Owner Data
三河辰已馬主
59-53-55-389
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
556戦
59勝
勝率
10.6%
連対率
20.1%
複勝率
30%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 2200m
複勝率 75%(2-2-2-2)
直近20走の着順左が新しい
8
11
10
4
7
3
1
9
7
4
3
6
4
4
4
5
9
3
1
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎
26-22-25-181
254戦
勝率
10.2%
連対率
18.9%
複勝率
28.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 10-14-7-64 | 10.5% | 25.3% | 32.6% |
| ダ 1400m | 11-1-10-50 | 15.3% | 16.7% | 30.6% |
| ダ 1500m | 3-6-3-42 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1600m | 1-1-5-23 | 3.3% | 6.7% | 23.3% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
大井
18-17-17-140
192戦
勝率
9.4%
連対率
18.2%
複勝率
27.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 6-7-2-69 | 7.1% | 15.5% | 17.9% |
| ダ 1400m | 4-4-5-28 | 9.8% | 19.5% | 31.7% |
| ダ 1500m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1600m | 6-4-7-26 | 14% | 23.3% | 39.5% |
| ダ 1800m | 2-1-2-12 | 11.8% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
13-14-10-47
84戦
勝率
15.5%
連対率
32.1%
複勝率
44%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 4-6-4-12 | 15.4% | 38.5% | 53.8% |
| ダ 1500m | 3-3-3-13 | 13.6% | 27.3% | 40.9% |
| ダ 1600m | 2-0-0-11 | 15.4% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1700m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 2200m | 2-2-2-2 | 25% | 50% | 75% |
浦和
2-0-3-21
26戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
19.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1400m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
和田譲治
11-7-13-45 勝 14.5% 複 40.8%
-
2
森泰斗
9-2-1-7 勝 47.4% 複 63.2%
-
3
酒井忍
4-2-2-18 勝 15.4% 複 30.8%
-
4
本田正重
4-6-0-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
5
横川怜央
4-4-3-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
6
笹川翼
3-3-3-35 勝 6.8% 複 20.5%
-
7
瀧川寿希
3-0-2-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
8
野畑凌
2-4-5-24 勝 5.7% 複 31.4%
-
9
櫻井光輔
2-3-2-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
10
笠野雄大
2-3-5-5 勝 13.3% 複 66.7%
-
11
安藤洋一
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
町田直希
1-4-0-26 勝 3.2% 複 16.1%
-
13
新原周馬
1-0-2-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
14
矢野貴之
1-1-3-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
15
西啓太
1-2-3-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
16
佐野遥久
1-1-4-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
17
中山遥人
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
18
山崎誠士
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
19
藤田凌
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
20
佐野遥久
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
1
田辺陽一
24-22-19-180 勝 9.8% 複 26.5%
-
2
鷹見浩
13-14-14-125 勝 7.8% 複 24.7%
-
3
山中尊徳
10-7-6-19 勝 23.8% 複 54.8%
-
4
藤田輝信
4-2-2-8 勝 25% 複 50%
-
5
斉藤敏
3-2-0-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
6
秋山直之
2-2-3-7 勝 14.3% 複 50%
-
7
川島豊
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
8
稲益貴弘
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
9
真島大輔
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
10
佐々木仁
0-0-6-14 勝 0% 複 30%
-
11
大津剛
0-2-1-9 勝 0% 複 25%
-
12
大宮和也
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
13
的場直之
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
斉藤政志
7-7-7-25 勝 15.2% 複 45.7%
-
2
大北牧場
6-0-3-8 勝 35.3% 複 52.9%
-
3
松本信行
4-5-7-27 勝 9.3% 複 37.2%
-
4
北光牧場
4-3-2-4 勝 30.8% 複 69.2%
-
5
武田修一
3-3-4-32 勝 7.1% 複 23.8%
-
6
グランド牧場
3-2-1-19 勝 12% 複 24%
-
7
オリエント牧場
3-1-3-13 勝 15% 複 35%
-
8
橋本牧場
3-1-1-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
9
Paul & Billy
3-1-3-3 勝 30% 複 70%
-
10
前野牧場
2-4-1-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
11
ヤマタケ牧場
2-3-3-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
12
アイオイファーム
2-2-5-8 勝 11.8% 複 52.9%
-
13
細川牧場
2-2-2-9 勝 13.3% 複 40%
-
14
道見牧場
2-3-1-9 勝 13.3% 複 40%
-
15
小河ファーム
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
16
富本茂喜
1-3-0-25 勝 3.4% 複 13.8%
-
17
菊地牧場
1-0-1-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
18
高村牧場
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
19
中川隆
1-0-0-16 勝 5.9% 複 5.9%
-
20
ホース・マネジメント・ボ
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
1
□地タツノマッハ
6-7-6-25 勝 13.6% 複 43.2%
-
2
ヤプシ
6-0-3-8 勝 35.3% 複 52.9%
-
3
□地ゴールドカラー
4-5-7-27 勝 9.3% 複 37.2%
-
4
タツノキングオー
4-3-2-4 勝 30.8% 複 69.2%
-
5
タツノキセキ
3-3-4-32 勝 7.1% 複 23.8%
-
6
□地ベッピンムーン
3-2-1-19 勝 12% 複 24%
-
7
□地タツノフレア
3-1-3-13 勝 15% 複 35%
-
8
ダークモード
3-1-3-3 勝 30% 複 70%
-
9
ミスフォルテ
2-4-1-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
10
□地タツノエクスプレス
2-3-3-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
11
ムーンライトデイ
2-2-5-8 勝 11.8% 複 52.9%
-
12
タツノスパーク
2-2-2-9 勝 13.3% 複 40%
-
13
□地スウェプトジョーイ
2-3-1-9 勝 13.3% 複 40%
-
14
タツノスカイ
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
15
タツノロマンス
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
16
タツノヴィクトリー
1-3-0-25 勝 3.4% 複 13.8%
-
17
□地カガヤキスマイル
1-0-1-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
18
タツノノヴァ
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
19
□地ゴールドバナー
1-0-0-16 勝 5.9% 複 5.9%
-
20
タツノドリーム
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/13 川崎8Rダ 1400m5人 (20.2)同条件 勝 15.3% 複 30.6%
-
11着26/10/13 川崎5Rダ 1400m6人 (20.1)同条件 勝 15.3% 複 30.6%
-
10着26/10/12 川崎12Rダ 900m6人 (16.1)同条件 勝 10.5% 複 32.6%
-
4着26/10/12 川崎10Rダ 900m4人 (9.1)同条件 勝 10.5% 複 32.6%
-
7着26/10/7 大井9Rダ 1400m4人 (9)同条件 勝 9.8% 複 31.7%
-
3着26/9/30 船橋5Rダ 1200m5人 (17.1)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
1着26/9/28 船橋10Rダ 1200m4人 (6.4)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
9着26/9/28 船橋3Rダ 1500m6人 (17)同条件 勝 13.6% 複 40.9%
-
7着26/9/22 浦和5Rダ 800m2人 (16.3)同条件 勝 10% 複 20%
-
4着26/9/10 川崎6Rダ 900m8人 (32.7)同条件 勝 10.5% 複 32.6%
-
3着26/9/8 川崎9Rダ 900m4人 (6.7)同条件 勝 10.5% 複 32.6%
-
6着26/9/7 川崎12Rダ 900m8人 (20.4)同条件 勝 10.5% 複 32.6%
-
4着26/9/7 川崎10Rダ 1400m2人 (6.1)同条件 勝 15.3% 複 30.6%
-
4着26/9/7 川崎5Rダ 1400m4人 (7.2)同条件 勝 15.3% 複 30.6%
-
4着26/8/28 船橋3Rダ 1500m3人 (3.9)同条件 勝 13.6% 複 40.9%
-
5着26/8/20 川崎9Rダ 900m6人 (17.6)同条件 勝 10.5% 複 32.6%
-
9着26/8/19 川崎9Rダ 1400m3人 (10.1)同条件 勝 15.3% 複 30.6%
-
3着26/8/18 川崎7Rダ 1400m5人 (10.4)同条件 勝 15.3% 複 30.6%
-
1着26/8/13 大井3Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 14% 複 39.5%
-
6着26/8/12 浦和6Rダ 800m5人 (11.6)同条件 勝 10% 複 20%
-
11着26/8/3 船橋9Rダ 1500m11人 (81.1)同条件 勝 13.6% 複 40.9%
-
10着26/7/29 川崎5Rダ 1400m6人 (14.9)同条件 勝 15.3% 複 30.6%
-
3着26/7/29 川崎5Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 15.3% 複 30.6%
-
6着26/7/28 川崎10Rダ 900m5人 (8.5)同条件 勝 10.5% 複 32.6%
-
2着26/7/28 川崎6Rダ 1600m4人 (8.1)同条件 勝 3.3% 複 23.3%
-
1着26/7/21 大井1Rダ 1600m2人 (2.9)同条件 勝 14% 複 39.5%
-
3着26/7/15 浦和6Rダ 800m2人 (6.7)同条件 勝 10% 複 20%
-
2着26/7/10 川崎6Rダ 1500m1人 (2.8)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
4着26/7/8 川崎4Rダ 1400m5人 (10.4)同条件 勝 15.3% 複 30.6%
-
1着26/7/6 川崎12Rダ 900m2人 (3.5)同条件 勝 10.5% 複 32.6%
-
3着26/6/29 船橋8Rダ 1500m3人 (3.6)同条件 勝 13.6% 複 40.9%
-
6着26/6/25 浦和7Rダ 800m9人 (38.8)同条件 勝 10% 複 20%
-
5着26/6/17 川崎4Rダ 1400m5人 (12.5)同条件 勝 15.3% 複 30.6%
-
9着26/6/16 川崎5Rダ 1400m5人 (9.9)同条件 勝 15.3% 複 30.6%
-
8着26/6/16 川崎3Rダ 1500m4人 (24.8)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
1着26/6/15 川崎9Rダ 900m3人 (7.1)同条件 勝 10.5% 複 32.6%
-
13着26/6/2 船橋9Rダ 1800m7人 (35.9)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
4着26/5/22 大井3Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 9.8% 複 31.7%
-
4着26/5/13 川崎3Rダ 1500m3人 (10.9)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
3着26/5/12 川崎7Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 15.3% 複 30.6%
-
5着26/5/8 船橋6Rダ 1500m5人 (11.2)同条件 勝 13.6% 複 40.9%
-
4着26/5/6 船橋5Rダ 1500m2人 (3.1)同条件 勝 13.6% 複 40.9%
-
11着26/4/8 川崎10Rダ 1500m7人 (16.9)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
4着26/4/8 川崎3Rダ 1500m4人 (7.2)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
6着26/4/7 川崎8Rダ 1500m4人 (11.7)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
2着26/3/31 船橋12Rダ 1800m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
7着26/3/17 浦和5Rダ 800m3人 (5.8)同条件 勝 10% 複 20%
-
3着26/3/13 船橋11Rダ 1700m3人 (5.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
9着26/3/11 船橋8Rダ 1200m2人 (4.9)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
4着26/3/6 川崎5Rダ 1500m7人 (24.7)同条件 勝 5.6% 複 22.2%