Owner Data
佐藤信廣馬主
2-8-1-27
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
38戦
2勝
勝率
5.3%
連対率
26.3%
複勝率
28.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1400m
複勝率 71.4%(1-4-0-2)
直近20走の着順左が新しい
6
5
9
9
1
9
1
8
2
5
8
2
8
1
4
3
7
1
5
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
0-4-1-10
15戦
勝率
0%
連対率
26.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-3-0-4 | 0% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
盛岡
2-4-0-6
12戦
勝率
16.7%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-4-0-2 | 14.3% | 71.4% | 71.4% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡11Rダ 1400m11人 (69.6)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/12 佐賀5Rダ 1400m4人 (26.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/7 門別4Rダ 1000m6人 (40.1)
-
9着26/10/5 盛岡12Rダ 1400m8人 (69.6)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
9着26/9/21 水沢11Rダ 1400m4人 (8.5)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
1着26/9/15 門別2Rダ 1000m1人 (2.1)
-
9着26/9/8 水沢12Rダ 1600m4人 (6.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/9/6 佐賀4Rダ 1400m3人 (27.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/26 門別2Rダ 1000m5人 (13.7)
-
2着26/8/25 盛岡10Rダ 1600m2人 (5.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着26/8/16 佐賀2Rダ 1300m8人 (31.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/10 盛岡12Rダ 1400m5人 (13.5)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
2着26/8/5 門別5Rダ 1000m3人 (5.9)
-
8着26/8/2 盛岡5Rダ 1400m6人 (26.5)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
1着26/7/28 盛岡9Rダ 1400m6人 (13.9)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
4着26/7/19 盛岡5Rダ 1400m8人 (67.3)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
3着26/7/6 盛岡7Rダ 1200m4人 (7.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/29 盛岡10Rダ 1400m6人 (12.1)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
1着26/6/27 佐賀1Rダ 1300m1人 (1.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/22 水沢7Rダ 1300m9人 (154.2)
-
1着26/6/14 水沢10Rダ 1400m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
3着26/6/2 水沢11Rダ 1400m1人 (3.3)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
4着26/5/24 佐賀1Rダ 900m4人 (7.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/5/19 盛岡10Rダ 1600m4人 (12.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着26/5/6 盛岡11Rダ 1600m7人 (23.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着26/4/27 水沢5Rダ 1400m5人 (14.4)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
5着26/4/19 水沢10Rダ 1400m5人 (8.1)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
7着26/4/12 水沢5Rダ 1400m4人 (12.9)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
4着26/3/29 水沢5Rダ 1400m9人 (33.5)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
9着26/3/10 水沢9Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
4着25/12/21 水沢10Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
2着25/12/9 水沢10Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
2着25/12/8 水沢11Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
2着25/11/25 水沢11Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
4着25/11/24 水沢1Rダ 850m6人 (24.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/11/11 盛岡8Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
2着25/10/26 盛岡10Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
1着25/10/19 盛岡10Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
2着25/10/12 盛岡11Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
3着25/9/29 水沢10Rダ 1600m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着25/9/14 水沢9Rダ 1400m6人 (16.8)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
7着25/9/7 盛岡11Rダ 2000m10人 (364.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/8/3 盛岡10Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
2着25/7/21 盛岡6Rダ 1400m3人 (4)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
8着25/7/6 盛岡10Rダ 1400m7人 (27.9)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
4着25/6/24 水沢9Rダ 1400m5人 (19.4)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
4着25/6/9 水沢10Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
12着25/6/7 佐賀11Rダ 900m11人 (188.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/5/27 盛岡12Rダ 1200m7人 (22.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/5/26 盛岡12Rダ 1600m2人 (3.8)同条件 勝 50% 複 50%
-
12着25/5/24 佐賀11Rダ 900m10人 (89.5)同条件 勝 0% 複 0%