Owner Data
久保潤馬主
5-2-2-24
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
33戦
5勝
勝率
15.2%
連対率
21.2%
複勝率
27.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1600m
複勝率 54.5%(3-2-1-5)
直近20走の着順左が新しい
11
12
3
9
12
7
4
10
5
8
10
2
1
12
12
11
8
11
7
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
船橋
3-2-1-10
16戦
勝率
18.8%
連対率
31.3%
複勝率
37.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 3-2-1-5 | 27.3% | 45.5% | 54.5% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-0-1-4
7戦
勝率
28.6%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
浦和
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
○地クロヒョウ
4-2-2-12 勝 20% 複 40%
-
2
キャンディフロス
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
3
オウケンマックイン
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
4
□地ジェネシスムーン
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着23/5/4 船橋12Rダ 2200m11人 (79.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着23/4/11 船橋10Rダ 1600m8人 (45.3)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
3着23/3/15 船橋12Rダ 1600m2人 (6.2)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
9着23/2/15 浦和12Rダ 2000m5人 (8.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着23/1/16 船橋12Rダ 1200m6人 (17.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着22/12/19 船橋11Rダ 1600m5人 (7.5)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
4着22/12/1 船橋12Rダ 1600m2人 (4.6)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
10着22/11/29 船橋6Rダ 1000m10人 (34.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着22/11/21 浦和10Rダ 1500m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着22/11/7 川崎9Rダ 900m4人 (7.8)同条件 勝 50% 複 50%
-
10着22/10/28 船橋8Rダ 1000m7人 (21.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着22/10/27 船橋12Rダ 1600m5人 (15.6)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
1着22/10/10 川崎9Rダ 900m8人 (25.8)同条件 勝 50% 複 50%
-
12着22/9/28 門別12Rダ 1800m7人 (24.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着22/9/26 船橋7Rダ 1200m4人 (7.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着22/9/13 川崎8Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着22/8/31 門別11Rダ 1800m8人 (18.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着22/8/11 門別1Rダ 1700m8人 (44.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着22/8/3 川崎10Rダ 1500m5人 (13.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着22/7/26 門別6Rダ 1200m6人 (18.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着22/7/12 門別6Rダ 1200m5人 (15.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着22/7/4 川崎10Rダ 1500m2人 (4.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
6着22/6/28 門別6Rダ 1200m7人 (46.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着22/6/13 川崎11Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着22/6/8 門別1Rダ 1200m6人 (19.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着22/5/12 門別3Rダ 1200m3人 (9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着22/5/2 船橋11Rダ 1600m1人 (2.1)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
1着22/4/15 船橋10Rダ 1600m2人 (2.8)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
6着22/3/25 船橋9Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
1着22/2/18 船橋8Rダ 1600m1人 (1.4)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
1着22/2/4 川崎12Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
11着22/1/14 船橋9Rダ 1600m10人 (48.2)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
1着22/1/10 船橋10Rダ 1600m2人 (5)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
8着21/12/23 浦和10Rダ 1400m5人 (8.8)
-
6着21/12/14 笠松9Rダ 1400m5人 (18)
-
3着21/11/30 船橋12Rダ 2200m5人 (14.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着21/11/24 笠松1Rダ 1400m7人 (41.9)
-
6着21/10/27 門別7Rダ 1000m6人 (61.3)
-
4着21/10/20 門別12Rえりもオープン〔準重賞〕 OPダ 1600m4人 (8)
-
7着21/10/13 門別7Rダ 1200m4人 (14.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着21/10/12 門別5Rダ 1000m5人 (27.8)
-
2着21/10/6 門別9Rダ 1700m1人 (2.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着21/9/28 門別7Rダ 1000m2人 (7.1)
-
6着21/9/15 門別9Rダ 1000m3人 (12.4)
-
2着21/9/8 門別10Rダ 1800m2人 (2.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着21/8/14 札幌7R芝 2600m14人 (125.6)
-
5着21/8/4 門別7Rダ 1000m4人 (12.9)
-
2着21/7/21 門別5Rダ 1000m2人 (5)
-
1着21/7/15 門別8Rダ 1600m2人 (2.9)
-
4着21/7/6 門別5Rダ 1000m2人 (5.4)