Owner Data
堀川三郎馬主
10-6-5-40
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
61戦
10勝
勝率
16.4%
連対率
26.2%
複勝率
34.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 47.8%(6-4-1-12)
直近20走の着順左が新しい
1
6
3
10
1
7
10
9
4
8
10
9
15
3
11
9
6
10
9
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-1-0-0
2戦
勝率
50%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1900m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
園田
8-4-4-31
47戦
勝率
17%
連対率
25.5%
複勝率
34%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1230m | 2-0-2-13 | 11.8% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 1400m | 6-4-1-12 | 26.1% | 43.5% | 47.8% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-1-1-1
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
杉浦健太
5-4-1-12 勝 22.7% 複 45.5%
-
2
佐々木世
2-0-2-6 勝 20% 複 40%
-
3
吉村智洋
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
4
角田大和
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
5
小谷周平
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
6
小谷哲平
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
7
松木大地
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
8
廣瀬航
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
9
藤懸貴志
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
富田暁
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
石堂響
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
中井裕二
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/15 園田8Rダ 1400m2人 (2)同条件 勝 26.1% 複 47.8%
-
6着26/10/14 園田1Rダ 820m6人 (26.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着26/9/24 園田6Rダ 820m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
10着26/9/23 園田5Rダ 1400m9人 (192.8)同条件 勝 26.1% 複 47.8%
-
1着26/9/23 園田3Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 26.1% 複 47.8%
-
7着26/9/21 阪神8Rダ 1800m12人 (200.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/4 園田10Rダ 1400m5人 (12.5)同条件 勝 26.1% 複 47.8%
-
9着26/9/4 園田7Rダ 1400m6人 (16.4)同条件 勝 26.1% 複 47.8%
-
4着26/9/4 園田6Rダ 1400m9人 (96.5)同条件 勝 26.1% 複 47.8%
-
8着26/8/22 中京8Rダ 1900m10人 (76.8)同条件 勝 50% 複 100%
-
10着26/8/20 園田7Rダ 1400m7人 (55.3)同条件 勝 26.1% 複 47.8%
-
9着26/8/20 園田6Rダ 820m9人 (108.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
15着26/8/15 中京5Rダ 1800m15人 (160.1)
-
3着26/8/14 園田9Rダ 1400m5人 (14.5)同条件 勝 26.1% 複 47.8%
-
11着26/8/8 中京8Rダ 1800m10人 (124.3)
-
9着26/7/29 園田8Rダ 1230m3人 (10.8)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
6着26/7/23 園田11Rダ 1700m1人 (1.3)
-
10着26/7/23 園田6Rダ 820m11人 (125.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/7/22 園田12Rダ 1230m5人 (8.7)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
8着26/7/19 小倉3Rダ 1700m14人 (132.1)
-
3着26/7/10 園田6Rダ 820m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着26/7/8 園田10Rダ 1230m2人 (5.1)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
1着26/7/8 園田6Rダ 820m6人 (13.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着26/6/25 園田11Rダ 1700m1人 (1.1)
-
7着26/6/11 園田4Rダ 1230m6人 (58.1)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
1着26/6/11 園田3Rダ 820m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着26/6/5 園田8Rダ 1700m1人 (1.4)
-
5着26/5/17 京都1Rダ 1800m12人 (255.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/5/14 園田3Rダ 820m3人 (11.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着26/5/14 園田1Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 26.1% 複 47.8%
-
1着26/5/4 園田10Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 26.1% 複 47.8%
-
4着26/4/28 園田9Rダ 1230m4人 (10.2)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
13着26/4/26 京都8Rダ 1800m15人 (128.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
17着26/4/26 京都3R芝 1200m17人 (510.9)
-
7着26/4/22 園田4Rダ 820m7人 (33.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着26/4/22 園田2Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 26.1% 複 47.8%
-
1着26/4/14 園田12Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 26.1% 複 47.8%
-
8着26/4/12 阪神6Rダ 1800m5人 (21.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/4/7 園田4Rダ 1230m7人 (30.6)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
2着26/4/7 園田2Rダ 1400m4人 (8.8)同条件 勝 26.1% 複 47.8%
-
3着26/4/1 園田10Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 26.1% 複 47.8%
-
4着26/3/22 阪神8Rダ 1800m4人 (13.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/17 園田10Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 26.1% 複 47.8%
-
4着26/3/12 姫路6Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 50% 複 100%
-
5着26/3/10 姫路9Rダ 1400m3人 (13.5)同条件 勝 50% 複 100%
-
6着26/3/10 姫路4Rダ 1400m6人 (43.9)同条件 勝 50% 複 100%
-
7着26/2/28 阪神6Rダ 1800m10人 (118.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/2/26 姫路2Rダ 1400m2人 (13.6)同条件 勝 50% 複 100%
-
14着26/2/21 小倉3Rダ 1000m14人 (399.3)
-
12着26/2/15 小倉8Rダ 2400m12人 (38.1)