Owner Data
佐久間拓士馬主
13-8-11-45
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
77戦
13勝
勝率
16.9%
連対率
27.3%
複勝率
41.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 2000m
複勝率 83.3%(4-1-0-1)
直近20走の着順左が新しい
9
10
10
4
4
3
8
1
6
5
1
4
10
10
3
11
1
1
5
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
10-6-7-11
34戦
勝率
29.4%
連対率
47.1%
複勝率
67.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 6-3-5-3 | 35.3% | 52.9% | 82.4% |
| ダ 1400m | 0-2-2-3 | 0% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 4-1-0-1 | 66.7% | 83.3% | 83.3% |
名古屋
3-2-1-3
9戦
勝率
33.3%
連対率
55.6%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1500m | 2-2-0-1 | 40% | 80% | 80% |
笠松
0-0-2-7
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
22.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岡村健司
6-1-5-4 勝 37.5% 複 75%
-
2
加藤聡一
3-2-2-3 勝 30% 複 70%
-
3
笹川翼
2-3-1-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
4
R.クア
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
5
小林凌
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
6
松本一心
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
7
丸田恭介
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
8
望月洵輝
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
9
佐々木志
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
10
荻野極
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
11
佐々木大
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
12
森島貴之
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
13
キング
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
14
落合玄太
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
15
山本政聡
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
村上忍
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
レーン
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
丸野勝虎
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
19
矢野貴之
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
20
M.ミシ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ラヴォミ
4-2-4-0 勝 40% 複 100%
-
2
ハクシュ
4-1-0-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
3
タノシサ
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
4
チョアヨ
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
5
ミズイロ
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
6
ソツナサ
0-0-2-10 勝 0% 複 16.7%
-
7
アムリタ
0-2-2-2 勝 0% 複 66.7%
-
8
ケンキョ
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
9
□地ミッキーハッスル
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
10
□地スパーダネーラ
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
11
ヒダカサンミャク
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
12
ピチクリ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
13
ラヴォタ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
14
チキュウ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
トゥントゥントゥン
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m18人 (62)
-
予定26/10/19 盛岡6R芝 1700m11人 (130)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/17 新潟6R芝 1800m15人 (324.6)
-
10着26/10/13 川崎11Rダ 900m7人 (14.4)同条件 勝 35.3% 複 82.4%
-
10着26/10/12 盛岡3Rダ 1400m5人 (21.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/27 水沢3Rダ 1300m5人 (11)
-
4着26/9/21 水沢2Rダ 1300m6人 (16)
-
3着26/9/19 中山5R芝 1800m11人 (120.1)
-
8着26/9/16 大井10Rダ 1200m10人 (25)
-
1着26/9/15 名古屋8Rダ 920m1人 (1.5)
-
6着26/9/13 水沢3Rダ 1300m3人 (5.5)
-
5着26/9/9 川崎6Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
1着26/9/8 川崎9Rダ 900m2人 (4.4)同条件 勝 35.3% 複 82.4%
-
4着26/9/2 名古屋6Rダ 1500m3人 (8.3)同条件 勝 40% 複 80%
-
10着26/8/30 盛岡10Rダ 1600m10人 (43.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/30 新潟9R芝 1000m15人 (114.5)
-
3着26/8/27 笠松10Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/8/19 川崎12Rダ 2000m4人 (7.8)同条件 勝 66.7% 複 83.3%
-
1着26/8/19 川崎4Rダ 900m3人 (5.7)同条件 勝 35.3% 複 82.4%
-
1着26/8/18 名古屋6Rダ 1500m2人 (3.2)同条件 勝 40% 複 80%
-
5着26/8/18 盛岡9Rダ 1400m8人 (69.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/31 名古屋5Rダ 920m2人 (3.7)
-
5着26/7/30 川崎9Rダ 2000m5人 (13.1)同条件 勝 66.7% 複 83.3%
-
4着26/7/30 川崎1Rダ 900m5人 (14.4)同条件 勝 35.3% 複 82.4%
-
2着26/7/29 川崎8Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
3着26/7/28 川崎10Rダ 900m2人 (4.5)同条件 勝 35.3% 複 82.4%
-
12着26/7/11 函館3R芝 1200m15人 (184.9)
-
7着26/7/10 笠松7Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/7/9 川崎12Rダ 2000m2人 (4.5)同条件 勝 66.7% 複 83.3%
-
1着26/7/9 川崎7Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
7着26/7/8 川崎1Rダ 900m2人 (4.8)同条件 勝 35.3% 複 82.4%
-
1着26/7/2 名古屋3Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 40% 複 80%
-
4着26/6/26 笠松10Rダ 1580m7人 (17.1)
-
9着26/6/20 東京2Rダ 1400m10人 (102.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/19 川崎10Rダ 900m3人 (4.6)同条件 勝 35.3% 複 82.4%
-
3着26/6/18 名古屋6Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 40% 複 80%
-
5着26/6/18 川崎8Rダ 2000m1人 (1.5)同条件 勝 66.7% 複 83.3%
-
4着26/6/17 川崎8Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
4着26/6/15 川崎4Rダ 900m4人 (10.5)同条件 勝 35.3% 複 82.4%
-
7着26/6/15 水沢12Rダ 1900m7人 (60.9)
-
1着26/6/10 笠松3Rダ 1400m2人 (7.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/6/7 水沢5Rダ 1400m5人 (15.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/2 名古屋6Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 40% 複 80%
-
8着26/5/31 水沢7Rダ 1600m10人 (62)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/27 笠松1Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/5/27 浦和1Rダ 1400m4人 (15.4)
-
2着26/5/25 盛岡7Rダ 1200m7人 (15)
-
10着26/5/18 盛岡12Rダ 1600m8人 (53)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/5/14 川崎10Rダ 900m8人 (75)同条件 勝 35.3% 複 82.4%
-
9着26/5/14 川崎2Rダ 900m2人 (3.8)同条件 勝 35.3% 複 82.4%
-
8着26/5/13 川崎7Rダ 1400m6人 (28.3)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
3着26/5/12 笠松2Rダ 1400m3人 (9.3)同条件 勝 0% 複 33.3%