400m14人 (228.2)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
5着26/1/2 川崎5Rダ 1500m12人 (110.4)同条件 勝 30% 複 30%
-
5着25/12/19 川崎1Rダ 1400m6人 (71.6)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
8着25/12/17 川崎2Rダ 1400m8人 (97.3)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
11着25/11/21 川崎12Rダ 1400m12人 (194.4)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
11着25/11/18 川崎12Rダ 1500m3人 (6.2)同条件 勝 30% 複 30%
-
1着25/10/27 浦和1Rダ 1300m1人 (1.3)同条件 勝 40% 複 80%
-
1着25/10/16 川崎8Rダ 1600m2人 (6.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着25/9/22 浦和1Rダ 1300m1人 (1.6)同条件 勝 40% 複 80%
-
1着25/9/10 川崎7Rダ 1500m9人 (20.4)同条件 勝 30% 複 30%
-
7着25/8/22 川崎8Rダ 1500m3人 (4.9)同条件 勝 30% 複 30%