Owner Data
千葉貢馬主
10-8-6-28
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
52戦
10勝
勝率
19.2%
連対率
34.6%
複勝率
46.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1400m
複勝率 62.5%(3-5-2-6)
直近20走の着順左が新しい
2
1
6
8
10
1
4
1
5
7
2
5
6
6
5
8
11
12
9
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
5-7-2-13
27戦
勝率
18.5%
連対率
44.4%
複勝率
51.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-5-2-6 | 18.8% | 50% | 62.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
5-1-4-15
25戦
勝率
20%
連対率
24%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
| ダ 1400m | 3-0-3-6 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/6 盛岡9Rダ 1000m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
1着26/9/29 水沢3Rダ 1300m1人 (2.2)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
6着26/9/21 水沢10Rダ 1400m9人 (54.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
8着26/9/7 水沢10Rダ 850m10人 (96.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/25 盛岡12Rダ 1200m5人 (11.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/7/27 盛岡8Rダ 1200m4人 (5.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着26/7/12 盛岡7Rダ 1000m4人 (7.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
1着26/6/28 盛岡8Rダ 1200m5人 (7.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着26/6/16 水沢6Rダ 850m7人 (28.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/5/31 水沢9Rダ 1400m6人 (61)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/5/19 盛岡5Rダ 1000m7人 (9.8)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
5着26/5/6 盛岡8Rダ 1200m8人 (19.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
6着26/4/21 水沢5Rダ 850m9人 (157.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/4/7 水沢5Rダ 850m8人 (49)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/3/24 水沢5Rダ 850m10人 (141)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/12/23 水沢7Rダ 850m9人 (75)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/11/24 水沢10Rダ 1400m10人 (93.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
12着25/11/10 盛岡12Rダ 1400m8人 (101.6)同条件 勝 18.8% 複 62.5%
-
9着25/10/26 盛岡12Rダ 1400m6人 (27.7)同条件 勝 18.8% 複 62.5%
-
4着25/10/12 盛岡12Rダ 1400m5人 (12.3)同条件 勝 18.8% 複 62.5%
-
10着25/9/22 水沢11Rダ 1600m7人 (24.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着25/8/31 盛岡10Rダ 1400m4人 (7.9)同条件 勝 18.8% 複 62.5%
-
3着25/8/18 盛岡11Rダ 1400m4人 (5.9)同条件 勝 18.8% 複 62.5%
-
5着25/8/3 盛岡10Rダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 18.8% 複 62.5%
-
1着25/7/21 盛岡6Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 18.8% 複 62.5%
-
2着25/7/8 盛岡11Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 18.8% 複 62.5%
-
2着25/5/13 盛岡9Rダ 1400m3人 (3.1)同条件 勝 18.8% 複 62.5%
-
2着25/5/3 盛岡7Rダ 1400m4人 (8.3)同条件 勝 18.8% 複 62.5%
-
1着25/4/20 水沢9Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
6着25/4/7 水沢12Rダ 1400m9人 (50.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
4着25/3/31 水沢8Rダ 1400m1人 (4)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着25/3/18 水沢4Rダ 1400m5人 (12.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
3着24/12/30 水沢7Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
6着24/12/22 水沢9Rダ 1600m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着24/12/11 水沢9Rダ 1600m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着24/11/24 水沢11Rダ 1600m4人 (7.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着24/11/10 盛岡10Rダ 1600m3人 (7.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/10/29 盛岡4Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 18.8% 複 62.5%
-
4着24/10/22 盛岡4Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 18.8% 複 62.5%
-
1着24/10/8 盛岡1Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 18.8% 複 62.5%
-
3着24/9/29 水沢10Rダ 1400m5人 (13.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着24/8/20 盛岡8Rダ 1600m7人 (17)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着24/8/4 盛岡6Rダ 1200m6人 (13.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着24/7/16 盛岡7Rダ 1200m5人 (7.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着24/6/11 水沢5Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着24/5/28 盛岡5Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 18.8% 複 62.5%
-
2着24/5/14 盛岡3Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 18.8% 複 62.5%
-
3着24/5/7 盛岡1Rダ 1400m2人 (9.1)同条件 勝 18.8% 複 62.5%
-
3着24/4/23 水沢1Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着24/4/9 水沢2Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 25% 複 50%