Owner Data
井上久光馬主
139-159-151-1861
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,310戦
139勝
勝率
6%
連対率
12.9%
複勝率
19.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
新潟 障 2890m
複勝率 60%(0-0-3-2)
直近20走の着順左が新しい
4
4
7
1
4
1
12
4
10
5
4
4
8
1
7
4
12
7
4
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
4-3-4-79
90戦
勝率
4.4%
連対率
7.8%
複勝率
12.2%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| 芝 1600m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-27 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 2-1-3-9 | 13.3% | 20% | 40% |
| 障 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-2-0-67
70戦
勝率
1.4%
連対率
4.3%
複勝率
4.3%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-0-30 | 3% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-2-4-38
45戦
勝率
2.2%
連対率
6.7%
複勝率
15.6%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2850m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 障 2890m | 0-0-3-2 | 0% | 0% | 60% |
| 障 3290m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-1-24
25戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 障 2750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2770m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-1-2-19
23戦
勝率
4.3%
連対率
8.7%
複勝率
17.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 障 3330m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-0-12
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-0-10
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
小倉
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 障 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3170m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
大井
59-76-83-1030
1248戦
勝率
4.7%
連対率
10.8%
複勝率
17.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1200m | 24-26-42-525 | 3.9% | 8.1% | 14.9% |
| ダ 1400m | 11-13-9-150 | 6% | 13.1% | 18% |
| ダ 1500m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1600m | 19-28-25-271 | 5.5% | 13.7% | 21% |
| ダ 1650m | 2-3-1-10 | 12.5% | 31.3% | 37.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-3-3-47 | 3.6% | 9.1% | 14.5% |
| ダ 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
36-32-18-234
320戦
勝率
11.3%
連対率
21.3%
複勝率
26.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 10-5-2-25 | 23.8% | 35.7% | 40.5% |
| ダ 1300m | 3-1-3-12 | 15.8% | 21.1% | 36.8% |
| ダ 1400m | 12-16-7-111 | 8.2% | 19.2% | 24% |
| ダ 1500m | 5-5-4-64 | 6.4% | 12.8% | 17.9% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 6-4-2-21 | 18.2% | 30.3% | 36.4% |
金沢
19-30-23-184
256戦
勝率
7.4%
連対率
19.1%
複勝率
28.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-15-13-91 | 7% | 18.8% | 28.9% |
| ダ 1500m | 8-14-9-90 | 6.6% | 18.2% | 25.6% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
佐賀
6-5-6-49
66戦
勝率
9.1%
連対率
16.7%
複勝率
25.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1300m | 3-3-4-14 | 12.5% | 25% | 41.7% |
| ダ 1400m | 3-2-1-35 | 7.3% | 12.2% | 14.6% |
船橋
3-3-3-44
53戦
勝率
5.7%
連対率
11.3%
複勝率
17%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 1-2-1-26 | 3.3% | 10% | 13.3% |
| ダ 1500m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
川崎
3-1-1-33
38戦
勝率
7.9%
連対率
10.5%
複勝率
13.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-0-0-16 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1500m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
4-3-4-19
30戦
勝率
13.3%
連対率
23.3%
複勝率
36.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 4-2-4-19 | 13.8% | 20.7% | 34.5% |
門別
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
笠松
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
中山遥人
15-10-8-82 勝 13% 複 28.7%
-
2
栗原大河
13-19-13-89 勝 9.7% 複 33.6%
-
3
加藤和博
10-12-8-128 勝 6.3% 複 19%
-
4
七夕裕次
10-7-1-28 勝 21.7% 複 39.1%
-
5
和田譲治
9-12-4-40 勝 13.8% 複 38.5%
-
6
町田直希
7-4-6-52 勝 10.1% 複 24.6%
-
7
山口勲
6-3-1-12 勝 27.3% 複 45.5%
-
8
張田昂
5-1-2-22 勝 16.7% 複 26.7%
-
9
本田正重
5-3-3-18 勝 17.2% 複 37.9%
-
10
矢野貴之
4-2-6-22 勝 11.8% 複 35.3%
-
11
森泰斗
4-8-3-8 勝 17.4% 複 65.2%
-
12
吉村智洋
4-3-5-10 勝 18.2% 複 54.5%
-
13
本村直樹
3-11-4-116 勝 2.2% 複 13.4%
-
14
吉原寛人
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
15
田中洸多
2-0-3-78 勝 2.4% 複 6%
-
16
達城龍次
2-6-6-59 勝 2.7% 複 19.2%
-
17
内田利雄
2-5-6-58 勝 2.8% 複 18.3%
-
18
藤田凌
2-5-1-47 勝 3.6% 複 14.5%
-
19
葛山晃平
2-8-5-19 勝 5.9% 複 44.1%
-
20
福原杏
2-2-2-24 勝 6.7% 複 20%
-
1
小林真治
39-34-19-266 勝 10.9% 複 25.7%
-
2
菅原欣也
19-30-23-183 勝 7.5% 複 28.2%
-
3
櫻木英喜
11-19-15-208 勝 4.3% 複 17.8%
-
4
納谷和玖
8-7-20-164 勝 4% 複 17.6%
-
5
高橋清顕
8-5-7-71 勝 8.8% 複 22%
-
6
佐宗応和
8-6-5-35 勝 14.8% 複 35.2%
-
7
高岩孝敏
7-18-17-259 勝 2.3% 複 14%
-
8
佐宗応和
6-7-6-103 勝 4.9% 複 15.6%
-
9
鷹見浩
6-4-8-95 勝 5.3% 複 15.9%
-
10
東眞市
6-5-6-49 勝 9.1% 複 25.8%
-
11
柴田人
5-5-7-138 勝 3.2% 複 11%
-
12
南弘樹
3-1-3-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
13
張田京
2-1-3-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
14
小桧山
1-0-0-22 勝 4.3% 複 4.3%
-
15
松永康
1-2-2-15 勝 5% 複 25%
-
16
南弘樹
1-2-2-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
17
大江原
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
大橋敬永
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
19
松山
0-0-1-31 勝 0% 複 3.1%
-
20
佐々木功
0-0-0-27 勝 0% 複 0%
-
1
サンバマウンテンファーム
37-44-38-419 勝 6.9% 複 22.1%
-
2
新井牧場
10-4-9-29 勝 19.2% 複 44.2%
-
3
新冠橋本牧場
9-5-0-15 勝 31% 複 48.3%
-
4
ヤマイチ牧場
7-4-5-62 勝 9% 複 20.5%
-
5
競優牧場
6-11-9-94 勝 5% 複 21.7%
-
6
ノーザンファーム
5-8-8-60 勝 6.2% 複 25.9%
-
7
千葉飯田牧場
5-3-1-31 勝 12.5% 複 22.5%
-
8
城地牧場
5-1-1-33 勝 12.5% 複 17.5%
-
9
大栄牧場
4-4-3-66 勝 5.2% 複 14.3%
-
10
三石ファーム
4-1-2-38 勝 8.9% 複 15.6%
-
11
笹地牧場
4-2-1-17 勝 16.7% 複 29.2%
-
12
カタオカファーム
4-1-0-7 勝 33.3% 複 41.7%
-
13
石田牧場
3-7-6-63 勝 3.8% 複 20.3%
-
14
佐竹学
3-4-2-16 勝 12% 複 36%
-
15
桑嶋峰雄
2-2-3-36 勝 4.7% 複 16.3%
-
16
荒谷牧場
2-3-2-27 勝 5.9% 複 20.6%
-
17
細川牧場
2-0-3-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
18
猪野毛牧場
2-2-1-21 勝 7.7% 複 19.2%
-
19
安達洋生
2-3-1-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
20
大林ファーム
2-3-2-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
1
□地ウイニングメイビー
10-4-2-39 勝 18.2% 複 29.1%
-
2
□地ダンシングラスカル
10-4-9-29 勝 19.2% 複 44.2%
-
3
クインズハッピー
9-5-0-15 勝 31% 複 48.3%
-
4
□地シャークウォーニン
7-7-5-38 勝 12.3% 複 33.3%
-
5
□地スモモモモモモモモ
6-4-3-51 勝 9.4% 複 20.3%
-
6
□地トウメイドライブ
5-8-6-49 勝 7.4% 複 27.9%
-
7
ビーチガール
5-3-1-31 勝 12.5% 複 22.5%
-
8
□地カガノホマレ
5-1-1-14 勝 23.8% 複 33.3%
-
9
□地エバンタイユドール
4-3-5-48 勝 6.7% 複 20%
-
10
フランコニア
4-4-2-48 勝 6.9% 複 17.2%
-
11
□地トラサン
4-1-2-38 勝 8.9% 複 15.6%
-
12
□地バクシンクイン
4-3-5-27 勝 10.3% 複 30.8%
-
13
ブラックレッド
4-2-1-17 勝 16.7% 複 29.2%
-
14
□地レインボーシャーク
4-1-0-7 勝 33.3% 複 41.7%
-
15
ブレイクポイント
3-6-6-37 勝 5.8% 複 28.8%
-
16
ダンシングエリカ
3-4-2-16 勝 12% 複 36%
-
17
□地アラゴネス
3-4-4-13 勝 12.5% 複 45.8%
-
18
□地エンドウォーニング
2-6-6-44 勝 3.4% 複 24.1%
-
19
□地レベルクリア
2-2-3-36 勝 4.7% 複 16.3%
-
20
ホクトブルース
2-7-2-30 勝 4.9% 複 26.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢6Rダ 1500m6人 (23.8)同条件 勝 6.6% 複 25.6%
直近の出走52件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/13 金沢3Rダ 1400m3人 (42.6)同条件 勝 7% 複 28.9%
-
4着26/10/11 金沢3Rダ 1500m2人 (2.7)同条件 勝 6.6% 複 25.6%
-
7着26/10/9 大井6Rダ 1200m13人 (145)同条件 勝 3.9% 複 14.9%
-
1着26/10/7 大井3Rダ 1400m7人 (18.5)同条件 勝 6% 複 18%
-
4着26/10/7 大井2Rダ 1200m3人 (7.6)同条件 勝 3.9% 複 14.9%
-
1着26/10/6 大井5Rダ 1400m3人 (3.9)同条件 勝 6% 複 18%
-
12着26/10/6 大井4Rダ 1600m14人 (251.2)同条件 勝 5.5% 複 21%
-
4着26/10/6 大井2Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 6% 複 18%
-
10着26/10/5 大井10Rダ 1200m10人 (129.7)同条件 勝 3.9% 複 14.9%
-
5着26/10/5 大井5Rダ 1600m9人 (115.6)同条件 勝 5.5% 複 21%
-
4着26/9/25 浦和10Rダ 800m3人 (11.5)同条件 勝 23.8% 複 40.5%
-
4着26/9/25 浦和9Rダ 1400m10人 (118.8)同条件 勝 8.2% 複 24%
-
8着26/9/25 浦和5Rダ 1400m12人 (255.6)同条件 勝 8.2% 複 24%
-
1着26/9/24 浦和12Rダ 2000m9人 (19.5)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
7着26/9/24 浦和12Rダ 2000m4人 (9.9)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
4着26/9/24 浦和8Rダ 1400m6人 (25.1)同条件 勝 8.2% 複 24%
-
12着26/9/24 浦和5Rダ 1400m6人 (37.3)同条件 勝 8.2% 複 24%
-
7着26/9/23 浦和7Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 8.2% 複 24%
-
4着26/9/22 浦和1Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 8.2% 複 24%
-
9着26/9/21 金沢5Rダ 1400m3人 (8.8)同条件 勝 7% 複 28.9%
-
9着26/9/17 大井8Rダ 1400m9人 (101.1)同条件 勝 6% 複 18%
-
6着26/9/15 大井10Rダ 2400m9人 (49.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/15 大井9Rダ 1200m7人 (46.4)同条件 勝 3.9% 複 14.9%
-
6着26/9/15 大井8Rダ 1600m6人 (31.3)同条件 勝 5.5% 複 21%
-
9着26/9/15 大井5Rダ 1200m6人 (16.8)同条件 勝 3.9% 複 14.9%
-
―26/9/15 大井2Rダ 1400m5人 (37.7)同条件 勝 6% 複 18%
-
1着26/9/15 大井2Rダ 1400m4人 (27.8)同条件 勝 6% 複 18%
-
13着26/9/15 大井1Rダ 1600m14人 (222)同条件 勝 5.5% 複 21%
-
5着26/9/14 大井5Rダ 1200m6人 (71.6)同条件 勝 3.9% 複 14.9%
-
8着26/9/14 大井2Rダ 1200m7人 (27.4)同条件 勝 3.9% 複 14.9%
-
4着26/9/13 金沢1Rダ 1500m5人 (54.7)同条件 勝 6.6% 複 25.6%
-
11着26/9/12 高知8Rダ 1600m5人 (12.8)
-
16着26/9/12 中山3Rダ 1200m16人 (243.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/6 金沢6Rダ 1400m5人 (14.1)同条件 勝 7% 複 28.9%
-
13着26/9/3 大井8Rダ 1400m12人 (90.8)同条件 勝 6% 複 18%
-
6着26/9/3 大井7Rダ 1600m7人 (21)同条件 勝 5.5% 複 21%
-
6着26/9/2 大井3Rダ 1400m5人 (11.3)同条件 勝 6% 複 18%
-
14着26/9/2 大井2Rダ 1200m14人 (167.5)同条件 勝 3.9% 複 14.9%
-
6着26/9/2 大井1Rダ 1600m2人 (5.7)同条件 勝 5.5% 複 21%
-
7着26/9/1 大井1Rダ 1600m8人 (37)同条件 勝 5.5% 複 21%
-
9着26/9/1 大井1Rダ 1600m10人 (370.3)同条件 勝 5.5% 複 21%
-
7着26/8/31 大井6Rダ 1200m5人 (29.4)同条件 勝 3.9% 複 14.9%
-
9着26/8/31 大井2Rダ 1200m5人 (23)同条件 勝 3.9% 複 14.9%
-
10着26/8/30 新潟10Rダ 1800m7人 (25.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/29 新潟2Rダ 1800m10人 (125)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/23 金沢5Rダ 1500m7人 (31.4)同条件 勝 6.6% 複 25.6%
-
10着26/8/17 大井8Rダ 1400m9人 (43)同条件 勝 6% 複 18%
-
6着26/8/17 大井3Rダ 1200m4人 (32.6)同条件 勝 3.9% 複 14.9%
-
5着26/8/16 大井10Rダ 1650m4人 (8.1)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
6着26/8/16 大井3Rダ 1400m10人 (146.5)同条件 勝 6% 複 18%
-
12着26/8/16 大井1Rダ 1600m13人 (174.5)同条件 勝 5.5% 複 21%
-
11着26/8/16 大井1Rダ 1600m4人 (24.1)同条件 勝 5.5% 複 21%