Owner Data
塚元泰史馬主
4-1-2-5
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
12戦
4勝
勝率
33.3%
連対率
41.7%
複勝率
58.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 66.7%(3-1-2-3)
直近12走の着順左が新しい
2
1
10
1
4
5
1
4
3
3
5
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
4-1-2-5
12戦
勝率
33.3%
連対率
41.7%
複勝率
58.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 3-1-2-3 | 33.3% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走12件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/8/14 笠松12Rダ 1400m3人 (9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/7/24 笠松9Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
10着26/7/9 笠松10Rダ 1580m6人 (25.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/25 笠松4Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/6/10 笠松7Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着26/5/28 笠松10Rダ 1400m9人 (117.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/4/28 笠松4Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/4/14 笠松5Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着26/3/30 笠松3Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着26/3/18 笠松6Rダ 1400m4人 (6.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着26/3/4 笠松8Rダ 1600m8人 (113.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/2/18 笠松1Rダ 800m3人 (6.5)同条件 勝 100% 複 100%