Owner Data
古川裕馬主
7-10-8-22
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
47戦
7勝
勝率
14.9%
連対率
36.2%
複勝率
53.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 63.6%(3-7-4-8)
直近20走の着順左が新しい
1
2
2
4
8
1
4
9
5
4
2
1
3
5
1
7
4
11
1
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
5-8-6-10
29戦
勝率
17.2%
連対率
44.8%
複勝率
65.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1500m | 3-7-4-8 | 13.6% | 45.5% | 63.6% |
| ダ 1700m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
船橋
0-1-2-7
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
30%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
笠松
2-0-0-2
4戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ビッグレッドファーム
5-7-6-9 勝 18.5% 複 66.7%
-
2
ダーレー・ジャパン・ファ
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
3
対馬正
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
4
高村牧場
0-2-2-10 勝 0% 複 28.6%
-
5
サンコウ牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走47件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/16 名古屋3Rダ 1500m3人 (3.3)同条件 勝 13.6% 複 63.6%
-
2着26/10/15 名古屋3Rダ 1500m6人 (29.8)同条件 勝 13.6% 複 63.6%
-
2着26/10/14 名古屋10Rダ 1400m3人 (11.3)同条件 勝 25% 複 75%
-
4着26/10/1 名古屋5Rダ 1500m6人 (17.9)同条件 勝 13.6% 複 63.6%
-
8着26/9/30 名古屋7Rダ 1500m5人 (8.9)同条件 勝 13.6% 複 63.6%
-
1着26/9/29 名古屋3Rダ 1500m6人 (9.8)同条件 勝 13.6% 複 63.6%
-
4着26/9/29 船橋3Rダ 1200m8人 (18)同条件 勝 0% 複 30%
-
9着26/9/23 笠松9Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着26/9/7 川崎7Rダ 1500m8人 (72.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/2 名古屋12Rダ 1500m9人 (45.5)同条件 勝 13.6% 複 63.6%
-
2着26/9/2 名古屋9Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 13.6% 複 63.6%
-
1着26/8/24 名古屋7Rダ 1400m5人 (18.6)同条件 勝 25% 複 75%
-
3着26/8/24 船橋4Rダ 1200m8人 (37)同条件 勝 0% 複 30%
-
5着26/8/18 名古屋4Rダ 1500m6人 (18)同条件 勝 13.6% 複 63.6%
-
1着26/8/14 笠松9Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着26/8/6 船橋4Rダ 1200m7人 (95.3)同条件 勝 0% 複 30%
-
4着26/7/31 名古屋5Rダ 920m4人 (36.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/7/15 浦和9Rダ 1500m9人 (33.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/14 名古屋12Rダ 1500m1人 (3.5)同条件 勝 13.6% 複 63.6%
-
4着26/7/13 名古屋9Rダ 1500m9人 (21.1)同条件 勝 13.6% 複 63.6%
-
2着26/6/28 船橋5Rダ 1200m6人 (15.6)同条件 勝 0% 複 30%
-
9着26/6/25 笠松12Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着26/6/18 名古屋7Rダ 1700m6人 (9.6)同条件 勝 50% 複 100%
-
3着26/6/3 名古屋7Rダ 1500m3人 (5.7)同条件 勝 13.6% 複 63.6%
-
3着26/6/2 名古屋10Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 25% 複 75%
-
4着26/6/2 船橋2Rダ 1200m6人 (17.9)同条件 勝 0% 複 30%
-
2着26/5/27 浦和1Rダ 1400m6人 (65)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/5/21 名古屋2Rダ 1500m4人 (8.5)同条件 勝 13.6% 複 63.6%
-
4着26/5/7 船橋4Rダ 1200m7人 (42.1)同条件 勝 0% 複 30%
-
6着26/5/6 名古屋1Rダ 1500m1人 (2.6)同条件 勝 13.6% 複 63.6%
-
1着26/5/4 名古屋9Rダ 1700m1人 (2.3)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着26/4/9 名古屋10Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 13.6% 複 63.6%
-
8着26/3/31 船橋1Rダ 1200m7人 (31.2)同条件 勝 0% 複 30%
-
2着26/3/25 名古屋6Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 13.6% 複 63.6%
-
2着26/3/10 名古屋10Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 13.6% 複 63.6%
-
7着26/3/9 船橋1Rダ 1200m4人 (10.2)同条件 勝 0% 複 30%
-
6着26/2/27 浦和4Rダ 1400m6人 (16.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/2/26 名古屋1Rダ 1500m3人 (10.4)同条件 勝 13.6% 複 63.6%
-
7着26/2/10 名古屋8Rダ 1500m6人 (30)同条件 勝 13.6% 複 63.6%
-
7着26/2/10 船橋2Rダ 1200m8人 (22.7)同条件 勝 0% 複 30%
-
2着26/1/27 名古屋7Rダ 1500m7人 (58.9)同条件 勝 13.6% 複 63.6%
-
3着26/1/20 船橋1Rダ 1200m8人 (83.8)同条件 勝 0% 複 30%
-
3着26/1/14 名古屋2Rダ 1500m7人 (30.4)同条件 勝 13.6% 複 63.6%
-
2着26/1/5 名古屋10Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 13.6% 複 63.6%
-
5着26/1/2 名古屋4Rダ 1400m8人 (27.3)同条件 勝 25% 複 75%
-
1着25/12/30 笠松5Rダ 1600m1人 (1.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着25/12/19 名古屋2Rダ 1500m10人 (138.1)同条件 勝 13.6% 複 63.6%