Owner Data
中村吉隆馬主
9-4-8-30
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
51戦
9勝
勝率
17.6%
連対率
25.5%
複勝率
41.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1800m
複勝率 61.1%(4-2-5-7)
直近20走の着順左が新しい
1
5
3
5
4
3
4
7
3
6
4
5
2
5
10
4
4
4
4
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
9-4-8-30
51戦
勝率
17.6%
連対率
25.5%
複勝率
41.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-1-2-5 | 33.3% | 41.7% | 58.3% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 4-2-5-7 | 22.2% | 33.3% | 61.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/13 門別1Rダ 1000m4人 (5.6)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
5着26/10/7 門別12Rダ 2000m6人 (118.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/29 門別1Rダ 1000m1人 (2.4)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
5着26/9/23 門別12Rダ 1800m6人 (75.5)同条件 勝 22.2% 複 61.1%
-
4着26/9/15 門別1Rダ 1000m4人 (35.5)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
3着26/9/2 門別2Rダ 1000m3人 (11.2)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
4着26/8/26 門別12Rダ 1700m4人 (44.6)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
7着26/8/4 門別2Rダ 1000m4人 (8.6)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
3着26/7/29 門別12Rダ 1600m4人 (43.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/7/21 門別1Rダ 1000m3人 (5.9)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
4着26/7/7 門別1Rダ 1000m2人 (3.6)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
5着26/7/1 門別8Rダ 1700m7人 (61.4)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
2着26/6/23 門別1Rダ 1000m5人 (16.8)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
5着26/6/18 門別12Rダ 2000m6人 (51.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/6/11 門別4Rダ 1100m6人 (32.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/5/20 門別8Rダ 1800m6人 (28.8)同条件 勝 22.2% 複 61.1%
-
4着26/5/6 門別6Rダ 1100m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/5/5 門別8Rダ 1700m6人 (44.5)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
4着26/4/22 門別8Rダ 1800m7人 (50.8)同条件 勝 22.2% 複 61.1%
-
3着25/11/5 門別11Rダ 1800m9人 (22.8)同条件 勝 22.2% 複 61.1%
-
6着25/10/22 門別12Rダ 1700m4人 (13.5)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
3着25/10/8 門別12Rダ 1800m4人 (11.7)同条件 勝 22.2% 複 61.1%
-
4着25/9/24 門別11Rダ 1700m3人 (7.2)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
1着25/9/10 門別11Rダ 1800m6人 (41)同条件 勝 22.2% 複 61.1%
-
8着25/8/27 門別11Rダ 1000m5人 (14)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
3着25/8/13 門別12Rダ 1800m4人 (30.9)同条件 勝 22.2% 複 61.1%
-
9着25/7/31 門別12Rダ 1200m8人 (69.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/7/16 門別12Rダ 1800m3人 (3.9)同条件 勝 22.2% 複 61.1%
-
1着25/7/2 門別12Rダ 1800m4人 (8.6)同条件 勝 22.2% 複 61.1%
-
1着25/6/25 門別12Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
4着25/6/18 門別11Rダ 1700m6人 (25)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
1着25/6/11 門別12Rダ 1000m3人 (4.4)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
7着25/5/22 門別12Rダ 1600m4人 (18.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着25/5/21 門別11Rダ 1800m4人 (5.8)同条件 勝 22.2% 複 61.1%
-
6着25/5/7 門別11Rダ 1700m4人 (21.8)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
1着25/4/30 門別6Rダ 1000m2人 (2.7)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
2着24/11/7 門別10Rダ 1800m4人 (7.7)同条件 勝 22.2% 複 61.1%
-
2着24/10/23 門別12Rダ 1700m2人 (3.5)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
4着24/10/9 門別12Rダ 1800m4人 (17.7)同条件 勝 22.2% 複 61.1%
-
7着24/9/25 門別12Rダ 1700m4人 (17.7)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
1着24/9/12 門別11Rダ 1700m3人 (4.9)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
1着24/8/15 門別12Rダ 1800m3人 (5.2)同条件 勝 22.2% 複 61.1%
-
3着24/7/31 門別11Rダ 1800m2人 (9.2)同条件 勝 22.2% 複 61.1%
-
2着24/7/17 門別11Rダ 1800m4人 (8)同条件 勝 22.2% 複 61.1%
-
6着24/7/3 門別12Rダ 1700m9人 (71.8)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
7着24/6/19 門別11Rダ 1800m6人 (33.6)同条件 勝 22.2% 複 61.1%
-
4着24/5/22 門別11Rダ 1800m1人 (2.5)同条件 勝 22.2% 複 61.1%
-
5着24/5/16 門別10Rダ 1200m3人 (3.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着24/5/8 門別9Rダ 1800m2人 (3.4)同条件 勝 22.2% 複 61.1%
-
7着24/4/24 門別10Rダ 1700m4人 (10.5)同条件 勝 8.3% 複 16.7%