Owner Data
吉良商会(有)馬主
13-12-23-189
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
237戦
13勝
勝率
5.5%
連対率
10.5%
複勝率
20.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1600m
複勝率 58.3%(2-1-4-5)
直近20走の着順左が新しい
10
11
8
11
6
1
8
5
9
9
10
3
6
6
10
8
7
1
2
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
大井
7-7-10-116
140戦
勝率
5%
連対率
10%
複勝率
17.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-0-22 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1400m | 2-1-1-25 | 6.9% | 10.3% | 13.8% |
| ダ 1600m | 3-6-6-53 | 4.4% | 13.2% | 22.1% |
| ダ 1650m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-3-8 | 0% | 0% | 27.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
笠松
4-5-12-45
66戦
勝率
6.1%
連対率
13.6%
複勝率
31.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-4-8-39 | 3.8% | 11.3% | 26.4% |
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-1-4-5 | 16.7% | 25% | 58.3% |
船橋
1-0-1-19
21戦
勝率
4.8%
連対率
4.8%
複勝率
9.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
笹川翼
6-4-2-10 勝 27.3% 複 54.5%
-
2
塚本征吾
4-3-6-22 勝 11.4% 複 37.1%
-
3
西村栄喜
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
4
的場文男
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
5
藤原幹生
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
6
藤本現暉
0-0-0-23 勝 0% 複 0%
-
7
吉井章
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
8
達城龍次
0-1-2-9 勝 0% 複 25%
-
9
筒井勇介
0-1-5-5 勝 0% 複 54.5%
-
10
石崎駿
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
11
張田昂
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
12
本橋孝太
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
13
鷹見陸
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
14
望月洵輝
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
15
西啓太
0-2-1-3 勝 0% 複 50%
-
16
藤田凌
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
17
濱田達也
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
18
丸野勝虎
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
谷内貫太
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
山本大翔
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
トワシュトラール
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
2
□地キラカイドウ
2-5-10-43 勝 3.3% 複 28.3%
-
3
アイリーナ
2-0-1-17 勝 10% 複 15%
-
4
セラシュトラール
1-1-7-31 勝 2.5% 複 22.5%
-
5
コアヴェルト
1-0-2-36 勝 2.6% 複 7.7%
-
6
□地ヒナカイドウ
1-1-0-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
7
サラルーナ
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
8
ユメカイドウ
1-3-1-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
9
□地ムーンケリー
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
10
ラナカイドウ
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
11
ラドリオ
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
12
アストロノート
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/1 船橋10Rダ 1000m14人 (222.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/24 船橋5Rダ 1200m10人 (148.6)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
8着26/8/12 笠松7Rダ 1400m8人 (68.1)同条件 勝 3.8% 複 26.4%
-
11着26/8/3 船橋5Rダ 1000m11人 (121.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/22 笠松5Rダ 1400m8人 (194.8)同条件 勝 3.8% 複 26.4%
-
1着26/7/17 浦和2Rダ 800m9人 (34.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
8着26/7/9 笠松8Rダ 1400m9人 (47.6)同条件 勝 3.8% 複 26.4%
-
5着26/6/28 船橋6Rダ 1200m7人 (81)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
9着26/6/11 笠松8Rダ 1400m7人 (48.6)同条件 勝 3.8% 複 26.4%
-
9着26/6/11 笠松3Rダ 1400m7人 (38.4)同条件 勝 3.8% 複 26.4%
-
10着26/6/10 笠松3Rダ 1400m8人 (98)同条件 勝 3.8% 複 26.4%
-
3着26/6/1 船橋2Rダ 1200m7人 (32.4)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
6着26/5/28 笠松3Rダ 1400m4人 (7)同条件 勝 3.8% 複 26.4%
-
6着26/5/27 笠松10Rダ 1400m7人 (19.5)同条件 勝 3.8% 複 26.4%
-
10着26/5/27 笠松3Rダ 1400m8人 (215.7)同条件 勝 3.8% 複 26.4%
-
8着26/5/12 笠松4Rダ 1400m8人 (63.8)同条件 勝 3.8% 複 26.4%
-
7着26/5/4 船橋1Rダ 1200m11人 (175.2)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
1着26/4/29 笠松8Rダ 1400m5人 (14.1)同条件 勝 3.8% 複 26.4%
-
2着26/4/16 笠松5Rダ 1400m6人 (16.3)同条件 勝 3.8% 複 26.4%
-
8着26/4/14 笠松5Rダ 1400m8人 (135.4)同条件 勝 3.8% 複 26.4%
-
10着26/4/6 川崎4Rダ 900m9人 (57.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/3/30 笠松5Rダ 1580m9人 (46)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/3/30 船橋1Rダ 1200m12人 (234)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
11着26/3/24 大井4Rダ 1200m3人 (10.1)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
3着26/3/19 笠松7Rダ 1600m5人 (21.1)同条件 勝 16.7% 複 58.3%
-
7着26/3/16 笠松4Rダ 1400m8人 (110.8)同条件 勝 3.8% 複 26.4%
-
8着26/3/9 船橋5Rダ 1200m9人 (139.1)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
6着26/3/6 笠松7Rダ 1400m5人 (62.1)同条件 勝 3.8% 複 26.4%
-
7着26/3/4 笠松10Rダ 1400m9人 (41.8)同条件 勝 3.8% 複 26.4%
-
4着26/2/26 浦和3Rダ 800m8人 (51.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
8着26/2/19 笠松7Rダ 1600m6人 (36.1)同条件 勝 16.7% 複 58.3%
-
6着26/2/16 笠松5Rダ 1400m8人 (146.3)同条件 勝 3.8% 複 26.4%
-
8着26/2/16 大井4Rダ 1400m5人 (14.4)同条件 勝 6.9% 複 13.8%
-
10着26/2/9 船橋2Rダ 1200m10人 (113.5)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
2着26/2/4 笠松6Rダ 1400m4人 (21.3)同条件 勝 3.8% 複 26.4%
-
10着26/2/4 笠松4Rダ 1400m8人 (134.3)同条件 勝 3.8% 複 26.4%
-
7着26/1/23 笠松8Rダ 1400m5人 (30.6)同条件 勝 3.8% 複 26.4%
-
9着26/1/22 笠松4Rダ 1400m9人 (87)同条件 勝 3.8% 複 26.4%
-
6着26/1/19 船橋4Rダ 1200m11人 (338.7)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
4着26/1/12 大井6Rダ 1400m5人 (15.3)同条件 勝 6.9% 複 13.8%
-
4着25/12/29 笠松3Rダ 1400m7人 (56)同条件 勝 3.8% 複 26.4%
-
3着25/12/26 笠松11Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 3.8% 複 26.4%
-
10着25/12/17 笠松10Rダ 1600m4人 (25.5)同条件 勝 16.7% 複 58.3%
-
7着25/12/12 笠松9Rダ 1600m5人 (81.5)同条件 勝 16.7% 複 58.3%
-
11着25/12/9 船橋7Rダ 1500m10人 (324.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/12/2 大井4Rダ 1600m6人 (65.6)同条件 勝 4.4% 複 22.1%
-
10着25/11/18 笠松6Rダ 1600m4人 (15.3)同条件 勝 16.7% 複 58.3%
-
5着25/11/14 笠松8Rダ 1400m2人 (5.7)同条件 勝 3.8% 複 26.4%
-
3着25/11/4 笠松9Rダ 1400m10人 (69.6)同条件 勝 3.8% 複 26.4%
-
12着25/11/4 船橋8Rダ 1200m12人 (316.3)同条件 勝 6.7% 複 13.3%