Owner Data
伊藤享馬主
4-5-0-2
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
11戦
4勝
勝率
36.4%
連対率
81.8%
複勝率
81.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1500m
複勝率 85.7%(3-3-0-1)
直近20走の着順左が新しい
2
1
1
2
4
1
2
1
2
11
2
4
2
2
2
2
1
7
7
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎
4-5-0-2
11戦
勝率
36.4%
連対率
81.8%
複勝率
81.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1500m | 3-3-0-1 | 42.9% | 85.7% | 85.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/12 川崎7Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
1着26/8/19 川崎8Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
1着26/7/31 川崎6Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/6/17 川崎10Rダ 1600m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/5/11 川崎11Rダ 1500m1人 (3.8)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
1着26/4/6 川崎10Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
2着26/3/5 川崎12Rダ 1500m1人 (3.3)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
1着26/2/4 川崎12Rダ 1500m1人 (1.9)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
2着26/1/3 川崎1Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
11着26/1/2 川崎2Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/1/1 川崎10Rダ 1500m3人 (8.3)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
4着25/12/19 川崎4Rダ 1400m4人 (8.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着25/12/17 川崎2Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着25/12/16 川崎9Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着25/11/20 川崎4Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着25/10/17 川崎6Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着25/9/9 川崎5Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着25/8/21 川崎2Rダ 900m6人 (12.3)
-
7着25/8/6 川崎3Rダ 900m3人 (6.5)
-
6着25/7/9 川崎4Rダ 900m2人 (3.7)
-
1着25/6/19 川崎1Rダ 900m1人 (1.3)
-
2着25/5/12 川崎5Rダ 900m2人 (4.4)
-
10着25/3/5 川崎11Rダ 1600m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着25/2/7 川崎5Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
9着25/1/3 川崎4Rダ 900m5人 (9.1)
-
5着25/1/1 川崎11Rダ 1600m1人 (3.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着24/12/13 川崎2Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
10着24/12/10 川崎8Rダ 900m3人 (13.8)
-
2着24/11/12 川崎2Rダ 900m1人 (2.1)
-
1着24/10/9 川崎3Rダ 900m2人 (4.4)
-
7着24/5/15 門別7Rダ 1000m6人 (33.8)
-
6着24/5/10 川崎6Rダ 900m4人 (7.6)
-
8着24/5/9 川崎10Rダ 900m10人 (82)
-
7着24/4/25 門別4Rダ 1000m12人 (168.7)
-
9着24/4/3 川崎9Rダ 900m8人 (39.9)
-
3着24/4/2 川崎12Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
7着24/4/1 川崎8Rダ 900m3人 (5.3)
-
5着24/3/14 川崎10Rダ 900m11人 (144.9)
-
1着24/3/13 川崎8Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
1着24/3/11 川崎3Rダ 900m1人 (1.6)
-
8着24/1/31 川崎10Rダ 900m7人 (32.6)
-
1着24/1/31 川崎6Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
4着24/1/30 川崎2Rダ 900m1人 (2)
-
9着24/1/17 船橋8Rダ 1200m8人 (73.5)
-
1着24/1/5 川崎3Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着24/1/1 川崎10Rダ 900m10人 (103.5)
-
1着24/1/1 川崎3Rダ 900m3人 (3.7)
-
6着23/12/19 船橋10Rダ 1000m9人 (31)
-
5着23/12/14 川崎3Rダ 900m1人 (2.5)
-
8着23/12/13 川崎9Rダ 900m9人 (97.8)