Owner Data
伊藤とみ枝馬主
8-2-5-14
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
29戦
8勝
勝率
27.6%
連対率
34.5%
複勝率
51.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1500m
複勝率 85.7%(4-0-2-1)
直近20走の着順左が新しい
5
1
12
1
12
4
3
11
3
1
1
4
3
1
2
2
1
12
3
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
金沢
6-1-3-2
12戦
勝率
50%
連対率
58.3%
複勝率
83.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-0 | 50% | 75% | 100% |
| ダ 1500m | 4-0-2-1 | 57.1% | 57.1% | 85.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-0-0-7
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-1-2-2
6戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-2-2 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
門別
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/13 金沢9Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 57.1% 複 85.7%
-
1着26/10/6 金沢8Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 50% 複 100%
-
12着26/10/1 門別2Rダ 1000m10人 (244.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/28 金沢9Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 50% 複 100%
-
12着26/9/24 門別1Rダ 1000m12人 (566.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/13 金沢6Rダ 2000m2人 (4.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/1 金沢10Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 50% 複 100%
-
11着26/8/20 門別6Rダ 1000m11人 (121.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/18 金沢7Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 57.1% 複 85.7%
-
1着26/8/17 金沢7Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 57.1% 複 85.7%
-
1着26/8/3 金沢5Rダ 1500m1人 (1.2)同条件 勝 57.1% 複 85.7%
-
4着26/7/28 川崎10Rダ 900m6人 (10.3)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
3着26/6/19 川崎10Rダ 900m4人 (7.3)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
1着26/5/25 金沢10Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 57.1% 複 85.7%
-
2着26/5/13 川崎9Rダ 900m2人 (4.3)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
2着26/5/5 金沢11Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 50% 複 100%
-
1着26/4/21 金沢8Rダ 1500m2人 (2.3)同条件 勝 57.1% 複 85.7%
-
12着26/4/15 大井12Rダ 1200m15人 (223)同条件 勝 25% 複 25%
-
3着26/4/10 金沢10Rダ 1500m3人 (8.5)同条件 勝 57.1% 複 85.7%
-
4着26/4/7 川崎9Rダ 900m1人 (2.2)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
9着26/3/13 大井11Rダ 1800m10人 (293.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/3/11 大井11Rダ 1200m11人 (175)同条件 勝 25% 複 25%
-
12着26/2/18 大井12Rダ 1200m9人 (140.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
13着26/2/17 大井11Rダ 1800m13人 (359.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/2/4 川崎8Rダ 900m2人 (4.1)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
6着26/1/26 大井11Rダ 1600m9人 (281.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/1/15 大井11Rダ 1400m11人 (343.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/1/13 大井9Rダ 1200m2人 (1.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/1/4 川崎10Rダ 900m1人 (1.3)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
1着25/12/25 大井12Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/12/15 川崎12Rダ 900m1人 (3)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
7着25/12/11 笠松8Rダ 1400m4人 (7.3)
-
6着25/12/1 笠松4Rダ 1400m2人 (3.1)
-
8着25/11/30 高知6Rダ 1600m7人 (30.8)
-
6着25/11/25 名古屋10Rダ 1700m7人 (31.3)
-
1着25/11/20 川崎12Rダ 900m6人 (33)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
9着25/11/16 高知5Rダ 1300m9人 (53.5)
-
3着25/11/11 名古屋11Rダ 1500m6人 (11.1)
-
11着25/11/2 高知11Rダ 1400m9人 (78.7)
-
2着25/10/29 名古屋11Rダ 1700m7人 (18)
-
2着25/10/19 高知4Rダ 1600m6人 (7.8)
-
7着25/10/17 名古屋10Rダ 1400m8人 (26)
-
4着25/10/13 川崎9Rダ 900m5人 (20.5)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
8着25/10/5 高知5Rダ 1300m3人 (8.1)
-
10着25/10/3 名古屋11Rダ 2000m6人 (30.8)
-
8着25/10/3 船橋11Rダ 1600m6人 (29.1)
-
6着25/10/1 名古屋11Rダ 1400m2人 (6.3)
-
8着25/9/23 高知7Rダ 1400m3人 (7.5)
-
7着25/9/18 名古屋12Rダ 1700m3人 (4.6)
-
7着25/9/17 名古屋11Rダ 920m5人 (39.2)