Owner Data
井田祐也馬主
2-4-4-18
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
28戦
2勝
勝率
7.1%
連対率
21.4%
複勝率
35.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1400m
複勝率 41.2%(1-3-3-10)
直近20走の着順左が新しい
7
3
3
3
2
2
6
7
4
12
6
4
4
9
7
4
8
3
6
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
2-4-4-12
22戦
勝率
9.1%
連対率
27.3%
複勝率
45.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1300m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-3-3-10 | 5.9% | 23.5% | 41.2% |
浦和
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
多田善弘
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
2
社台ファーム
0-3-2-8 勝 0% 複 38.5%
-
3
坂牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
4
Lodge Park S
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
1
□地エイシンスレイマン
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
2
□地マツリダインゴット
0-3-2-3 勝 0% 複 62.5%
-
3
□地フランシス
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
4
□地トルネードアレイ
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
5
□地シャドウパーティー
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
1着
2着
3着
着外
直近の出走33件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着22/6/3 浦和6Rダ 1500m12人 (244.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着22/5/31 水沢1Rダ 1400m2人 (5.2)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
3着22/5/29 水沢6Rダ 850m9人 (36.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着22/5/24 水沢4Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
2着22/5/16 水沢5Rダ 1300m3人 (5)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着22/5/10 水沢3Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
6着22/5/9 水沢5Rダ 1400m4人 (8.7)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
7着22/5/3 水沢7Rダ 850m7人 (56.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着22/5/3 水沢1Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
12着22/4/28 浦和8Rダ 1400m11人 (152.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着22/4/26 水沢6Rダ 1400m1人 (3.3)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
4着22/4/25 水沢7Rダ 1400m6人 (28)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
4着22/4/19 水沢3Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
9着22/4/19 水沢2Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
7着22/4/12 船橋5Rダ 1200m6人 (31.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着22/4/11 水沢6Rダ 1400m7人 (49.5)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
8着22/4/5 水沢8Rダ 850m8人 (69.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着22/4/5 水沢3Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
6着22/3/29 水沢4Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
2着22/3/29 水沢3Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
1着22/3/28 水沢4Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
9着22/3/17 浦和5Rダ 800m6人 (21.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着22/3/14 水沢10Rスプリント特別 OPダ 1400m10人 (27.1)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
5着22/3/13 水沢4Rダ 1400m2人 (5.4)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
2着22/3/13 水沢1Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
1着22/3/11 水沢1Rダ 1300m1人 (1.8)同条件 勝 50% 複 100%
-
7着22/2/22 浦和3Rダ 800m6人 (13.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着22/1/17 浦和10Rダ 1400m11人 (454)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着21/12/24 浦和9Rダ 1400m12人 (236.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着21/12/14 水沢7Rダ 1600m7人 (20)
-
3着21/12/5 水沢10Rスプリント特別 OPダ 850m7人 (23.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着21/11/30 水沢7Rダ 1600m7人 (17.2)
-
9着21/11/23 浦和9Rダ 1400m11人 (151.7)同条件 勝 0% 複 0%